Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска Airbuggy, Японская мечта

Murmure
post 27 янв 2021, 18:56
Сообщение №1651 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 16 июн 2018, 23:24
ЦИТАТА ( robin sparkles )
Как думаете, можно ли отвинтить с брейка тормоз? На авито полно именно брейков, меня ручной тормоз у баги категорически не устраивает. Плюс он утяжеляет коляску на кг ☹

После просмотра авито задалась тем же вопросом))) Вы в итоге не пробовали?

И может кто-то планирует коко стандарт (именно стандарт) продавать, стукните в личку :4u:

Отредактировано: Murmure в 28 янв 2021, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 28 янв 2021, 16:39
Сообщение №1652 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Murmure от 27 янв 2021, 18:56
Нет, я продала тогда брейк тк мне не понравилась его неустойчивость при заезде на бордюр или в автобус. Купила желтый стандарт как на предыдущей странице: очень классная коляска! Стандарт пошире: 55/56 см против 53 у брейка, и поэтому он устойчив и никуда не валится. Я очень люблю кокошку, покупала 3 раза б/у и 1 новую, купила бы и 5-й раз если бы случился еще младенец😂
Можно в регионах на авито глянуть, но надо внимательно смотреть нет ли выгоревшей ткани (видела на авито коричневую с выгоревшими дугами, правда давно)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmure
post 1 фев 2021, 21:54
Сообщение №1653 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Срециалисты по коко, как думаете, это брейк или стандарт? Мне кажется, на ручке немного тормоз виден? (Более обзорных фото нет, а регистрироваться на сайте обьявлений, чтобы всего один вопрос задать, не хочется) Увеличить

Отредактировано: Murmure в 1 фев 2021, 21:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 2 фев 2021, 17:43
Сообщение №1654 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Я тоже вижу тормоз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ella007
post 4 фев 2021, 15:06
Сообщение №1655 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 16.05.18
Краснодар
Лёва 15.11.2011
Алиса 09.09.2017
Ответ на сообщение [?] Murmure от 1 фев 2021, 21:54
Это брейк, тормоз видно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmure
post 5 фев 2021, 17:20
Сообщение №1656 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Девочки, а кто-то сравнивал вживую боба и коко? Раз уж нет нигде коко стандарта, а только тяжелый брейк, может замахнуться тогда на боба? В нем только вес смущает - управлюсь ли я с ним тяжеленным таким. Насколько его тяжело в горку или на пандус вверх толкать? Сильно разница в весе по сравнению с коко чувствуется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 5 фев 2021, 22:31
Сообщение №1657 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
У меня был саммит, весил 14кг. Но ход легчайший, хотя говорят у боба еще легче. Так вот этот саммит если пустой на тормоз не поставить - могло ветром развернуть на площадке. Катать его весвообще не чувствуется. Фигово было только когда половину супермаркета вывезешь в корзине и забываешь что до лифта еще по пандусу и потом по ступенькам тащить вместе с ребенком) Когда вес коляски вместе со всем достигает процентов 60-70 от маминого веса) тогда тяжело. Но у нас пандус рельсами у подъезда, поэтому я все коляски тащу вверх за собой на задних и по пандусу, и в самом подъезде по ступенькам до лифта. Разница в весе будет ощутима если вы будете грузить коляс в багажник. Тогда да, тяжеловато.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 8 фев 2021, 09:08
Сообщение №1658 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Я катала и кокошу и боба :) боб едет супер, в горку с ребёнком в том числе, но мне очень не нравились его размеры: он широченный (почти 64 по колёсам и это Se, прошки всякие ещё шире), не в каждый лифт войдёт, затем очень длинный (около 120 см, тогда как коко по-моему 90). Ещё минус: у него складки капа под головой лежат, если ребёнок заснул неудобно опускать спинку, у коко в этом отношении замечательно - высоченный кап и спинка, но зато короткая подножка, хотя до 2,5 точно можно докататься, да даже и до 3 если не привередничать что колени начинами стремиться к ушам))
А в магазинах коко сейчас почем? Я когда свой стандарт покупала нашла его то ли за 16 то ли за 18, какие-то скидки были. Погуглите, может тоже есть, коко коляска замечательная но не очень популярная в народе, по-моему о ней только «маньяки» знают :D
Я помню ещё начало темки со старожилами (купила первую коко среднему ребёнку году в 2014), там у девочки была коко обалденной красоты из Японии, лимитированная расцветка, я так ее хотела потом третьему купить, вот куда она делась неизвестно)) Вообще крайне мало кокошек, я например в своём районе видела жёлтенькую несколько лет назад, потом сама такую купила и... Потом на авито они не всплывают, такое ощущение что люди внукам оставляют :D

Отредактировано: robin sparkles в 8 фев 2021, 09:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmure
post 8 фев 2021, 11:50
Сообщение №1659 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.06.20
Я катала и кокошу и боба :) боб едет супер, в горку с ребёнком в том числе, но мне очень не нравились его размеры: он широченный (почти 64 по колёсам и это Se, прошки всякие ещё шире), не в каждый лифт войдёт, затем очень длинный (около 120 см, тогда как коко по-моему 90). Ещё минус: у него складки капа под головой лежат, если ребёнок заснул неудобно опускать спинку, у коко в этом отношении замечательно - высоченный кап и спинка, но зато короткая подножка, хотя до 2,5 точно можно докататься, да даже и до 3 если не привередничать что колени начинами стремиться к ушам))
А в магазинах коко сейчас почем? Я когда свой стандарт покупала нашла его то ли за 16 то ли за 18, какие-то скидки были. Погуглите, может тоже есть, коко коляска замечательная но не очень популярная в народе, по-моему о ней только «маньяки» знают :D
Я помню ещё начало темки со старожилами (купила первую коко среднему ребёнку году в 2014), там у девочки была коко обалденной красоты из Японии, лимитированная расцветка, я так ее хотела потом третьему купить, вот куда она делась неизвестно)) Вообще крайне мало кокошек, я например в своём районе видела жёлтенькую несколько лет назад, потом сама такую купила и... Потом на авито они не всплывают, такое ощущение что люди внукам оставляют :D

Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 8 фев 2021, 09:08
ЦИТАТА ( robin sparkles )
А в магазинах коко сейчас почем?

В том то и проблема, что нигде в магазинах коко не видно:(
На авито редко мелькают и только брейки:(
А вот интересно.. Висит один выцвевший стандарт на авито, а если к нему брейк купить и переодеть, подойдет текстиль?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 8 фев 2021, 13:23
Сообщение №1660 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Murmure от 8 фев 2021, 11:50
По идее текстиль у них абсолютно одинаковый и снимается👍 Так что может и хороша идея
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных