Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бывший муж ненавидит моего нового мужчину

Jolly Cat
post 20 окт 2018, 18:44
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Как ваши дела сейчас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paheli
post 20 окт 2018, 18:59
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

Апрелька 2011
Ответ на сообщение [?] Ankalima от 18 дек 2017, 16:06
ЦИТАТА
Похоже на дебют шизофрении.

Может быть простая ревность. ;)
Наверное БМ в своих мечтах думал, что ещё отношения между ними наладятся. А тут соперник появился. И его план рухнул. Вот и осталось мужику только "опуститься".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post 26 окт 2018, 11:56
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын ноябрь 2007 г.
Как ваши дела сейчас?
Спасибо, что помните. :4u: Дела мои так себе, т.к. на работе проблемы появились, ну и здоровье плохое. Так и не могу найти свое место в жизни. Ребёнок нормально, слава Богу: окреп, не болеет, есть хорошие друзья и приятели. В прошлом учебном году был отличником в школе, а также победителем и призером на разных школьных и городских олимпиадах. С этого учебного года ходит в художественную школу, ему очень нравится. Правда, в школе успеваемость снизилась до четверок по многим предметам, но он особо не переживает по этому поводу.)

С тем МЧ, о котором была создана эта тема, расстались летом. С БМ почти не общаемся. Зимой он изрядно трепал мне нервы (я жалею, что велась на его концерты). С его стороны были многочисленные извинения за прошлое, просьбы заново пожениться, с цветами, слезами, стоянием на коленях; обилие бурных проклятий в мой адрес (перемежающиеся с не менее бурными восхвалениями), проклятия в адрес МЧ; угрозы бросить сына навсегда (некоторое время действительно не объявлялся); угрозы покончить жизнь самоубийством и обвинения, что все его страдания из-за меня, что я убийца семьи и мучаю человека, что я пытаюсь строить свое счастье на его несчастье. Начиная с лета он остановился на линии презрения в мой адрес, а также радовался, когда узнавал, что у меня что-то плохое происходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paheli
post 26 окт 2018, 12:09
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

Апрелька 2011
Ответ на сообщение [?] Amoris от 26 окт 2018, 11:56
ЦИТАТА
просьбы заново пожениться,

Значит я оказалась права насчёт ревности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post 26 окт 2018, 13:01
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын ноябрь 2007 г.
Значит я оказалась права насчёт ревности.
Ну да, причем по принципу собаки на сене: самому не нужна, но другие пусть не берут. Ведь когда я была его женой, я его не устраивала, а когда прошло больше года после развода, то решил, что очень нужна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 26 окт 2018, 13:04
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Amoris, ИМХО - ваш БМ психически нездоровый человек, извините(( Другое дело, что у нас таких мужей-пап полстраны, как почитаешь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antka
post 26 окт 2018, 13:40
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ИМХО - ваш БМ психически нездоровый человек, извините(( Другое дело, что у нас таких мужей-пап полстраны, как почитаешь...
на фейсбуке в группах, посвященных насилию, вижу кучу похожих историй и про иностранцев.
причем по принципу собаки на сене: самому не нужна, но другие пусть не берут. Ведь когда я была его женой, я его не устраивала, а когда прошло больше года после развода, то решил, что очень нужна.
По описанию похоже, что у него с головой не все в порядке, и он вообще не понимает разницы между людьми и мебелью. А к мебели не ревность испытывают обычно, а другое чувство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 27 окт 2018, 17:45
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Аморис, спасибо. Ну я вижу что жизнь ваша все таки становится лучше. Работа и здоровье конечно не сахар, но чтотподелаешь, это жизнь, и с этим можно бороться и поправлять. С работой так точно. Зато мальчик ваш как расцвёл :4u: по вашей прошлой теме он был нервный, запуганный, проблемный ребёнок, а теперь посмотрите. И вам развод явно на пользу пошёл, вы уже и пишете по другому :) а то такая безнадёга была и уныние. А мужчина был один будет и другой, все впереди. А со здоровьем мне кажется этотеще и психосоматика после развода. Чем больше времени после развода, чем дальше бывший муж тем лучше будет и здоровье и нервная система. А если плохое настроение то почитайте свою тему с самого начала. Бывшего в сад с концами, в самый дальний сад :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sveteik123
post 1 ноя 2018, 12:17
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Тяжело, когда уже разведешься, отпустишь человека, начинаешь строить свою жизнь, а он такие палки в колеса вставляет. И даже и не знаешь, как быть в такой ситуации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
3 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Как научиться управлять детьми
Мы говорим: «Зимой холодно (делаем паузу), можно замерзнуть (кто с этим будет спорить?), поэтому нужно надеть варежки и шарф» (это то, что мы хотим...
Марина Саватеева

Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 6 дек 19, 08:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных