Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто встречал Вас из роддома?

Серая Шейка
post 30 авг 2005, 08:12
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 12.05.04

Ой, не волнуйся насчет этого. Ты в таком состоянии будешь, что тебе будет совершенно все равно. Меня встречали мама и брат. Поверь, муж с букетом - далеко не самое главное. Если он пришел встречать жену в роддом, еще не факт, что их ожидает счастливая жизнь втроем. :war:

Кстати, от мужа в первые месяцы толку никакого, а наоборот. Не волнуйся, думай, чтобы ребенок был здоровый, и у тебя были силы дойти до машины. Эти парадные фотографии с букетом у роддома никому не нужны. Не волнуйся. Будет у вас папа, ну не биологический, может, попозже. Все будет хорошо. Хорошей тебе беременности. Набирайся сил.

Захочешь поговорить или спросить совета, напиши в приват. Я беременность провела одна, училась в университете, да еще не в своем родном городе - все родственники были далеко. Так что опытом поделюсь. :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурёнка
post 30 авг 2005, 16:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 4.03.05
Москва

Сашулька 18.11.03
Меня встречали родители и брат. От толпы друзей сама отказалась, попросив никого не приходить. Мне казалось кругом все болеют гриппом и они обязательно кроху заразят. :D А мысли на тему "папа не будет встречать" конечно были...аж до дня выписки. А в тот день я была такая счасливая что нас наконец- то оттуда выпишут, что и не вспомнила :p
Так что не переживайте! Главное - это малыш! А уж кто пришел встречать- это вторично.

Отредактировано: Мурмурёнка в 30 авг 2005, 16:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sтудентка
post 26 окт 2005, 05:03
Сообщение №23 (ссылка)

Захожу почитать...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 14.08.05

Lydmika,
ЦИТАТА
Прошли годы... Димке было 13, когда родилась Алина. Вот туточки я испытала полное счастье - меня встречали - муж, мужнина сестра,моя сестра..и все... Очень грустно ...


Что-то я ничего не поняла :???:
Грустно - когда все встречали? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 27 окт 2005, 01:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Ох девы, ну и я расскажу о выписке с Ольгой. Простите, но рассказ будет более чем неприятный. Может беременным и не стоит читать..?
Олин папа погиб за 27 дней до её рождения. На похороны меня не взяли, мёртвым я его не видела. И ну никак я не могла поверить ( да и сейчас не верится), что его нет совсем. Такое ощущение было, что он просто куда-то ушёл. Уехал на съёмки и не вернулся. (жалею, что послушалась свёкра, надо было настоять, обязательно надо провожать близких и дорогих людей, надо прощаться. хотя мы прощались в последний раз именно НАВСЕГДА. Мы оба знали, что прощаемся навсегда. Что НАС больше не будет. Было жуткое предчувствие..... И именно на крыльце этого роддома мы прощались навсегда, он привёз меня на обследование и поехал на съёмки) Ну да ладно.... Лежала я в 15 р/д (не больнице), заведующий и врачи знакомые, лечились у мамы в отделении. Меня положили в отдельную палату после родов, а до родов (боялись скоротечных родов, а всё было наоборот, 3 часа потуг) я лежала в общей патологии. Я там лежала и тихонько поскуливала. Мне было так обидно, именно обидно. Ещё не пришёл ужас потери... Только идиотское чувство обиды, что он уехал и никак не едет. Потом лежала отдельно и было полегче. Специально освободили торцевую палату, чтобы не видеть счастливых папашек. Потм пришёл день выписки, я вполне бодрилась. Спустились вниз, я одеваюсь и понимаю, что меня просто всю трясёт. Трясёт, как колотит алкашей с бодуна. Срочно вызвали моего врача, меня чем-то ширнули. Одели.... Господи, прошло ОДИННАДЦАТЬ лет, а я до сих пор вижу себя... Полное ощущение, что душа покинула тело. Я видела себя сверху. Себя, маму, свекров, Пашкиных друзей. Но вид именно с высоты. Этот жуткий спуск с второго этажа на первый. И с каждой ступенькой до меня всё больше и больше доходит произошедшее. Вижу себя, как я медленно опускаюсь на ступеньки, ложусь и шепчу " не пойду, я никуда не пойду". Помню, как меня обнял свёкор, прижал к себе и почти на руках вынес из роддома.... Потом было месяца два (?) полного отупения. Хвала моей маме и свекрам. Я тупо сидела, они полностью обслуживали меня и Ольгу.

Уж простите меня, ну очень наболело!
А теперь сравните мою ситуацию с Вашей... У Вас всё здорово! Всё прекрасно! Ну подзадержался он, тот единственный, но очень скоро он придёт к Вам! Всё будет прекрасно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WaDaDa
post 27 окт 2005, 01:57
Сообщение №25 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
*Svetik*,
:( оч грустно, у нас папа погиб еще до того как я узнала о беременности. Я всю беременность истеричначала по поводу "састливых" папаш, а после родов - стала спокойная как удав. Но еслиб это случилось перед родами, я даже не знаю какого бы мне было, страшно представить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 27 окт 2005, 06:17
Сообщение №26 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
У меня коллега по работе рассказывала. Она тоже без мужа рожала. Её никто не приходил встречать. Она в день выписки поехала на такси домой, привезла в роддом детскую одежду, забрала ребенка и уехала ОДНА. Вот так бы я не смогла. Сейчас дочке 16 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 27 окт 2005, 06:27
Сообщение №27 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Lioness
у моей мамы такая же ситуация была :cry: Нас было в семье двое детей, папа умер, его похоронили и мама узнала, что беременная, спустя еще неделю. Машке нашей сейчас 17 лет ;) :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 27 окт 2005, 13:30
Сообщение №28 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Кшися,
ЦИТАТА
У меня коллега по работе рассказывала. Она тоже без мужа рожала. Её никто не приходил встречать. Она в день выписки поехала на такси домой, привезла в роддом детскую одежду, забрала ребенка и уехала ОДНА. Вот так бы я не смогла. Сейчас дочке 16 лет


Да уж! Вот это мужественно!
Ну а что еще остается, с другой стороны, если так ситуация сложилась! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 27 окт 2005, 13:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
Светик, как же вам было тяжело... :cry: У меня прям слезы навернулись. :cry:

У нас все было проще, я рассталась по своей инициативе, на 8 мес беременности, из роддома меня встречали моя мама и отчим. Мыслей о том, что у меня что-то не так как у всех, не было. Потом уже когда я стала с дочей в парке гулять и наблюдать полные семьи, были мысли, была зависть, была злость на них и на Вероникиного папу, а потом и это прошло. Сейчас уже понимаю, Слава Богу что я с ним рассталась, иначе никогда бы не узнала, что такое настоящий отец... У Вероники он появился. И сейчас я понимаю, что нельзя злится на судьбу, на других, если у тебя что-то не получается... Все обязательно будет.
Девочки, милые, сильные самостоятельные мамочки! Мы ведь молодцы, правда? Все у нас получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 27 окт 2005, 23:35
Сообщение №30 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
Наш папенька старшего ребенка всё же решился встретить нас из роддома (м сразу же срулил - мы уже вместе не жили). Причем сделал всё как всегда через ж... - на момент передачи ребенка "из рук в руки" его на месте не было - уехал "якобы" за цветами...
И младшую встречать было некому - папа лежал в реанимации... в жутком состоянии, на грани.

Так что можно считать, что я оба раза выходила одна, и ничего! Студентка, это не самое страшное в жизни, поверьте! Да, это плохо душевно, это трудно, но это можно пережить, лишь бы все были живы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 22:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных