Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Babyzen Yoyo и Yoyo+ , тема 10, легкость и летучесть ✌

Anil
post 1 мар 2018, 14:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Ответ на сообщение [?] elected2009 от 1 мар 2018, 13:43
Я еще со второй дочкой хотела йошку, но как то не довелось. А здесь повод есть, поедем на неделю в Сочи, Сити Джт ти не подходит, би5 жалко и не маленькая. Прямо судьба :D Муж сказал покупай, а мне дважды повторять не надо :) Я тоже выбирала между черной и синей, но любовь к синему переборола :love: Качество не подкопаешься, все строчки ровные. корзина большая, для такой коляски. По квартире катала размашисто, не пинаю и ручка для меня самое то. Ткань плотная, кап с подкладкой в цвет матрасика, но подклад капа и матрасика хоть и одной расцветки но по качеству отличается, на капе ткань более гладкая. На лето я заказала хлопковый матрасик, уже скоро придет. А еще хочу на заказ текстиль сменный заказать, чтоб не как у всех. :ugu: Она легкая просто пушинка, особенно после Висты для погодок. Муж вообще не понял что в углу стоит коляска, даже он оценил, говорит хороший дорожный вариант, и стоимость не смутила, хотя он в шоке от цен на коляски, он как видит что я коляску в квартиру закатываю сразу в ступор впадает, опять что то мне взбренделось. Одной рукой разложила :dance: шокировала :D сложила тоже быстро. Я довольна :love:
Я и среднюю усадила, но ее уговаривать не надо, ее не выгонишь из коляски.
А регулировка ремней просто отпад, но надо привыкнуть соединять вместе части замочка и вставлять.

Отредактировано: Anil в 1 мар 2018, 15:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatrinVesnaa
post 1 мар 2018, 15:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 15.10.17
Ответ на сообщение [?] Ardvizura от 1 мар 2018, 12:11
Так в том то и прикол, что не проходит Йойо по новым нормам провоза ручной клади у Аэрофлота. Сама с ней все время летала раньше. Новые нормы только ввели, Аэрофлот свирепствует , по три кордона проверяющих было выставлено в разных аэропортах, у людей отбирали все, из- за 1 см лишнего разворачивают. Так что будьте внимательны.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaVikulya
post 1 мар 2018, 15:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4663
Регистрация: 23.04.10
Московская область

Лерочка 05.07.2001
Кирюша 23.04.2011
София 28.07.2015
точно нет
Новые нормы только ввели, Аэрофлот свирепствует , по три кордона проверяющих было выставлено в разных аэропортах, у людей отбирали все, из- за 1 см лишнего разворачивают. Так что будьте внимательны.
Неужели они не понимают, что это только уведет от них клиентов. Идиоты... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ardvizura
post 1 мар 2018, 16:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 4.11.15
Калифорния

Лизавета 15.04.16
Макс 03.10.18
Ответ на сообщение [?] KatrinVesnaa от 1 мар 2018, 18:02

Ай блин точно. 44 же она :BzZz:

Идиоты, в общем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaVikulya
post 1 мар 2018, 17:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4663
Регистрация: 23.04.10
Московская область

Лерочка 05.07.2001
Кирюша 23.04.2011
София 28.07.2015
точно нет
Я Аэрофлотом больше не летаю, поэтому мне все-равно! Остальные АК более адекватные по-любому. :???: С Аэрофлотом, после того, как они меня промурыжили при зарегистрированных билетах на стойке регистрации с тремя детьми и не посадили в итоге на рейс, так как было ровно 40 минут до вылета, я больше вообще НИКОГДА не хочу иметь дел! Так работают бессердечные, неквалифицированные уроды! :war: :killer: :invalid:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatrinVesnaa
post 1 мар 2018, 18:16
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 15.10.17
Ужасно!
У меня был похожий инцидент и как раз из-за Йойо, я беременная 8 месяцев, малыш 1 год и старший 8 лет, идём на посадку. На улице дождь, малыш в Йойо, я ее складываю у трапа , меня останавливают и говорят, что не пустят с Йойо на борт. А я одна с детьми, без багажа, тока рюкзак за спиной, чтобы по прилету сразу разложить коляску и уехать. Ну и Сумка у неё никакая, если в багаж сдавать. Говорю, не отдам!)) в общем из-за нас рейс задержали, меня хотели снимать с рейса , говорят, нам пофиг, что вы беременея и с кучей детей, если сделаете шаг на трап, мы вас снимаем с рейса за неповиновение! Я была уже в отчаянии, все это время у трапа под дождем с детьми, жуткий вете был и холодно. Слава Богу, в этот момент за меня заступился стюард, забрал мою коляску у этих работников аэропорта, кто к нам прицепился и провёл нас на борт.
Было дело в Пулково.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 1 мар 2018, 20:29
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
Покит по замерам со свистом проходит, его не имеют права отобрать. Да, мне важно именно в салон. Летит двое инфантов и стыковка после 7часового рейса будет ночью- ранним утром. На крайний случай, если не вернут по сумме трёх измерений,- возьму в салон Покит и Эргобейби рюкзак для второго.
имеют право не пустить, так как это коляска, а не сумка. У девочки пару лет назад прибегали и забирали из Самолета с полки в европе и сильно ругались, что она спрятала и пронесла, поэтому здесь зависит от лояльности сотрудников :???:

Anil, очень красивая йошечка!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatrinVesnaa
post 1 мар 2018, 20:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 15.10.17
Ответ на сообщение [?] kinea от 1 мар 2018, 20:29
У той авиакомпании по правилам провоза Йошка проходила. Имеют право не пустить в случае, если самолёт уже перегружен или Коляска не проходит по правилам провоза ручной клади. Места на полках были, по правилам провоза Йойо проходила. Так что оснований забирать коляску у них не было. Ее и не забрали в итоге. Были бы они правы, не отдали бы мне ее)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 1 мар 2018, 22:44
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Подскажите, кто катал Йошку с родной подножкой. Как она? Я понимаю что с боку придётся идти. В Бишке мне вполне нормально было катить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ardvizura
post 2 мар 2018, 04:36
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 4.11.15
Калифорния

Лизавета 15.04.16
Макс 03.10.18
Мне Аэрофлот вчера очень любопытно ответил:

«Складная детская коляска должна быть: весом не более 7 кг и габаритами не более 42х50х20см

В случае превышения указанных параметров, перевозка коляски не гарантируется

Не гарантируется, но и не запрещается попробовать - так что ли? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных