Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Похудеть на молокочае,62

leila
post 9 дек 2012, 18:33
Сообщение №1 (ссылка)

Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4665
Регистрация: 16.11.07
Италия/Украина

Каримка 12.11.2003
Николь 7.06.2014
feltreska
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 2 кг.
Рецепт молокочая : в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых! ложки зеленого чая-листового,в гранулах,лишь бы не в пакетиках Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.Ни сахара,ни меда,ни подсластителей не добавлять! Пить молокочай можно как в горячем, так и в холодном виде. В день необходимо выпить 1,5 литра напитка. Пить разрешается в любое время по желанию, но рекомендуется выпивать через два часа по одному стакану молокочая.
В этот день больше ничего не кушаем.

Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее.

Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи.

Важно: если ваша цель - похудеть, в остальные дни стоит ограничивать калорийность питания 1200-1400ккал.

Противопоказание: непереносимость молока. :p
Теперь несколько условий.
:) -Первое : в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. :) -Второе!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
За день до молокочая стараемся отписаться,получаем весы,user posted imageесли отвес более 1 кг,награждаемся медалькойuser posted image
:) :) :) :) :)

На молокочае сидим 1-2 раза в неделю! Кормящим молокочай не противопоказан!
Медалисты темки,сбросившие 10 кг и болееuser posted image
Ольчик-Пончик -26 kguser posted image
Мурзяка-21 kguser posted image
leila -20 kguser posted image
Shikana -16 kguser posted image
Волга -15 kguser posted image
Северянка-nv -13 kguser posted image
Miyako-12 kguser posted image
Настася-16kguser posted image
Laiska -10kguser posted image
volk -10 kguser posted image
Люсианна-11 kguser posted image
soleila-20 kguser posted image
Каточек-10 kguser posted image
Woodi-10 kguser posted image
***Юлия***-13 kguser posted image
Рит@***-12 kguser posted image

Девчонкам, у которых похудение пока только в планах или в мыслях, или просто мечтах, хочется пожелать просто сильного намерения. Намерения стать стройной, действуйте! Начните уже сегодня, пусть сегодня вы обдумаете лишь ваш примерный рацион – это уже действие! Не думайте о силе воли, о терпении, о страданиях, не гонитесь за быстрым результатом – да у вас еще вся стройная жизнь впереди!

С новыми силами худеем,общаемся,делимся близким и дорогим!Не забываем,выставляя фоточки в темке, пользоваться кнопочкой"скрытый текст!".Всегда рада вашим достижениям,новостям,фотографиям,впечатлениям! В общем с очередным новосельем дорогие!

Постоянные жители домика:
Стать постоянным жителем домика можно после 7 разгрузок. :p
Преимущества:участие в обмене посылок и призовых фотоконкурсах! :) :) :)

Жители: leila,user posted image Markiza80user posted image жемчужина79user posted image cacauser posted image Мурзякаuser posted image Волгаuser posted image Ланочкаuser posted image Апрельuser posted image Nataschauser posted image Zuychikuser posted image Puseyuser posted image ***Юлия***user posted imageПенкаuser posted imageРусалкаuser posted image soleilauser posted imageMedic 2007,user posted imageсупруг Medic2007,user posted image Белочаuser posted image,marta1771user posted imagehappy life,user posted imageКаНаВиuser posted imageNatalato4ka user posted image

Отредактировано: leila в 9 дек 2012, 18:37
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
happy life
post 9 дек 2012, 18:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 16.03.12


Тимур 29.04.1997
Марат 07.02.2009
lido4ka72
Наташа, спасибо за новый домик :love: :love:
Ну что ж, надо завтра отметить новоселье МЧ :dance:



Лера, поздравляю с Днем рождения!

Желаю удачи в твоей трудной работе, сбычи мечт, а также здоровья и удачи членам твоей семьи!!


user posted image

Отредактировано: happy life в 9 дек 2012, 18:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жемчужина79
post 9 дек 2012, 20:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1823
Регистрация: 20.12.09
московская обл.

Варвара 23.06.2009
Матвей 08.06.2015
:flowers: :flowers: :flowers: Лер, с Днём рождения :dance: :dance: :dance: :flowers: :flowers: :flowers:


Всех с новосельем :gossip:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурзяка
post 9 дек 2012, 22:27
Сообщение №4 (ссылка)

я - молокочайная фея...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1061
Регистрация: 6.05.10
г. Харьков

Юля 20.05.04
Миша 08.08.07
как Бог даст...
murzzzyaka
:love: :love: :love: ура-ура, с новым домиком нас всех!!! :dance: :dance: :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pani Olga
post 9 дек 2012, 23:03
Сообщение №5 (ссылка)

У меня мальчик и ... мальчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14461
Регистрация: 29.05.09
Норвегия

Tony, 15.05.91
Erik Nikolai, 29.06.09
Племянник Даня 02.09.99
Хочу внучку, хоть одну....
И я перехала! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
саса
post 9 дек 2012, 23:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 30.09.08


сыночек 23.09.04
и сыночек 02.02.09
пока хватит
не-а
:4u: :4u: :4u: Всех с новосельем!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 10 дек 2012, 00:57
Сообщение №7 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Всех поздравляю с новою темкою! :4u: :4u:

Лейла, благодарю тебя!
ЦИТАТА
Pusey

Аверика. :) Новый ник. :)

Хэппи лайф, спасибо! :)

Жемчужина79, большое спасибо!

Мурзяка, спасибо!

Саса, большое спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 10 дек 2012, 01:30
Сообщение №8 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
:moderator: :moderator: Девочки, столько всего рассказать хочется - ни черта не успеваю! :cry: :cry: :eek: Я не представляю, как люди с двумя / тремя детьми (о большем я даже не говорю...) живут полноценно - у меня не получается даже с одним :cry: : или у меня "проваливается" работа, или я ничего не вижу, кроме работы, но тогда у меня ребенок предоставлен сам себе :BzZz: , или я занимаюсь ребенком, но тогда опять же страдает работа + я не вижу ни концертов, ни футбола, ни книг, не дышу стихами Есенина, не смотрю на мир глазами Альмодовара... :love: :cry: :cry: Даже сладко набухаться на ДР не получилось. :eek: :eek: Вдруг пришли мои веселые дружбаны :love: :love: :love: (люблю их :love: , но никого никогда не зову), а мы с Ню выполняли домашние задания + 30 :BzZz: заданий "Зимних интеллектуальных игр - 2012" - я умер!!! :eek: :eek: Задания, якобы, для 01 - 02 классов :eek: :eek: , большую часть из которых не смогла сделать даже моя подруга с без пяти минут двумя высшими образованиями!!! :eek: :eek: :eek: Ню легла спать во втором часу ночи :eek: - но так и не осилили!!! :eek: Задания муж перефотографировал, покажу. :fingal: :fingal: Поташов, Козлов и Ко знатоков с Первого канала отдыхают, клянусь! :pioneer: :eek:

...Налила себе две рюмки крепкого алкоголя, нарезала киви в блюдце - сейчас попробую по пятничному родительскому собранию отчитаться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 10 дек 2012, 02:41
Сообщение №9 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
:moderator:
Итак, родительское собрание форева. :D :D Сначала выступила директор школы, затем - завуч, классный руководитель и "предметники".
Тезисно.
1. Провозглашен переход на ведение электронных дневников и журналов, а также на рейтинговую систему оценки знаний - таковы требования нового федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), который ставит во главу угла не знания, как таковые, а умение ученика работать с информациею (сбор - анализ - вывод).
2. Частная школа - это не репетиторство и не гувернерство. Это выбор индивидуального маршрута ученика с учетом его способностей.
3. После окончания начальной школы у ребенка остро встает проблема мотивации к обучению - нужно быть готовыми к этому.
4. Был поднят вопрос об отказе от домашних заданий. Директор отвергла это предложение, сказав, что самостоятельная работа - это то, что делает обучение обучением. Пока ты не сделаешь что - то сам, ты этого не сделал.
5. Директор попросила не приносить в школу дорогие вещи, не приходить в дорогих вещах..., т. к. были прецеденты, когда родители требовали от администрации возмещения материального вреда за сломанные планшетники и за испорченные брюки стоимостью 8000. (Директор, мол, да что это за брюки за 8000?? :eek: :D Они золотые?? :eek: :D ).
6. Осенью в младшей школе прошел интеллектуальный марафон. Тема марафона - "Неболейка". Нюта заняла третье место среди учащихся начальной школы (01 - 04 классы). :cool:
7. Поощряется участие в Олимпиадах.
В будущем классный руководитель предложила участвовать в сетевых Олимпиадах (типа "Русского медвежонка" по русскому языку, "Кенгуру" по математике...), что даст возможность участия в будущем в настоящих Олимпиадах по предметам, победы в которых, в свою очередь, позволят поступить в лучшие российские ВУЗы без вступительных экзаменов. :cool: Стоимость участия в таких Олимпиадах до 50 до 200 рб. Ню выразила желание участвовать.
15 числа детки нашего класса идут в РАМТ (Российский академический молодежный театр) на спектакль "Волшебник Изумрудного города" http://www.ramt.ru/plays/?content=item&item=194
(Нютин класс ставит этот же спектакль в школьном театральном кружке: сейчас процесс в стадии считывания текста; премьера :) состоится в апреле 2013 года. Подробности напишу чуть позже...)
21 в школе - НГ - праздник (елка), детям покажут "Щелкунчика" (постановка театрального кружка старших классов), традиционные стихи - песни, мастерская елочных игрушек...
24 - последний учебный день перед зимними каникулами. В школу 10 января 2013 года.
По предметам.
Английский язык.
Наш класс занимается по программе языковых спецшкол в двух группах (два преподавателя). Устная речь, слова, чтение текстов. Пишут словарные диктанты, учат вопросительные слова. Сложная программа, но преподаватели сказали, мол, если хотите результат, как же иначе?? :???: Дети активно работают на уроках, хорошо схватывают, слушают песни, используется аудирование (прослушивание и рассказ по прослушиванию - на слух по аудиозаписи).
Сейчас есть отставание (в начале года намечено пройти два учебника за год), но сделан акцент на качество знаний. Большие домашние задания. Чтение текстов - по 10 раз :eek: :eek: (перед этим в классе все прочитано, проговорено, переведено). Преподаватели сказали, что уже сейчас наши дети могут сдавать кембриджский экзамен по английскому языку для иностранцев в своей возрастной группе. :)

Физкультура.
На этой неделе грядет продолжение лыжной подготовки (теперь с палками; в 01 классе катались без...). Подобающая одежда, гладкие перчатки (варежки).

Математика.
Сложение - вычитание в пределах сотни. В следующем триместре - сложение вычитание в "столбик", с февраля начинаем изучать таблицу умножения.

Русский язык.
Безударные гласные, парные согласные, "жи" - "ши", "ча" - "ща"..., разделение текста на предложения, подбор синонимов, антонимов к словам, повторения, повторения...
Во втором триместре - имена собственные, состав слова (приставка, корень...)

Литература.
Читательские умения, умение работать с текстом и с информациею в целом.

Технология.
Проектная деятельность. Во главе угла - научиться сотрудничать, работать в коллективе. Ребенок должен уметь работать в группе с любым человеком. (Сейчас дети сами формируют группы (например, выполнение проектов в "тройках" - Ню с подружками делала проект по фауне из Красной книги (все покажу чуть позже)) для работы (по симпатиям). С нового года Учитель будет "лепить" такие группы произвольно и даже "от обратного". :eek: :eek: )

Также обсудили НГ - подарки Учителям и персоналу школы (шампанское, конфеты, чай), детям уже купили наборы для творчества (мальчикам арт - часы, девочкам - русалочек). :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalato4ka
post 10 дек 2012, 07:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2021
Регистрация: 15.07.12

Девушки :hi: :love: !С новосельем!!! :love:

Апрель, Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!Желаю всего-всего самого наилучшего,счастья,здоровья,удачи!!!! :flowers: :birthday: :4u: :4u: :4u:

Пани Ольга, какой сладкий Эрик! и пряничный домик просто чудо!!! :) :clap: :4u: :4u: :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных