Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прививки – «за» и «против» 2

Soul
post 1 дек 2017, 22:59
Сообщение №441 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Так напечатали в газете, см.ссылку
В газете напечатали, что нужно выложить "новость" в теме про прививки? )) Потому что в самой новости ничего не сказано о вакцинации. Там вообще ни о чем не сказано кроме того, что умер ребенок и ведется расследование. Замените в самой новости слово "укол" на "завтрак", и наполненность того текста смыслом не изменится. "Ребенок умер после завтрака. Ведется расследование". Можно было выложить в "Точим лясы".

Отредактировано: Soul в 1 дек 2017, 23:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 2 дек 2017, 15:00
Сообщение №442 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Так напечатали в газете, см.ссылку
Читать и думать - неплохие навыки. Стоит тренировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 2 дек 2017, 15:13
Сообщение №443 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Эта газета сообщает о прививке.

ЦИТАТА
Новорожденная девочка скончалась в Люберцах, после того как ей сделали прививку. Следователи уже возбудили уголовное дело по данному факту, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Ребенка в поликлинике осмотрел педиатр, потом девочке сделали прививку – и ей сразу же стало хуже. Малышку увезли в больницу, где наутро она скончалась в анестезиолого-реанимационном отделении. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей), – рассказали в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Девочке было четыре месяца.


https://mosregtoday.ru/sec/sledovateli-vozb...i-v-lyubercah-/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 2 дек 2017, 16:16
Сообщение №444 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
уже новорожденная?


ЦИТАТА
В Люберцах проводится проверка по факту смерти четырехмесячной девочки, которая скончалась через некоторое время после того, как ей сделали укол в больнице, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Около двух часов ночи 19 ноября в ГБУЗ Московской области «Люберецкая районная больница №2» медицинским персоналом при оказании помощи четырехмесячной девочке был сделан укол, после которого ребенку стало хуже и утром этого же дня она скончалась в анестезиолого-реанимационном отделении больницы», — говорится в сообщении.

По данному факту была организована доследственная проверка. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Была изъята медицинская документация ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки примут процессуальное решение.
заметьте - тоже в газете неписано...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 2 дек 2017, 16:46
Сообщение №445 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Яэль, в той, что Вы выше выкладывали - нет, так что, что выложили, то и прочитали.
Ненулевая смертность от вакцинации, это да.

Короче, это две разные девочки, видимо, или «пишущие» копирайтеры не знают значений слов. Укол в 2 часа ночи, для девочки, поступившей в тяжелом состоянии, явно не был прививкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 2 дек 2017, 18:23
Сообщение №446 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
https://lubertsyriamo.ru/article/104735/sot...-posle-ukola.xl
и это тоже в газете написано
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 2 дек 2017, 23:12
Сообщение №447 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
ann83, то что Вы пишете еще похуже той новости будет. Ноль объективности, никакой информации, и море агрессии. Ничего кроме злости на то, что Вашу религию не разделяют.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadezhdaAlex
post 25 дек 2017, 16:10
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 25.12.17

Виктория 20.03.2015
Я "ЗА" прививки, и на это очень много причин. Во-первых то, что ребенок, если и заболеет теми инфекциями, от которых привит, то болезнь не будет протекать в тяжелой форме, а может и вовсе не заболеет.
И во-вторых - для садика и школы - это обязательно! И я считаю это правильным! Это такие общественные места, где в основном заболевания разносят именно дети из-за низкого иммунитета, и еще тогда, когда родители приводят не долеченных детей в садик, потому чт оне на кого дома оставить ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenchik89
post 18 фев 2018, 22:51
Сообщение №449 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.02.18
Только за!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксеничка
post 23 фев 2018, 19:37
Сообщение №450 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 20.11.17
Москва-Крым

Никитушка 23.05.2001
Данилушка 15.07.2015
Выбор конечно за каждым, но нужно думать перед тем на что вы толкаете ребенка и во что это выльется .
Зайдите ко мне в дневник там скрины с медфорума тогда вы все поймете.
В нашем Мире все продается, а особенно здоровье нас и наших детей.

Увеличить

Отредактировано: Ксеничка в 23 фев 2018, 19:43


Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных