Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Reima часть 13, с новым 2017 годом!!! зима в разгаре

Aljusha
post 14 дек 2019, 17:04
Сообщение №261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 1.09.07


Дани 25.03.04
Арина 22.03.15
aljusha80
Добрый вечер.

Может у кого-то есть куртка Reima Vendra Softshell в 110 или 116 размер. Интересует длинна рукава от плеча.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 2 фев 2020, 08:53
Сообщение №262 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
Покажем тут два слитника зимних на дочке. Хотела на следующую зиму,поэтому 134 сдала,оставили 140. Однотонный 134 сидит на сейчас изумительно,но сейчас зимы нет для него) в точку который 140,оставили на следующую зиму его.
[+]
ребенок ростом 130,вес 27 кг
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
73Oks
post 2 фев 2020, 15:54
Сообщение №263 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2057
Регистрация: 15.03.11
Ответ на сообщение [?] lucky-11 от 2 фев 2020, 08:53
lucky-11, :good: К следующей зиме как раз до 140 дорастете) А однотонная синяя модель как называется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 2 фев 2020, 16:01
Сообщение №264 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] lucky-11 от 2 фев 2020, 08:53
Классные комбезики! И расцветки тоже. Я с младшей дочкой полюбила темно-синий. Даже сыну его не так часто покупала в верхней одежде, как младшей дочке ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 2 фев 2020, 18:18
Сообщение №265 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
73Oks, ну вот и я так подумала,что 140 самое то будет. Сейчас велик, а к следующей зиме будет конфетка) синий однотонный такой безликий был и на картинке и когда не на ребенке был, а когда примерили влюбились, в итоге перезаказала и синий на 140))) будет два комбеза как раз на сменку)
Синий reimatec kiddo fin

Joki, у дочки ещё яркие голубые глаза и ей очень идут все оттенки голубого и синего)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gulia01
post 3 фев 2020, 18:33
Сообщение №266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 31.07.12

София 17.07.07
Дионис 26.04.12
Валентин 03.05.18
Ответ на сообщение [?] Olya_la от 8 окт 2018, 09:24

Добрый день! Это Reima marte kid. Утеплитель 80гр. Его сейчас по акции можно за 3250 взять.
В яндексе в поиске прямо на первой странице пару магазинов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
73Oks
post 4 фев 2020, 00:52
Сообщение №267 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2057
Регистрация: 15.03.11
Ответ на сообщение [?] lucky-11 от 2 фев 2020, 18:18
ЦИТАТА ( lucky-11 )
Синий reimatec kiddo fin

lucky-11, спасибо :4u: Я раньше как то не обращала внимание на эту марку, а осенью неожиданно открыла ее для себя. Очень мне понравился принт - светоотражающий горошек) Хочу парку такую купить, в серо-зеленом цвете очень интересно смотрится.



Ответ на сообщение [?] Joki от 2 фев 2020, 16:01
ЦИТАТА ( Joki )
Я с младшей дочкой полюбила темно-синий.

Joki, мы тоже все в синем ходим) Позже фотку попробую добавить - как раз в рейме)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dreep
post 10 авг 2020, 09:15
Сообщение №268 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.07.20
Веточка давненько не поднималась, подниму немного ;)

Давно очень Рейму не покупала, как старший вырос)) но вот сейчас не смогла пройти мимо такого милого принта с лисятами
Может кому-то будет полезно и тоже понравится - это новый сезон
Ещё такие курточки есть с мехом (он, кстати, стал такой пушистый у Реймы, как у Molo, раньше был не такой, продавец сказала с этого сезона стали др мех для оторочки использовать)

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Fa
post 23 окт 2020, 14:20
Сообщение №269 (ссылка)

просто мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 2.04.02

Прошлого сезона комбинезон протерся по шаговому шву до дыр. Комбинезон куплен новый , на горках не были, на коленях не ползали, в лужах не сидели, просто ходили- гуляли.
О какой изностойкости материала Рейма пишет я не поняла, если от шаркания нога об ногу за 4 месяца такой износ.

Рейма уже не та, которую я покупала старшему ребенку 10-15 лет назад и после двух детей продала как новую.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 1 ноя 2020, 01:34
Сообщение №270 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Lady Fa от 23 окт 2020, 14:20
Прям печалька :???: У меня с прошлого сезона деми комбез и куртка 80г, вроде Т-Т-Т полёт нормальный. До того был комбез рейма дроббле Деми, после сезона в идеале. А зимняя куртка дочки (не помню названия) тоже протерлась на рукавах по швам, но ее носили 2 сезона.
На эту зиму взяла штаны сыну на бэбишопе, посмотрим как «ихняя» рейма себя покажет, говорят же что для России они гонят хуже качество😂

Веточка давненько не поднималась, подниму немного ;)

Давно очень Рейму не покупала, как старший вырос)) но вот сейчас не смогла пройти мимо такого милого принта с лисятами
Может кому-то будет полезно и тоже понравится - это новый сезон
Ещё такие курточки есть с мехом (он, кстати, стал такой пушистый у Реймы, как у Molo, раньше был не такой, продавец сказала с этого сезона стали др мех для оторочки использовать)

user posted image

Я в эту расцветку влюбилась с 1 взгляда :ugu: Как жаль что она до 98 р-ра, моему 4-летке была бы в тему да комбез 110 надо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных