Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Настоящий мужчина., Или как я нашла мужа.

Happy girl
post 9 окт 2005, 02:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.10.05
Estonia
Всем привет!
Прочитала я тут много тем и решила рассказать свою историю.Начну по порядку ибо в то,что произошло я сама долго не могла поверить.Такое,как мне казалось случается только в кино.
В первые я вышла замуж пять лет назад.Муж твердил мне,что хочет ребенка и я решилась родить.
Я не придавала значения,что муж твердил о сыне.Мне бы дуре подумать,что может случиться так, что родиться девочка.Так и случилось.Муж сказал,что он считает для себя позором воспитывать дочь и подал на развод.Я осталась одна.Но особой трагедии я в этом не увидела.Считая себя современной женщиной я с подругами шастала по дискотекам,барам и клубам пытаясь познакомиться.
Знакомилась то с одним,то с другим и не находила своего идеала.Подруги твердили, что настоящих мужчин нет,кругом одни мажоры и так далее.Вдруг я призадумалась,а какой он настоящий мужчина.
Стала приглядываться к тем с кем знакомилась и обнаружила как выглядит настоящий мужчина для современной женщины.Он красив,состоятелен,модно одет,ездит на красивой машине.В общем все по стандарту.Но тут я стала замечать,что идеал современной женщины далеко не идеален.Ноги колесом,вальяжная походка,волосы уложены гелем,наглое выражение лиц.Либо смазливые,крашенные голубоглазые красавцы.У многих хорошо подвешен язык,чтобы пыль в глаза девушке пустить.
Вскоре современный стандарт меня стал раздражать.Красивые и денежные мальчики по сути пусты и за душой не имеют ничего.Я прекратила искать любовь.И вдруг....
Как то мне пришлось идти к отцу в гараж забрать кое какие вещи.
Проходя через ворота я увидела,что около гаража стоит мотоцикл,а возле него стоит парень с длинными волосами,с бородой и весь в коже.Ну и горилла,подумала я.
Через несколько дней я снова пошла в гараж.Со мной была моя малышка.Случилось так,что то страхолюдный байкер оказался соседом папы и я не заметила того,что малышка пристала к нему с вопросами.Впервые в три годика она так близко увидела мотоцикл.Слово за слово я стала общаться с байкером и вдруг тот, кого я в душе назвала гориллой оказался очень милым человеком.
Он не был так пуст,как стандартные мальчики.Он был тоже одинок.Через какое то время мы стали жить вместе и малышка сразу стала называть его папой.Надо видеть,как он относиться к дочке и ко мне.
Никогда бы не подумала, что байкеры могут быть такими прекрасными людьми.Мы поженились и этим летом у нас было длительное мотопутешествие.Мой муж очень интересный человек,с которым я счастлива.
Ну а мои подруги с моим счастьем смириться не смогли.Всячески пытались унизить мужа за его спиной,опустить его в моих глазах,но это у них не вышло.Они мне говорили, что он не богатый,не такой как все,не красивый.Потом они вообще перестали со мной общаться.Но я и не жалею.Это не подруги.
Для меня мой муж самый лучший.Пусть он не богат,но на жизнь нам хватает,пусть он одевается не так как модно,это его право,пусть он слушает не поп,а рок музыку,пусть он любит пиво,но пьет он его всегда умеренно.Главное у него чистая душа и доброе любящее сердце.Он человек вселивший в меня разнообразие жизни.Я живу не стандартной и яркой жизнью,чему я так рада.
У меня благодаря мужу появилось много прекрасных друзей.Настоящих.Умеющих радоваться (а не завидовать)счастью других.
А "подруги" кричат,что настоящих мужчин нет и продолжают поиски идеала.
А мне стоило отойти от не писанных стандартов,как моя малышка и я стали самыми счастливыми людьми.
Пусть мы и не живем в собственном доме и не ездим на мерседесе- мы счастливы!
Мне хочется пожелать всем мамам без мужей такого же счастья как у меня!
Оглянитесь вокруг, отойдите от общепринятых стандартов и станьте счастливыми!
Счастья Вам!!!
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sтудентка
post 9 окт 2005, 03:09
Сообщение №2 (ссылка)

Захожу почитать...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 14.08.05

Happy girl, поздравляю, что Вы нашли свое счастье! :4u:
Но мне все-таки кажется, что дело не в том, что вы отошил от "стандартов", а что просто пришло время встретить вам вашу судьбу. ;)
ЦИТАТА
Он красив,состоятелен,модно одет,ездит на красивой машине


Среди них тоже есть очень даже ничего. ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 9 окт 2005, 03:45
Сообщение №3 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Happy girl, замечательно как все получилось! Счастья вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 9 окт 2005, 15:50
Сообщение №4 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
Мой мух - тоже волосатый и бородатый горилл :p Кстати, хочет дочку :blush: :blush: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белянчик
post 9 окт 2005, 17:31
Сообщение №5 (ссылка)

дачница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 16.09.04
МО-Переславль-Красноярск

Сын
Сын
Дочь
Happy girl,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :love: :love: :love:

Счастья вам и еще ляльку ;) :4u: :4u:

Sтудентка,
может и есть, только они так озабочены тем ,чтоб уберечь свои деньги и машину от "охотниц" ;) :D :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 9 окт 2005, 19:57
Сообщение №6 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
А мне вот пока это недоступно, к сожаленью. :cry:
У меня тоже есть свои представления и "требования" к потенциальному ухажеру и байкеры с длинными волосами - меня никогда не перльщали. (только не обижайтесь :4u: )
Хотя я прекрасно отдаю себе отчет в том, что среди них много прекрасных людей, наверное, но вот не могу я общаться с людьми, которые меня не цепляют с эстетической стороны. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Giada
post 11 окт 2005, 15:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 6.06.05

ЦИТАТА (Белянчик @ 9 окт 2005, 13:35)
может и есть, только они так озабочены тем ,чтоб уберечь свои деньги и машину от "охотниц"  ;)  :D  :shuffle:
*



:super: :super: :super:
Здорово написано!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамка-Нямка
post 2 ноя 2005, 14:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 29.10.05

Нина (9 апреля 2005)
Здорово - счастья вам!

ПОчитаешь такой пост, и думаешь, может быть, и меня где-то поджидает МОЙ мужчина.

Правда, я думаю причина вашего счастья не в повышенной лохматости избранника :p , ну, во всяком случае не только в ней :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тет
post 2 ноя 2005, 15:25
Сообщение №9 (ссылка)

мама Катёнка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.09.05
Тверь

Катюша 20.04.2005
Happy girl, желаю вам всего самого, самого :love: :love: :love:

ЦИТАТА (Белянчик @ 9 окт 2005, 13:35)
может и есть, только они так озабочены тем ,чтоб уберечь свои деньги и машину от "охотниц"  ;)  :D  :shuffle:

Белянчик, как всегда, согласна с тобой :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gusena
post 6 ноя 2005, 03:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 27.12.03
Санкт-Петербург
:love:
А у Вашего мужа нет таких же интересных неженатых друзей? (и на ум пришла реклама как парень рассказывал друзьям про девушку с манерами...)

Отредактировано: Gusena в 6 ноя 2005, 03:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 1729 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:32 от: МандаринкаАЕ
[ 17113 ] Королевские дома 28 19:30 от: Fossya
[ 89 ] Конкурсы красоты 19:24 от: Вологжанка
[ 4063 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:23 от: ИзюмительнаЯ
[ 2082 ] От овуляции до задержки 17:32 от: kateh0k
[ 6 ] Мамы подростков из Сибири и ДВ 17:29 от: МандаринкаАЕ
[ 1027 ] Московский зоопарк 17:02 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 июн 24, 19:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных