Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любовник на 8-м месяце беременности

Тундра
post 4 мая 2006, 11:41
Сообщение №31 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
Львица, могу лишь сказать, что очень жаль, что так получилось с Максимом и Надей.
Есть хорошая русская поговорка: "что имеем не храним, потерявши-плачем"..
Может Надя когда - нибудь сильно пожалеет о своем поведении и попробует восстановить отношения с Максимом, а может наоборот -окончательно сожжет мосты без возможностей видеть хотя бы ребенка. Как говорится-чужая душа потемки. Всегда трудно пережить предательство близких людей, тем более когда они проходят вот по таким крайним вариантам. Единственное, чего Максим не может поставить себе в вину, так это неоднократные попытки примерения, жаль, что они разбивались о стену отчуждения.
Наверно их надо прекратить. Материально, конечно, помогать (как никак деньги для ребенка), а пустоту в сердце пытаться заполнить другой женщиной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львица
post 4 мая 2006, 11:48
Сообщение №32 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
ЦИТАТА (Тундра @ 4 мая 2006, 08:49)
Львица, могу лишь сказать, что очень жаль, что так получилось с Максимом и Надей.
Есть хорошая русская поговорка: "что имеем не храним, потерявши-плачем"..
Может Надя когда - нибудь сильно пожалеет о своем поведении и попробует восстановить отношения с Максимом, а может наоборот -окончательно сожжет мосты без возможностей видеть хотя бы ребенка. Как говорится-чужая душа потемки. Всегда трудно пережить предательство близких людей, тем более когда они проходят вот по таким крайним вариантам. Единственное, чего Максим не может поставить себе в вину, так это неоднократные попытки примерения, жаль, что они разбивались о стену отчуждения.
Наверно их надо прекратить. Материально, конечно, помогать (как никак деньги для ребенка), а пустоту в сердце пытаться заполнить другой женщиной.
*


Большое спасиба :love: :love: :love: , я пытаюсь донести до него этоже, но у меня ничего не получается, он только продолжает убивать себя и винить в чем то нас :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 4 мая 2006, 18:15
Сообщение №33 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
ЦИТАТА
он только продолжает убивать себя и винить в чем то нас


Я думаю, что у каждого участника этой ситуации найдется 1000 аргументов, чтобы показать нам, что он "потерпевшая сторона". .Но делать, этого не стОит. Жизнь такая сложная штука-иногда на ровной дороге спотыкаешься о маленький камень и разбиваешь в кровь физиономию. Взамными упреками, Вы только усугубляете положение.

Вас, Львица, понять можно-он Ваш сын, Вы хотите чтоб он был счастлив и,
конечно, переживаете за него.

Вам, Максим, сочувствую тоже- Вы один из немногих мужчин, оказавшийся в таком положении: обычно особи мужского пола делают ноги, узнав о будущем отцовстве.

Мне жаль вашу жену, которая ломает (или сломала) ваше совметное будущее.

Но ведь насильно мил не будешь. ;)

Кстати, Вы слышали о таком типе людей, которым доставляет удовольствие издеваться и унижать близких им людей. Я, к сожалению, с такой :cranky: формой сталкивалась. Скажу сразу-это не лечится. Может и Ваша жена из таких энергетических вампиров?

Конечно, можно предпринять еще попытки к примирению или хотя бы к откровенному разговору, выяснить ее условия, что она хочет..

Но я думаю, что долго биться в закрытую дверь не зачем. Не хочет она с Вами жить- не надо, ей же хуже: проворонила свое счастье- кусай, голубка, логти..

Отредактировано: Тундра в 4 мая 2006, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львица
post 4 мая 2006, 18:26
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
Еще раз огромное СПАСИБО!!!. :love: :love: :love: Вы прямо попали в самую точку моего мнения :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 4 мая 2006, 18:43
Сообщение №35 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46235
Регистрация: 3.09.04
Львица,
ИМХО - вы слишком "давите" сейчас на сына, вся эта ваша тема ему сейчас на пользу не пойдём :???: Я вас ПОНИМАЮ - да вы переживаете за сына, да хотите "как лучше", только вот СЕЙЧАС вы просто хотите подчинить его своей воле (забудь и разлюби) :???: может я не права, но так вот видится мне со стороны. :4u: Вы пишите, что хотите "послушать мнения", а на деле видно, что вы хотите только, чтобы подтвердили правильность ВАШЕГО мнения - всех других не слушаете вовсе... :???: зачем вам это? :???: Успокойтесь сами и отстаньте от сына - ИМХО - это лучшая стратегия ваших взаимоотношений с ним сейчас. :4u:

Максим И Вам шарик :4u:, и респект вам (я читала темку "брошенный папа"), и постарайтесь успокоится и никого ни в чём не винить. :4u: (Ваша мама может и делает ошибки, но она мама и ЛЮБИТ вас. Даже если она виновата - простить её и принять такой, какая она есть это поистине мужской поступок. А вот позволять ей вмешиватся в ваши будущие отношения с женщинами не стОит больше, да и от помощи её материальной, ИМХО - проще отказываться в будущем.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 05:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных