Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школьная форма, все фирмы-производители, часть 2

natalik1
post 10 дек 2020, 17:00
Сообщение №1161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] saulya от 6 дек 2020, 18:32
saulya, спасибо огромное за совет по брюкам Луминосо :love: Они отлично сели на сына, и подошли по цвету под пиджак Нобл пипл, все вместе смотрится как комплект. Наконец-то у сына брюки не пузырем будут :dance:
Заказывала на выбор брюки нобил пипл слим фит и брюки луминосо. Луминосо значительно уже, сели лучше, взяла их. Брюки нобл пипл большемерят на пару размеров - они мало того что по модели пошире, так еще и длинные очень (размер 128 от нобл пипл на 7см длиннее, чем размер 134 брюк зары).

Поругаю еще брюки зара - не советую их брать. Мало того, что широкие, пузырем сидят. Так на их хлопковых чиносах уже начали белеть коленки (через месяц носки и всего после пары стирок). А на брюках зара из рибаны через пару недель уже зацепки появились и коленки начали вытягиваться. Жалко потраченных денег на обе пары брюк от зары. В очередной раз убедилась, что в заре ничего брать не стоит, несмотря на ее территориальную доступность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 11 дек 2020, 14:31
Сообщение №1162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] saulya от 6 дек 2020, 18:32
ЦИТАТА ( saulya )
жалко на нас размера уже нет

saulya, поделитесь, пожалуйста, какие брюки вы своему старшему сыну берете. Мне старшему на рост 170 брюки надо, у Лумоносо таких нет уже по росту. Все брюки у старшего ем широки (Hm, tom tailor). Pomp неплохо сидит, но они теперь перестали отшивать на 170.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
victorina sun
post 12 дек 2020, 01:01
Сообщение №1163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.14
Москва

сын
доченька
младшая доченька
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 11 дек 2020, 14:31
Посмотрите Varci, лучшее для мальчиков. Это Италия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 12 дек 2020, 12:04
Сообщение №1164 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
natalik1, :love:
В этом году взяли чинос choupette, сидят нормально. Единственное, у них только две модели, одни толи синие, толи черные - сидят мешком, вторые какие-то серо-коричневые - сели ничего, но вот цвет странный, не всё к нему оденешь. Ещё нашли вельветовые черные брюки в остин. Сидят хорошо, мягкие, но после стирки все в каких-то катышках, приходится по 100 раз полоскать. Если коротко, идеальных не нашли( Но он сейчас на удаленке, поэтому особо в брюках нужды нет, а вот зимнюю обувь не за 10 тыс найти не могу( Если посоветуете где взять хорошие зимние ботинки 43р Не по цене крыла самолета, буду очень признательна :4u:
victorina sun, а где их посмотреть можно? :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 12 дек 2020, 23:24
Сообщение №1165 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] saulya от 12 дек 2020, 12:04
ЦИТАТА ( saulya )
зимнюю обувь не за 10 тыс найти не могу( Если посоветуете где взять хорошие зимние ботинки 43р


У моего старшего сына пока 41р, брала ему обычно зимние ботинки примерно за 3,5тр. У меня такой алгоритм их поиска:
1) проверяю раздел распродажи на офсайте экко (там могут быть варианты примерно за 4тр, чаще всего сыну именно экко ловила в итоге),
2) ищу распродажные соломоны в инете или в стоковом спортивном аутлете (мне как то не попадался обычно нужный размер на сына, но муж свои зимние соломоны носит уже много лет, они неубиваемые),
3) проверяю распродажный раздел в рандеву - там много приличных марок, ищу варианты на мой бюджет (зимнюю обувь там лучше после НГ смотреть, сейчас я там сыну слипоны мидетерраниан за 3тр из мягчайшей кожи взяла к лету),
4) проверяю раздел зимней обуви на ваилдберрис с сортировкой по цене. В прошлом году взяла там сыну кожаные ботинки на меху Alessio Nesca за 3,4тр, сейчас они там 4,7тр, но думаю скоро снова уценят их до 3,5тр. Теплые, за сезон не порвались, сын носит их сейчас вторую зиму. Выглядят средне, не как тимберленды, но нормально. Себе на прошлую зиму за 3тр брала ботинки Tom Tailor, теплые, удобные, не скользкие, выглядят после сезона тоже средние, не порвались и подошва не стерлась, ношу их второй год. Мне они правда широкие (у меня нога узкая), а мальчику были бы ок.

Отредактировано: natalik1 в 12 дек 2020, 23:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 дек 2020, 08:28
Сообщение №1166 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
А на asos не покупаете? Сразу вопрос: там в русском приложении сразу русские размеры на одежду?
И сайт usmall понравился, много скидок есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 13 дек 2020, 11:50
Сообщение №1167 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Леося от 13 дек 2020, 08:28
ЦИТАТА ( Леося )
А на asos не покупаете? Сразу вопрос: там в русском приложении сразу русские размеры на одежду?
И сайт usmall понравился,

На этих сайтах пока ничего еще не покупала, поэтому по размерам не подскажу, но буду иметь эти сайты в виду на будущее. Спасибо за рекомендацию :4u:
Помимо вышеперечисленных сайтов, я еще на озоне иногда детям обувь беру. В весело шагать на распродаже тоже брала. Плюс на бэбишопе брала раньше и из США тоже заказывала, но сейчас после скачка курса там не беру.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 3 июл 2023, 09:21
Сообщение №1168 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Кто как в школу готовится? У дочки синяя форма. Пока купила один сарафанчик из старой коллекции Маленькой Леди (с вышитым мишкой), ходили в нем на подготовку, наверное перерастет его, и все. Пол лета прошло, ничего не куплено 😁. Кидает в крайности: от платья по типу Алисии Фиори (наверное неудобно будет переодеваться на физ -ру) до простеньких сарафанов от Минидино.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 3 июл 2023, 11:49
Сообщение №1169 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Девушки, какие брюки из российского ассортимента можно взять в школу без риска получить нечто в катышках через пару недель? Раньше брала Next, сейчас из-за посредников и пересылки выходит небюджетно. В прошлом году взяла George, вся обплевалась - везде ворсинки-катышки, да и их слим лег ни разу не слим.
Парень длинноногий и очень худой, при росте 162 веса от силы 41 кг. Поэтому вариант без утяжки не рассматриваю.

Отредактировано: Irishechka в 3 июл 2023, 11:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 3 июл 2023, 12:39
Сообщение №1170 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19288
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я заказала два платья и сарафан от фирмы Апрель. Уже 152. Растет девочка. У нас тоже темно-синяя форма. Парадный вариант - сарафан плюс блузка. На повседневку я поняла, что платья удобнее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных