Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› АВТОКРЕСЛО: как выбрать?, ВСЕ вопросы на эту тему

_Inna_
post 12 апр 2003, 05:47
Сообщение №11 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
zoloto
Аня, да точно у нас всегда на выходных одна коляска с собой багажнике путешествует.
Облегченный вариант , типа коляска-зонт продумываем но нам ещё совсем рано в такой кататься.

wwjd
Спасибо за ссылку, я там тоже уже как то была, читала. Вот интересные факт, что до года малыша хочется возить задом наперед, т.е. против движения, и везде написано что до 1 -1.5 лет нужно только так детей возить. А вот в этой ссылке карситы 20- 22 паундов ставятся уже вперед лицом... :???: А если мы будем 20 весить до года? (а я думаю так и будет)


за одно хотела всем приватом разослать вопросы, но думаю здесь удобней, вопрос ко всем жительницам СФО Bay Area - а в каких магазинах вы покупаете деткие товары?
наш любимый магазин Baby'sRus в Юнион Сити, большой хороший магазин, мы там всё, можно сказать купили и коляски обе и одежду-памперсы-игрушки и пр...

а вы где прокупаете?

Отредактировано: _Inna_ в 12 апр 2003, 05:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 12 апр 2003, 06:58
Сообщение №12 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
Inna- :hi:
одежду прикупаю везде, где вижу то, что нравится. Тоесть я бы не сказала что все в одном определенном магазине. Единственное, фирму Carter's- -в "Carter's outlet", цены там очень приемлемые, как и обычно в outlet stores. Подружки у которых есть детки хвалят Baby Gap, я всё никак туда не доеду.
Babies R Us от нас далековато, я там была пару раз когда искала подарки подружкам на baby shower-ы, мне кажется ассортимент там неплохой. Для себя во время беременности тоже никак туда не доеду, только на интернете просматривала интересующие меня вещички, но выбор там немножко другой, да и не люблю я через интернет. :???: На этих выходных думаем получится наконец туда попасть. За дайперсами и прочими вещями такого рода туда ездить не буду-- их лучше в Target или Wal-Mart, рядом они. Игрушек еще не покупали :D
Мебель в детскую (кроватку и комодик-комбо- пеленальный стол) и коляску с автокреслом (Пег Перего) -- в Goore's. Мне нравится их выбор мебели, колясок (много европейских), и вообще их ассортимент. Это такой специализированный магазин у нас в Сакраменто, у вас там его нет. Но есть их аналоги(с другим названием) с таким же ассортиментом. Мы буквально на днях там были и я прихватила каталог, там также были адресса с подобными магазинами по всей Америке, только вот никак найти не могу этот каталог сейчас. :???: Если уж сильно интересует, то сходи по ссылке www.goores.com-- там есть телефон, позвони, и узнай адресс подобного магазина поблизости от тебя.


wwjd
Спасибо за ссылку, я там тоже уже как то была, читала. Вот интересные факт, что до года малыша хочется возить задом наперед, т.е. против движения, и везде написано что до 1 -1.5 лет нужно только так детей возить. А вот в этой ссылке карситы 20- 22 паундов ставятся уже вперед лицом... А если мы будем 20 весить до года? (а я думаю так и будет)

Извини, я не поняла вопроса о карсите. :???:

До года и 20 lb(имеется в виду вес ребёнка), ребенок должен сидеть задом-наперед, независимо от автокресла-- толи это infant, толи convertible carseat. Если ей нету года и весит меньше 20 lb, но автокресло для нее уже закороткое по росту, то вам надо купить convertible и все еще крепить его задом- наперед, пока ребенок не будет соответсвовать весовым и возрастным категориям для обычной езды. Некоторые родители не покупают infant carseat, а сразу convertible (тот что от 5lb до 40 lb- хотя зависит от производителя), так дешевле получается. Мне кажется это неудобно--ребенка надо всегда расстегивать- застёгивать , ну и в ресторан "взрослый карсит" не занесешь :D
Кажется на все вопросы ответила. Скучный и длиннющий пост получился.
Девочки из России тут обмениваются впечатлениями о производителях которых у нас нет в большинстве случаев. так что ты хорошую идею придумала. :super:
Ничего, что я на "ты"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 16 апр 2003, 07:26
Сообщение №13 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
wwjd
наконец отвечаю, а то клавиатура с кириллицей у нас пpопала а без нее писать не могу

спасибо за ответ, хорошии у вас магазин в сакраменто, я не видела таких магазинов поблизости у нас хоть к вам езжай.

мы выбираем сейчас карсит на след возрастную категорию и нашли кресло Britax очень понравилось, етои фирмы даже от 22 до 65 паундов есть кресла. И ми вот думаем что м.б. тогда сразу купить одно на все возрастные категории и на покупать новое каждии год?

Отредактировано: _Inna_ в 16 апр 2003, 07:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 21 апр 2003, 05:10
Сообщение №14 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
Inna,
Britax cчитается один из лучших производителей автокресл для детишек. :super: :beer:
После того как ребёнок уже не подходит по возрастным и весовым категориям для infant carseat, я наверное бы тоже купила автокрекло с самой большой "жизнеспособностью" , чтобы его уже надолго хватило, да и экономнее это получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zoloto
post 21 апр 2003, 08:32
Сообщение №15 (ссылка)

хорошо-то как!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 9.07.02
Австралия, Канберра
Иван 26.11.01
Лизуля 20.02.05
Я тут в ваш разговор влезу с вопросом ? :shuffle:
А почему в штатах не разрешается ребенку до года ездить лицом вперед ? По причине безопасности?
Нашему Ваньке сразу понравилось ездить лицом вперед ( с 6 мес) - все видно и интересно.
Да и мне не надо изголяться-вертеться смотреть, чем там ребенок занимается - в зеркало заднего вида посмотрел и порядок.
А чем в штатах дети провинились?
Прошу прощения за оффтопик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 21 апр 2003, 20:32
Сообщение №16 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
ЦИТАТА (zoloto @ 21 Apr 2003, 05:32)
Я тут в ваш разговор влезу с вопросом ? :shuffle:
А почему в штатах не разрешается ребенку до года ездить лицом вперед ? По причине безопасности?
Нашему Ваньке сразу понравилось ездить лицом вперед ( с 6 мес) - все видно и интересно.
Да и мне не надо изголяться-вертеться смотреть, чем там ребенок занимается - в зеркало заднего вида посмотрел и порядок.
А чем в штатах дети провинились?
Прошу прощения за оффтопик.

zoloto,
Да ничем американски дети не провинились :) , просто правила безопасности у нас такие. Конечно же, намного удобнее садить детку лицом вперёд, особенно если мама за рулём, но что поделаешь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 22 апр 2003, 06:25
Сообщение №17 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
да и просто детские шейные позвонки такие хрупкие что до 1 года а лучше 1.5 лет ездить задом наперед просто из соображений безопастности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 22 апр 2003, 06:28
Сообщение №18 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
забыла написать
вот что меня во взрослых автокреслах удивляет так это то что колпачка от солнца нет :(
как без него ездить??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 апр 2003, 14:56
Сообщение №19 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Инна, эх, тяжела жизнь в Калифорнии... :D солнце в окошко светит... :D

Я этот "колпачек" как отстегнула у еще нового кресла для новорожденных, так и не знаю даже, куда я его запихала. Ни разу не пользовались. Когда ездили в Австралию, то купили для машины спец. темные солнцезащитые щиты на окна. Стоят копейки, никаких проблем. :)

Мы решили, что будем покупать кресло следующего размера, когда ребенок будет уже со всех сторон из старого кресла торчать и упираться. Ричард у нас коротенький, хотя широкоплечий. :D А таскать его в автокресле мы уже давно перестали, вытаскиваем и на руках, либо муж в кенгурушке его носит. Для меня в кенгурушке тяжело, а мужу самый то и вперед по средневековм замкам гулять. В ресторанах он у нас пока на коленях сидит, мы привыкли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 22 апр 2003, 21:11
Сообщение №20 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Девчонки :hi: :hi:
Поделюсь впечатлениями о кресле :) сначала у нас крепилась люлька, она имеет крепление для ремней и ремни для ребёнка :) Теперь поставили кресло Bebe-comfort - оно считатется с нуля и до трёх лет, просто крепится сначала против движения, потом лицом вперёд. Оно откидывается назад и ребёнок может почти что лежать (полулежать :)) когда откидывается назад, то боковины немножко вовнутрь двигаются - чтобы детку лучше держать наверное :D Крепится оно в машину и не снимается без нужды - как переноску действительно не попользуешь :D :???:
Фотка домашняя - перед установкой мерились :D а на окна от солнца фильтры, как Лиза описала крепим :)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных