Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моем пол, швабры,тряпки,средства

Sindirella
post 13 янв 2005, 16:07
Сообщение №21 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Чёт не верится про паркет, ему ж масло подавай. а если этим маслом линолеум помыть, то каток получится. Хотя не знаю...
А чтобы паркет не темнел, периодически его нужно промывать тоже спец.средством. По-моему, так и написано "Для блеска".
Насчёт химии... куда ж без неё? Тогда и от лаков для волос отказаться и от освежителей. Каменный век не за горами. :D Тем более, моющие для паркета в своём большинстве хорошего качества с очень приятным запахом. А вот, например, от запаха Доместоса меня воротит: смесь общетсвенного туалета с дешёвым одеколоном, чесслово.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
langoustine
post 13 янв 2005, 19:07
Сообщение №22 (ссылка)

недоброжелательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 12.07.04
France

26. 09. 01
02.04.03
Зулейка
:beer: есть у меня такая, вообще влажные салфетки для пола это весчь :super: :super: когда есстественно площадь этого самого моющегося пола маленькая, тут у нас только кухня, коридор и ванная, а вот в другом доме там это не подходит, для больших площадей лучше всего швабра с губкой, которая там сама отжимает, не не сама а с рычажком, а средств у меня как косметики :BzZz: для каждого вида пола свое :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 13 янв 2005, 19:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Yulsen, :beer: , и я Пакланом с Мистер Пропером мОю полы, тоже шваброй не умею, всё ручками да ручками. А вообще пылесосом моем, Томасом, просто он сейчас в ремонте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зулейка
post 14 янв 2005, 05:49
Сообщение №24 (ссылка)

злая и меркантильная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.11.04
Прага

Данилка 9.10.2005
oxanaka
langoustine
я разочаровалась в швабрах с рычажками, у меня постоянно мокрые разводы, да и у мужа моего длинные волосы, как налепятся на эти губки, все... считай надо выбрасывать...., отчистить неможливо, поэтому юзаю салфетки - волосы прилипают на нее и чистить ненадо....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зулейка
post 14 янв 2005, 05:56
Сообщение №25 (ссылка)

злая и меркантильная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.11.04
Прага

Данилка 9.10.2005
oxanaka
ЦИТАТА (vishenka @ 13 Jan 2005, 10:29)
Yulsen

А кто енто такой? мистер пропер. :)

У меня такая же швабрица, как у Зулейка, очень удобно для линолиума. Но бывает у меня в моменты ностальгии мытъе полов и по колхозному, тряпку в зубы и вперед. :p

Вот смотрю появились электро швабры, но пока не слышала хваленых отзывов.
Может уже кто испробовал?

есть такое дело, там просто распрыскивается вода перед шваброй, надо у подружки поспрашивать, у нее такой, от того же производителя, что и моя швабра
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 14 янв 2005, 06:12
Сообщение №26 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Yulsen
В Киргизии я только им и мыла. тут нет его, есть другие средства, но они мне чего-то не очень. А тряпка у меня тоже спецом для мытья пола, из Германии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 14 янв 2005, 06:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
ЦИТАТА
Насчёт химии... куда ж без неё? Тогда и от лаков для волос отказаться и от освежителей. Каменный век не за горами.  Тем более, моющие для паркета в своём большинстве хорошего качества с очень приятным запахом.


Sindirella, ну зачем так обобщать? Конечно, никуда без химии. Но, если можно ограничить, то почему бы и нет. :???: При ребенке я тоже лаком не пшикаюсь и в ванную сына не пускаю, пока запах не выветрится. А приятный запах средства еще не говорит о его невредности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 14 янв 2005, 09:20
Сообщение №28 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Зулейка, так у этих швабр есть сменные насадки. Кстати, не замечала, чтоб волосы липли :???: У меня волос длинный, да ещё с сезонными линьками :D

Таньчик, да, конечно, только резкий запах-это уже плохо.
Я в другом ограничиваюсь (не сознательно, правда): лаками не пользуюсь, дезиков и освежителей с распылителем нет (дезодорант-шариковый, а освежители, вернее, ароматизаторы в мешочках и пакетиках по шкафам разложены и в ванной :) ). Я так посмотрела, у меня только одно средство с пшикалкой-для стёкол.

Отредактировано: Sindirella в 14 янв 2005, 09:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 14 янв 2005, 09:26
Сообщение №29 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Кстати, намного приятнее, когда после уборки в квартире-тонкий аромат держится, обожаю! Я даже по этому принципу себе автомойку выбирала, чтоб пахло приятно после помывки :D Для меня очень важен запах!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрелька
post 14 янв 2005, 14:50
Сообщение №30 (ссылка)

Мама дочери и сына
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2285
Регистрация: 3.05.03
Москва

Сын, май 2008
Дочь, июнь 2010
Кот Персик, июль 2014
я тоже Мистером Пропером мою. и отмывает отлично, и дезинфицирует (у нас кошка). :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных