Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кисловодск

torit
post 9 сен 2010, 13:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.04.08
мы жили в номерах без ремонта за 2000 руб вполне нормально.
В первый день идете на прием к терапевту, он назначает лечение, потом идете к администратору лечебного центра он расписывает вам время процедур. Очередей нет никаких потому что каждый идет в строго назначенное время.


katusha78, а Вы ездили на сколько дней? Как думаете, стоит ли ехать на 7 дней? Будет ли толк? И с.к. карту вы делали на месте или привозили с собой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katusha78
post 9 сен 2010, 17:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.11.09
Москва

Сын май 2009
Дочь июль 2012
Сын май 2016
Мы были 12 дней. С.к привозили с собой, но она не потребовалась. На 7 дней я бы тоже поехала - смена обстановки, воды попьете, лечение получите. Если получится езжайте с воскресенье по воскресенье. Потому что терапевт принимает на следующей день после заезда. И воскресенье лечебный корпус не работает (только ванны) , в субботу у них сокращенный день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
torit
post 9 сен 2010, 21:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.04.08
Мы были 12 дней. С.к привозили с собой, но она не потребовалась. На 7 дней я бы тоже поехала - смена обстановки, воды попьете, лечение получите. Если получится езжайте с воскресенье по воскресенье. Потому что терапевт принимает на следующей день после заезда. И воскресенье лечебный корпус не работает (только ванны) , в субботу у них сокращенный день.


Спасибо, постараемся приехать в воскресенье. А почему вам не потребовалась с.к. карта? Может ее и не стоит делать вообще, не терять зря время?

Еще можно узнать, насколько подходит санаторий для пребывания там с ребенком, какой там народ, есть ли люди среднего возраста с детьми или, в основном, преклонного возраста?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katusha78
post 9 сен 2010, 22:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 7.11.09
Москва

Сын май 2009
Дочь июль 2012
Сын май 2016
C.к можно сделать чтобы не ждать результатов анализа крови. Зачем вам лишний день терять?
Мы были в декабре с 7 мес. ребенком. Народу было не очень много. В основном народ в возрасте 40-55 лет. Было несколько семей с детьми.
Думаю скучно не будет. До обеда процедуры, после обеда можно в парке гулять он там очень красивый, можно на экскурсии ездить.

» Дописано позже
Когда вернетесь напишите, пожалуйста, как вы отдохнули. Понравилось или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lisun
post 1 окт 2010, 13:55
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 30.09.10
Москва
Ответ на сообщение [?] torit от 8 сен 2010, 19:25
расстояния там не особо напрягают, т.к. города расположены все очень близко. И если поедите отдыхать, одним Кисловодском не ограничивайтесь-можно сьездить в Пятигорск, Железноводск и прочее :) По Москве проехать и то дольше чем там из города в город :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liyka
post 2 окт 2010, 23:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.08
Москва, Измайлово

есть!
будет!)))
там посмотрим)
Дамочки, очень нужная для меня темка! Деть уже месяц не вылезает из соплей-кашля: только становится лучше - через пару дней все по-новой :cry: . И это результат 3хдневного хождения в сад :BzZz: . В общем, решила съездить с ней для восстановления в санаторий. НО! Везде написано,что принимают детей с 4х лет, в том числе в перечисленных вами санаториях. Объясните, мне плиз, это значит с 3хлеткой смысла ехать туда нет - ведь лечения все равно не будет? а мне оно при все желании не светит - куда я ее дену-то? Или я что-то не так читаю :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наида
post 26 окт 2010, 16:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 18.05.08


Шамиль 13.11.2005
Амина 15.03.2008
Ответ на сообщение [?] Liyka от 3 окт 2010, 00:06Я отдыхала в сентябре с мужем и сыном в Пятигорске в санатории "Горячий ключ". Мне очень понравилось, правда у нас был номер улучшенной планировки и находился в небольшом домике подальше от основного корпуса. Я тоже не брала свою дочь, которой нету и 3 лет, но в санатории было очень много маленьких детей. Жили в основном мамочки с детками в номерах "Мать и дитя", который состоит из 2 комнат в блоке и общего санузла. Я смотрела, всё было чистенько. Еда диетическая и мне порядком надоела, как как в повседневной жизни не привыкла так питаться. Процедуры почти все до обеда и некоторые мамочки, когда сами принимали процедуры, деток отводили в игровую комнату, где работают замечательные воспитатели. Я бронировала номер по интернету, через пару дней мне позвонил менеджер санатория подтвердить бронь и ответил на все мои вопросы. За 10 дней мы заплатили 47 тыс. за троих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машина_мама
post 27 апр 2011, 14:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Подскажите пожалуйста про Ессентуки! Какие санатории больше подходят для лечения с детьми?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннуhка
post 27 апр 2011, 16:13
Сообщение №29 (ссылка)

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5045
Регистрация: 4.02.11
Мос.обл.

Взрослая барышня 10.08.05
Настоящий мужчина 19.08.09
Самый маленький 31.05.2018
Мой любимый город... где только не была... Кислый в моем сердце... была 3 раза!
Исходили весь огромный парк!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 28 апр 2011, 11:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
А если ехать дикарем?Не в санаторий?Не знаете сколько стоит снять жилье?Говорят дорого как и на море :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных