Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Северное Медведково. Детские сады

Иришик
post 22 мар 2009, 23:44
Сообщение №1 (ссылка)

Мама, жена, дочь.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 17.07.08
Москва

Сынулька - Сашулька 21.11.2006
sashinamama81
Девочки, кто-нибудь водит деток в этот садик (№1989 на Белореченской). Получили туда путевку, вот интересно довольны Вы и детки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чикипуки
post 2 апр 2009, 14:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.09

Лешик
ЦИТАТА (Иришик @ 23 мар 2009, 00:44)
Девочки, кто-нибудь водит деток в этот садик (№1989 на Белореченской). Получили туда путевку, вот интересно довольны Вы и детки?
*


В прошлом году водила туда своего ребенка, в ясельную группу. Это "камера хранения" - иначе не назовешь.
Воспитателю (по крайней мере нашему) никакого дела до детей не было (она уже на пенсию собиралась, осталось досидеть несколько месяцев). Нянечка - молоденькая девочка, в вечерней школе училась, а по выходным с подружками во дворе пиффко потягивала. Дети ходили все в соплях, непричесанные, неопрятные. Заведующая - "САМОДУРА", старший методист у "нее на побегушках" - создают иллюзию , что занимаются воспитанием и обучением детей, как же ведь у них ЦО - ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ - смешно.. на самом деле - сплошная показуха. Ни на один вопрос об используемых методиках не ответили ни разу...Убежали мы из садика без оглядки..и не только мы - что показатель..потому как в хороших садах "текучки" нет! Но местная власть не особо расстраивается, потому как знает, что с местами в садах сейчас сложно...и от безысходности и отсутствия выбора родители приведут своих деток и сюда. Перед уходом ходила к заведующей, решать проблемы-вопросы группы - ей все до "звезды"..думала даже жалобу в департамент писать...но так как у нас благополучно разрешился вопрос с переводом в другой сад, решила не связываться..до сих пор вспоминаю с ужасом..сейчас со своей странички на сайте ЦО №1989 убрали описание праздников, оставили одни фотографии, а то ошибок там было огромное кол-во, страшно подумать чему в таком центре образования детей могут научить..Я бы Вам настоятельно рекомендовала заранее познакомится с воспитателем, походить, понаблюдать, наверняка живете недалеко...сама я этого не делала...но "обожглась" с этим садиком здорово...не думала, что так вот можно безразлично к своей работе и к детям маленьким относиться..Удачи Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 апр 2009, 20:09
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришик
post 5 апр 2009, 22:05
Сообщение №4 (ссылка)

Мама, жена, дочь.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 17.07.08
Москва

Сынулька - Сашулька 21.11.2006
sashinamama81
Чикипуки, спасибо Вам большое, что откликнулись. Я тут походила поспрашивала у родителей, которые забирали деток из садика вечером. Мнения неплохие, да есть проблемы как и в др садиках, но вроди бы родители довольны именно тем чему учат деток. бассейн, развитие речи, спортивние, музыкальные занятия. Вроди не голодные, не сопливые. Может конечно воспитптели какие и сменились, я в основном интересовалась у родителей 3-х леток.
А в какой Вы садик перевелись, не подскажете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlyaNik
post 7 апр 2009, 15:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 7.10.08
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 2 апр 2009, 21:09)
Пишите отзывы о детских садах этого района!
*




нам только должны дать путёвку в 665 на студёном пр. ..говорят он хороший... пока более ничего не могу описать... как путёвку получим,сходим пообщаемся с заведующей,посмотрим что к чему,расскажем)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 28 апр 2009, 00:55
Сообщение №6 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
мы ходим в 1495 на осташковской
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elka
post 23 мая 2009, 12:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 13.06.08
Москва, Медведково

Максим 04.06.1993
Дарья 20.12.2005
classicmiss
Нам дали путевку в 2147 на Шокальском. Ходили на собрание, заведующая понравилась. Отзывы родителей, с которыми гуляла на детской площадке: "В общем, нормально". Походим, посмотрим :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 26 мая 2009, 17:14
Сообщение №8 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
ЦИТАТА (4elka)
Нам дали путевку в 2147 на Шокальском. Ходили на собрание, заведующая понравилась.
в прошлом году мы в вашем садике путевку забирали, в нем комиссия была, мне очень понравилась заведующая садиком, душевная такая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yozhick
post 7 июн 2009, 23:44
Сообщение №9 (ссылка)

ёж - птица гордая)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 2.05.06
Москва, Медведково

Маргарита 24.10.06
yozhick
А мы уже год отходили в 2575, почти на пересечении Шокальского и Молодцова. Просто Суперррр! :dance: Не садик, а мечта! Или это нам так с воспитателями повезло? :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anuky
post 6 июл 2009, 06:39
Сообщение №10 (ссылка)

замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 21.01.08
Москва, Медведково

Викусик 19.12.2006
а мы с сентября идем в сад №1767..... пока ничего не могу сказать по поводу этого сада...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16231 ] Королевские дома 28 13:05 от: secret secrets
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 1353 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:32 от: Редька
[ 1655 ] От овуляции до задержки 12:14 от: Маргарито4ка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных