Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ищем донорское молоко

bistrinka
post 27 ноя 2017, 11:36
Сообщение №1 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
В Москве бум запросов на поиск донорского молока. Практически каждый день появляются новые заявки, по которым принимающие семьи пишут, что им не хватает найденного молока.
Вчера, например, через 2 часа после отправки контактов новой мамы-донора, она уже сообщила, что у нее уже несколько запросов от желающих забрать молоко....
Поэтому, мы просим вас рассказать знакомым кормящим мамам об идее безвозмездного неформального донорства молока.
Поделитесь этой информацией у себя на страничках и в аккаунтах, в тех группах и сообществах, где вы общаетесь с другими кормящими мамами. Возможно, кто-то из них захочет и сможет помочь.
Нужен максимальный репост!

Основные принципы безопасного молочного обмена: www.milkmama.info/info/41/

Часто задаваемые вопросы о донорском молоке: www.milkmama.info/info/68/

Если Вы готовы стать молочной мамой, заполните, пожалуйста, форму: www.milkmama.info/milk_put

#нужно_грудное_молоко #молочнаямама #молочная_мама #донорскоемолоко #донорство_молока #milksharing #молочныйобмен #грудноемолоко #материнскоемолоко #молокомамы #лактация #материнскоемолоко #пп #мамымамам #помощь #благотворительность #донорство #ядонор #доноргрудногомолока #гвпомощь #уходзаребенком #москва #москвамоя #детивмоскве #новыйгодвмоскве #москвичи #моямосква #грудноевскармливание #гв http://www.milkmama.info/milk_put
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 27 ноя 2017, 11:44
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Группы по обмену грудным молоком существуют во всем мире, и в том числе в нашей стране. Сегодня портал Материнство предлагает вашему вниманию интервью с Дарьей Григорьевой и Викторией Лебедь, волонтёрами проекта «Грудное молоко от мамы к маме», который посвящён обмену донорским молоком между кормящими мамами: https://materinstvo.ru/art/15565
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 27 ноя 2017, 12:08
Сообщение №3 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
х гдеж вы были 7 лет назад - стаканами выливала :cry: и никому не нужно было :grabli:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 28 ноя 2017, 11:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
У меня кучи были, литра 2 или больше в морозильнике в пакетиках. Но в Норвегии очень строгие правила сдачи молока (больница принимает для недоношенных детей), так что пришлось все выкинуть. А нестрашно мамам принимать чужое молоко без проверки? И грудное ли оно?
А так я видела объявления, продавали грудное молоко с рук примерно 8000 рублей/литр (в Норвегии)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 1 дек 2017, 21:39
Сообщение №5 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Я бы не стала брать от другой женщины молоко, лучше б.смесями кормила. Ну вот мне как-то претило бы брать такой продукт,.не знаю. Мало ли что та женщина ест, пьет, принимает :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 34 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 1 дек 2017, 21:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
У меня двоякое отношение :scratch:
С дочкой на работу рано совсем вышла, поэтому были и запасы, и наложенные сцеживание - мне 150 мл нацепить ничего не стоило. Тогда тоже думала, что лучше бы отдавать, чем выливать лишнее.
Сын питается без сцеживанией, но, наверное, при желании, можно было бы добавочные порции организовать - помочь кому-то :???: Но это действительно очень странно, врядли правильно ради этого знакомиться в интернете. Подруге, сестре - может быть.
Своего бы не стала чужим молоком кормить :tomato: все силы пустила бы на налаживать своей лактации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 1 дек 2017, 22:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Я бы не стала брать от другой женщины молоко, лучше б.смесями кормила. Ну вот мне как-то претило бы брать такой продукт,.не знаю. Мало ли что та женщина ест, пьет, принимает :???:

:beer: И не только состав, а инфекции? Или его сначала на анализ сдают? :scratch:
Я в свое время выливала литрами молоко, слишком много было. Но с инфекцией, не поддающейся даже дорогостоящему лечению (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самоня
post 2 дек 2017, 08:43
Сообщение №8 (ссылка)

Мама двух дюймовочек и маленького принца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5109
Регистрация: 28.03.08
Москва,Кожухово

дочь сентябрь 2007
дочь март 2012
сынок декабрь 2018
superr_mamaa
Смеси всех разбаловали.А раньше часто и кормила одна женщина двоих.
Я сама отдавала сцеженное в семью знакомую.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 2 дек 2017, 08:46
Сообщение №9 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Самоня, ну вот к примеру, у моего ребенка ЛН, я на гв молоко не пила коровье. А может донор его литрами пьет. Будет ли такое молоко на пользу ребенку с ЛН? Тут много моментов. А аллергии. Будет ли донор подстраиваться под аллергии деток и исключать из рациона питание? Ну и т.д.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 2 дек 2017, 10:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Смеси всех разбаловали.А раньше часто и кормила одна женщина двоих..
Раньше было меньше женщин, которые курили, пили, употребляли психотропные вещества, антидепрессанты, болели гепатитом и др. болезнями.
Да и экология была лучше. Что сравнивать :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных