Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новомихайловский, Туапсинский район

ПапинКофе
post 15 янв 2013, 11:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Думаем о отдыхе
Сначала выбирали Крым или Россия,но посмотрела цены на жилье в Крыму,что то дороговато.
На российских курортах не была ни разу,что выбирать не знаю...О ценах ничего толком найти не могу.
Но подруга уверяет что дешевле чем Крым,что там прям супер пупер,конкретно,про Новомихайловку говорит
Может кто был? Как там? и цены,хоть примерно на частный сектор.Собираемся на месяц в высокий сезон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 15 янв 2013, 11:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
была там 7 лет назад, на тот момент не было набережной, почти ничего не было, 1 горка и 3 кафе.
Сейчас говорят все построили :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 15 янв 2013, 11:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Katya-84s, да,за 7 лет наверное многое изменилось) Меня больше интересует море и пляжи,чисто или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 15 янв 2013, 11:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
ПапинКофе,
Конечно, изменилось думаю))) Мы были на б о капитан Флинт. Находится на первой линии, на тот момент очень хорошее и уютное место было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 15 янв 2013, 11:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Katya-84s, а вы были еще где нибудь в КК? может порекомендуете что нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оха
post 15 янв 2013, 11:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 910
Регистрация: 23.09.10
Сахалин-Краснодар

Сын Игорь 26.08.86
Дочь Александра 29.12.88
Сын Никита 17.02.93
Невестка Анна 28.05.88
Внук Марк 21.12.08, внук Кирилл 15.09.17
В Новомихайловке- как везде по нашему побережью...В сезон много народу, пляж камушками-галькой, в море-песочек, жилья полно разного, на разный вкус и кошелек, рядом-Джубга, Архипо-Осиповка, Дивноморск и т.п. Кафешки есть, аквапарк есть, рядом дельфинарий " Небуг". Экскурсий полно, и в горы, и в Абрау-Дюрсо ( шампанское :) ), и в персиковые сады...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 15 янв 2013, 11:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Оха, о,вы из Краснодарского края :super:
То есть вы рекомендуете туда? Или может еще что подскажете? я просто на нашем нигде не была :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalipso13
post 15 янв 2013, 11:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 25.07.11
Белгород

12/05/10
Мы там были в 2009. На самом пляже только сидя ;))) поэтому мы ходили пешком в "Орленок", вои там красота:людей мало, вход всего рублей сто был, не помню точно. Один минус: обедали в Орленке и муж оотравился. Даже галлюцинации были :fingal: останавливались у знакомых в маленькой гостинице 800р/сутки. Можно было готовить на кухне. Съездили один раз на экскурсию, не помню куда, но ехали долго;)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 15 янв 2013, 12:41
Сообщение №9 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
У меня дочь была в прошлом году в Новомихайловке,правда в детс.лагере. На пляже галька,море понравилось. О ценах ничего сказать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оха
post 15 янв 2013, 12:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 910
Регистрация: 23.09.10
Сахалин-Краснодар

Сын Игорь 26.08.86
Дочь Александра 29.12.88
Сын Никита 17.02.93
Невестка Анна 28.05.88
Внук Марк 21.12.08, внук Кирилл 15.09.17
ПапинКофе, Там по всему побережью примерно одно и то же. В Джубге,правда,народу побольше-она первая после съезда на побережье с перевала ;) , туда еще и весь Краснодар на выходные ездит...ну и грязнее,соответственно. Потом Лермонтово,потом Новомихайловка,в другую сторону от съезда-Архипо-Осиповка, бухта Инал, Голубая Бухта...там почище. Зависит еще от месяца-хорошо в конце сезона, в начале сентября. Людей сразу меньше-студенты-школьники уезжают, цены падают, и на пляже свободнее...А Вы обязательно на Черное хотите? На Азове с детками ( особенно малышами) тоже хорошо...Ейск, Приморско-Ахтарск, Кучугуры, Ильич, Тамань наконец. И смотря что важно-развлекушки или спокойный детский отдых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных