Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВАРЯ ХОЧЕТ САМА ХОДИТЬ!, Помогите Варюше,времени Мало!!!

ЕкатеринаВаря
post 7 окт 2015, 22:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Прошу откликнутся неравнодушных людей,нашей Варюше очень нужна реабилитация в Электростали,сегодня сдали документы на внесение в ипр аппарата для тазобедренных суставов,через недельку должно быть все готово.Ждем,ждем быстрее сделать его,чтобы Варюша наконец то стала учится ходить.Скоро у Вареньки день рождения нам исполнится 2 годика :love: Подарите нам возможность встать на ножки!!! Спасибо Всем кто хоть как то сможет помочь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 8 окт 2015, 21:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Сегодня звонила Варюше в больницу,все сплошь начали болеть(((( очень боюсь за Варю,она слабенькая и чуть что сразу простывает,детей постоянно отправляют домой с температурой,мы отлежали только 1,5 недели,еще не прошли даже половины намеченного,только было не сорвалось,мы ждем каждую рабилитацию как чудо,очень обидно когда не получается и все впустую.Надеюсь вместе с вашей поддержкой Варюшка продержится.Спасибо всем неравнодушным людям.Поступлений так и не было((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 10 окт 2015, 11:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
Всем добрый день. Варюша вчера вернулась домой. В отделении похоже ротовирус и всех отправляют по домам. Народ, каждая процедура важна для Варюши. А поступлений не было никаких :???: Неужели так и не найдется тех, кто сможет помочь хотя бы немного? До ноября остается совсем немного времени, но и сумма для такого форума как наш не такая уж и огромная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FLOoKS
post 10 окт 2015, 15:19
Сообщение №14 (ссылка)

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жует!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1195
Регистрация: 3.11.11
Между М и МО колесим
Леша 2010
Гриша 2014
Тома 2016
Буду первой?))
Небольшой плюс на карту (15:18) :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 10 окт 2015, 17:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
FLOoKS,огромное Вам спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 10 окт 2015, 22:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Вот и случилось,то что мы боялись,Варюша разболелась(((( температура 38,6,вчера мы забрали ее с больницы,курс реабилитации закончился,так толком не успев начаться.Каждый раз такое случается в последнее время,мы никак не можем нормально пройти курс лечения и то и дело,все срывается.Сейчас мы очень ждем реабилитаций не в стенах больницы,так как все таки огромное кол-во детей всегда риски заболеть.Очень надеемся на вашу помощь и поддержку,Варя очень старательный ребенок и очень хочет ходить,мы встаем в кровати уже с минимум ортопедических изделий,она борец!!!

Ура лед тронулся!!!! Наш первый перевод на карту Сбербанка сегодня ( 10.10.2015) 500 руб от Людмилы Олеговны М.
Спасибо,дай Вам Бог здоровья и всей Вашей семье!!!!

Да вы первая!!!! Спасибо за неравнодушное отношение !!! Начало есть :) :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 11 окт 2015, 17:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
Девочки, ну поддержите Варюшу! :worthy: Я же знаю как мы здесь можем :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 11 окт 2015, 19:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Варюшке лучше температуры нет,но мы разболелись, надеемся,что ВАрюше хуже не будет(((,очень хотим попасть на реабилитацию,завтра забираем документы и будем звонить в Огонек,чтобы сделали нам аппарат,на тазобедренные суставы,чтобы в ноябре мы в них смогли пройти реабилитацию.Помоги осуществлению наших планов по реабилитации,спасибо Всем неравнодушным людям
11.10.2015 поступлений нет(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 12 окт 2015, 13:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый день! Курс прохождения реабилитации назначен на конец ноября,нам надо собрать 121200, поступление было сделано 1 раз на 500 руб, осталось 120700,00.Варя очень старательный ребенок,у нее очень положительная динамика,при учете того,что мы последний раз нормальный курс прошли только в июне,а так все время заболеваем.Ей нехватает мощного толчка,для того чтобы она начала ходить.Мы встаем в кровати,ползаем по пластунски.Нужно по максимуму работать,для достижения результата,а он точно будет. Мы в это верим и знаем. К сожалению без денег ничего нельзя сделать,но главное что,есть большой шанс,что ребенок сможет жить полноценной жизнью и мы очень верим,что Ваша поддержка нам поможет,потому что больше надеяться не на кого :???: в нашей стране строят спорт.площадки,стадионы,но для кого?кто на них будет заниматься,лучше бы обратили внимание на больных детей((( у нас нет больниц в которых можно пройти курсы реабилитации детям инвалидам,всем ,а не только москвичам,не собирая денег всем миром,не уезжая за границу,не обивая пороги соц.служб.Так что остается сказать спасибо всем кто не остается равнодушными к чужой беде и надеяться на вашу помощь!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕкатеринаВаря
post 14 окт 2015, 19:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 13.09.15

Настя 05.11.1999
Варя 24.10.2013
Добрый вечер! Спешу рассказать вам он наших делах,Варюша очень хочет встать в кровати без туторов и распорок,трудится,злится,но по немногу у нее получается.Хотя ножки не очень слушаются,скорее бы надеть аппарат для тазобедренных суставов,чтобы можно было не боятся смещения(((Его пока нет,вчера подали документы на выдачу квоты в местном ФСС,теперь ждем. Поступлений нет,ноябрь не за горами и нам очень хочется верить,что все таки мы сможем набрать на долгожданную реабилитацию((( Верим в вашу поддержку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных