Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отель в ШэШ с "детским" заходом, есть варианты?

Selestia
post 30 сен 2009, 15:12
Сообщение №11 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
ЦИТАТА (busenka84)
Девочки, родненькие подскажите пожайлусто, в каких отелях в ШЭШ есть вход в море песок? Мы планируем в октябре в конце рвануть, а определиться не можем, я плохо плаваю, и хотела поплескаться на песочке!Заранее спасибо!

Мы собираемся скоро, по горящей путевке. Приеду, напишу. Пока начиталась отзывов, что в наама бэй очень много пляжей с песчаным входом, где узкий вход/, где широкий, но где широкий, там и глубина совсем мизерная, нужно метров 700 топать до нормальной глубины.
Так что если кто знает пляжи, где есть песчаные входы в море, соответственно и отели, пишите, очень актуально! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 30 сен 2009, 15:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
Selestia, в ШАрме ИМХО если выбирать отель на Наами бей то Хилтон. Все остальное или от моря далековато, или кораллы и пантон, или сам отель не очень
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
busenka84
post 30 сен 2009, 16:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 7.02.09
Омск

доченька Ксюшка
доченька Виктория
iya2008, в том то и дело, что муж хочет только ШЭШ, и еще пара с нами едет, им всем говорят, что в ШЭШ лучше! так что девочки буду очень ждать ваших советиков!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 30 сен 2009, 19:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
busenka84, я была в Шарме, может там и лучше, но не для отдыха с детем.Там почти все заходы в море кораллы, пантоны.
Мой туроператор сказала, что по ее мнрению в Шарме только 1 хороший отель для семейного отдыха Риф оазис по-моему , могу ошибаться, завтра если хотите могу уточнить. Но в любом случае путевка на конец октября на 10 дн на 3 в этот отель будет стоить от 3000 дол.
Просто у нас была мысль про Шарм, но цены :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
busenka84
post 1 окт 2009, 18:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 7.02.09
Омск

доченька Ксюшка
доченька Виктория
Яло_В, Спасибо за совет, но дело в том, что мы едем без дочи, второй медовый месяц, моя мама выпросила, чтобы я оставила свое сокровище! Песочек я хотела для себя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белый заяц
post 1 окт 2009, 18:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 5.03.06
Кто интересовался Шармом - на песочке стоят Гранд Отель и Софитель. Четыре и пять звезд соответственно. есть еще трешка, названия не помню. Гранд - целиком на пяже, у софиталя скалой побережье разделено и есть песок, и есть камни. Рыб много. Предложения бед/брефкаст, т.е доплата за полный борд и олл инкюдед - приличная. Но Шарм я знаю куда хуже Хургады, так что очень бедная инфа. Но какая есть:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadin123
post 13 окт 2009, 17:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1999
Регистрация: 11.10.07

по горящей путевке съездили в миленький отельчик Dive inn resort 4* Шарм-эльэШейх.
Все понравилось, кроме 2 пунктов - пляж - очень маленький, хотя мы компанией в 6 чел всегда место находили себе, но - нет туалета и душа, но риф обалденный, рыбы и т.д.
ну и гид Пегаса - Наталья - самовлюбленная нахалка
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0910/d...52e1e3.jpg.html - рыбки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 2 ноя 2009, 19:37
Сообщение №18 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
Привет всем! Мы съездили в Шарм, отель Sonesta Club 4+ . Очень рекомендую! Особенно тем, кто с дитенком! :p :p :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smailik
post 28 ноя 2009, 21:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Большая просьба!

Хочу отправить маму на зимние каникулы в Египет.

Интересует отель в Шарме, где поменьше ветра!
Знаю, что там есть такие "закрытые" бухты, там меньше дует.

очень, прошу - посоветуйте!

Больше требований особых нет, можно и "четверку", можно только понтон, она плавает хорошо.
Желательно не очень большая и ровная территория, без особых ступенек и горок.

Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhenia
post 30 ноя 2009, 06:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 24.11.05


Лева 11.08.04
gray,

Посмотрите Reef Oasis Beach Resort в Шарме. 20 мин. от аэропорта. Ветров практически нет - за 21 день только 3 ветренных было. Там гористая местность около пляжа, поэтому закрывает от ветра. Но все равно небольшая горка есть, когда с пляжа идешь. Там по территории миникар возит на пляж и обратно. Отель пятерка, но я бы сказала, что немного не дотягивает. С едой, как и везде в Египте, следует быть осторожнее, салаты лучше не кушать. Но территория там большая. Еще гляньте Hotel Fanara. Он рядом с Оазисом, но территория поменьше. Можно посмотреть El Faraana - отеьл через пролив от этих двух. Мы недавно вернулись из Рифа. Если будут вопросы, могу ответить. Удачи. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 18:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных