Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

АлЯ_ФисташКо
post 27 мая 2020, 19:20
Сообщение №1001 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
kirar4ik
Я жду М. Уже 4-ый день после прекращения утрожестана и 13-ый ДПО, а даже мазни нет и БТ высокая. Обычно 12 дней у меня вторая фаза, коротковата, конечно. Странно, в прошлый раз на утрожестане М пришли. Гиперплазии боюсь, у меня была один раз((( Б быть не может, так как секса в этом цикле не было.

А что такое гиперплазия?
У меня другие болячки, эрозия на шейке, эндометриоз какой-то сильный. Говорили года два назад, что если захочу беременеть, то нужно срочно лечить иначе будут проблемы, а в итоге никакого лечения не назначили :HET:

Ответ на сообщение [?] АлЯ_ФисташКо от 27 мая 2020, 11:08
Привет, я записалась на прием к гине в пятницу, наконец-то приемы начали. У меня через неделю как раз О, хочу чтобы проследила за всем процессом, что там и как. Хотя она только по пятницам принимает, не знаю как можно ходить на узи каждый день. Ну посмотрим, что в пятницу скажет. У тебя как дела?

ЗдОрово! У нас принимают вроде, записи есть, но я не ходила, боюсь))
Штормит сильно, то хочу/то не хочу :fingal: видимо не совсем готова, но теперь до М ждать 12 дней, вся как на иголках.
То грудь болит, то поясница, признаков Б искать не хочется)))
Открыла фотографии деток своих маленьких, дошло до того что думаю какие они страшненькие были :D
Хотя я всегда умилялась на младенчиков, а на своих и того подавно, а тут любимые фотографии, и никаких ми-ми-ми нет :HET:
Наверно на меня так самоизоляция действует, я с марта месяца вышла на улицу ровно 3 раза, до школы за коробками))))

Пока не совсем понимаю что со мной происходит, и какого то окончательного ответа, что точно хочу или не хочу у меня нет :BzZz: :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 27 мая 2020, 20:17
Сообщение №1002 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
А что такое гиперплазия?

Это когда эндометрий вырастает большой и не выходит во время М.
Говорили года два назад, что если захочу беременеть, то нужно срочно лечить иначе будут проблемы, а в итоге никакого лечения не назначили

:BzZz: Логика.
ЗдОрово! У нас принимают вроде, записи есть, но я не ходила, боюсь))

И я пока по больницам не хожу. Но я основное сделала до изоляции, а остальное не срочно.
Штормит сильно, то хочу/то не хочу

В смысле Б еще не решили, хотите или нет?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 27 мая 2020, 20:55
Сообщение №1003 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
kirar4ik
Ответ на сообщение [?] Розочка от 27 мая 2020, 20:17
ЦИТАТА ( Розочка )
Это когда эндометрий вырастает большой и не выходит во время М.
понятно(((
ЦИТАТА ( Розочка )
Логика.
ну мне сказал узист, я передала Г, она как то не впечатлилась.. но с нашего участка одна именно наша ушла на пенсию, а другим ты не особо интересна.. :(
ЦИТАТА ( Розочка )
В смысле Б еще не решили, хотите или нет?
Именно. Когда планировали дочь меня тоже штормило, но больше к тому что хочу, очень. А сейчас как то непонятно. Очень много страхов. И как Б пройдет, и как роды, у меня что первый, что второй раз не очень хорошо, и как мы потом будем жить, и очень боюсь "разлюбить" своих детей. В общем много много мыслей. В том числе однокомнатная квартира, я сильно ленивая стала, а с этим режимом изоляции :hang: :crazy:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в вчера, 19:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post вчера, 12:16
Сообщение №1004 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
А сейчас как то непонятно.

В общем много много мыслей.

Пусть все сложится наилучшим образом. :4u:
но с нашего участка одна именно наша ушла на пенсию, а другим ты не особо интересна..

Да, найти хорошего врача - большая проблема. :BzZz:
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 13:11
Сообщение №1005 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
kirar4ik
Ответ на сообщение [?] Розочка от 28 мая 2020, 12:16
ЦИТАТА ( Розочка )
Пусть все сложится наилучшим образом.
Спасибо!
ЦИТАТА ( Розочка )
Да, найти хорошего врача - большая проблема.
Тут проблема в том что в своей ЖК у меня получается нет прикрепленного к участку Г, а каждый раз к разным ходить тоже такое себе занятие, сомнительное :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грузиночка
post вчера, 16:59
Сообщение №1006 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
После БХБ сделала 3 узи в 3х циклах.. Сегодня узистка разговаривала с врачом и она думала я не понимаю по-грузински (я с ней говорила по-русски) и сказала врачу: "зачем вы ей даетё надежду? с такой маленькой маткой как она выносит?"... (и уже начала плакать)
потом с врачом говорила, она объяснила что у меня вот этот синдром "неразвившейся матки" 1-2 степени..
и что даже если получится забеременеть, то выносить сложно..
ну вот у меня и была же беременность в феврале.. а потом всё вышло через 7-10 дней..
вообщем ничего не хочется..
загуглила суррогатная мать от 1млн.рублей плюс обеспечить жильё, питание, обследования - в общем таких денег нет и не будет, конечно.
наверное если бы мне было 25 лет, по-другому бы отреагировала с надеждой.. а когда 32 года и куча всяких болячек и аптечка как у бабушки - да настроение :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post вчера, 19:27
Сообщение №1007 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
В планах..
kirar4ik
Грузиночка, грустно... я поддержать! :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post вчера, 22:36
Сообщение №1008 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЗБ апрель 2014
потом с врачом говорила, она объяснила что у меня вот этот синдром "неразвившейся матки" 1-2 степени..

А насколько неразвившейся? Разве ничего сделать нельзя? Гормонами, например.

Вы раньше времени не отчаивайтесь, такой диагноз нужно как минимум у нескольких врачей уточнить.
Может, все решается намного проще, и вы сможете сама выносить. Других причин БХБ нет? Гормоны, свертываемость?
с такой маленькой маткой как она выносит?

Насколько маленькой? Какие размеры по УЗИ?
наверное если бы мне было 25 лет, по-другому бы отреагировала с надеждой.. а когда 32 года и куча всяких болячек и аптечка как у бабушки - да настроение

Мне 31 год и проблем со здоровьем куча. Но что из-за этого отчаиваться-то? Не возраст еще. Будут дети, просто попозже.
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post сегодня, 08:48
Сообщение №1009 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Всем привет
У меня 4 ДЦ, сегодня сдала ОАК и гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, а так же на фолиевую, холестерин... В воскресенье или понедельник пойду на УЗИ (на 6-7 ДЦ), чтоб уж точно знать моё репродуктивное состояние организма.

ЦИТАТА ( Грузиночка )
После БХБ сделала 3 узи в 3х циклах

у меня как-то тоже была БХБ, через 3 месяца забеременела и выносила нормально.

ЦИТАТА ( Грузиночка )
синдром "неразвившейся матки" 1-2 степени..

мне кажется, когда встает какой-то вопрос по серьезным проблемам, не надо останавливаться на диагнозе и вердикте одного врача. Если другой врач дает надежду, значит шанс есть! Надо сербзно подойти к этому вопросу и поизучать вопрос досканально и ни у одного врача, а послушать мнение нескольких

У меня есть знакомая, которая забеременела и родила сама после рака шейки матки и лет ей было больше 40 , когда врачи все пальцем у виска крутили :fool: А она сказала: "Всё будет хорошо и я рожу!". Так и получилось, сейчас у нее чудесный мальчишка, который учится в школе и радует родителей!

Так что, не надо отчаиваться, надо верить в лучшее :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post сегодня, 09:04
Сообщение №1010 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Матвеевка
Грузиночка, другая клиника? другие врачи?
Не может такого быть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Загадки про дорогу и уличное движение
В этой подборке вы найдете загадки про дорогу, тропинку, улицу, дорожное движение, тротуар и проезжую часть...
Не надо рафинировать жизненное пространство ребенка
Важно погружать ребенка в череду событий, поступков и примеров, давать детям возможность управляемо преодолевать разные ситуации максимально самостоятельно...
Стихи на 15 лет. Поздравления с Днем рождения
Поздравить ребенка с пятнадцатилетием можно с помощью стихов. Эти поздравления в стихах подойдут для организации праздника, оформления плаката, открытки,...
Сколько стоит завести ребенка в России?
Насколько велики расходы, связанные с появлением ребёнка? Одежда во время беременности, сумка в роддом, мебель для новорожденного и уход за ним в течение...
Реклама
Последние сообщения
[ 7794 ] Коронавирус COVID-19 10:58 от: Soja
[ 954 ] Только хорошее-2 10:55 от: Анихона
[ 1343 ] Июльчата-Августята 2020 часть 4 10:51 от: Дождичек летний
[ 8834 ] Мамы школьников - 62 10:40 от: Веренея
[ 0 ] Будни классного руководителя на удаленке 10:31 от: Сайт Материнство.ру
[ 0 ] Натуральные лимонады для жаркого лета 10:29 от: Сайт Материнство.ру
[ 1003 ] Фотоохота - часть 15 10:25 от: ОльВи
[ 227 ] Мартята-апрелята 2020 09:57 от: Samaprit
[ 324 ] Грядки, с чего начинать 09:47 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 20, 11:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных