Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уреаплазмоз, какой риск от лечения?

ryzhik-83
post 2 ноя 2009, 14:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.11.09
Самара

Анюта 06.07.2010
А кому-нибудь когда-нибудь врач обьяснял, чем может быть опасна уреаплазма (маме и ребенку)? Никак не могу добиться от них ответа. Расскажите, а? Или ссылку киньте мне, неграмотной, пожалуйста....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
schetka
post 2 ноя 2009, 15:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.09

Максим 19.09.2005
Совсем скоро...
ЦИТАТА (ryzhik-83 @ 2 ноя 2009, 18:15)
А кому-нибудь когда-нибудь врач обьяснял, чем может быть опасна уреаплазма (маме и ребенку)? Никак не могу добиться от них ответа. Расскажите, а? Или ссылку киньте мне, неграмотной, пожалуйста....
*



"Уреаплазма может стать причиной самопроизвольного прерывания беременности на ранней стадии и даже привести к бесплодию. Уреаплазма при беременности опасна еще и тем, что во время родов ребенок может заразиться, проходя по инфицированным родовым путям матери. Лечение во время беременности может отрицательно сказаться на развитии ребенка. Вот почему так важно диагностировать заболевание и провести грамотное лечение еще до наступления беременности".
Эту инфу я нашла на одном из сайтов. У меня, кстати, во время данной беременности тоже обнаружили эту самую уреаплазму, врач назначила мне антибиотик Вильпрафен, но я отказалась от лечения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harizma
post 4 ноя 2009, 09:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 12.01.09
раскажите как берут бак.посев и если делали платно в Москве то где? Оч.надо, в разных лабораториях разная информация :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Geny
post 5 ноя 2009, 21:45
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 12.11.08
г. Москва

Анна 20.12.2006
Настенька 15.05.2010
ЦИТАТА (Harizma @ 4 ноя 2009, 09:12)
раскажите как берут бак.посев и если делали платно в Москве то где? Оч.надо, в разных лабораториях разная информация  :BzZz:
*



в обычных вен.диспанцерах делают микроскопирование проб, на мой взгляд это не показательно. лучше делать бак.посев, он по срокам около недели делается. Я делала в лаборатории Пастера, имхо где сделать в Мск, не проблема. можно на Водном стадионе МНИИЭМ Габричевского. куча платных лабораторий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harizma
post 6 ноя 2009, 08:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 12.01.09
вот и я думала что не проблема, оказалось проблема в одной говорят кровь из вены, в другой мазок из уретры, в третьей мазок из влагалища..... :BzZz: и че делать спрашивается... куды бечь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ryzhik-83
post 7 ноя 2009, 19:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.11.09
Самара

Анюта 06.07.2010
ЦИТАТА (Harizma @ 6 ноя 2009, 09:58)
вот и я думала что не проблема, оказалось проблема в одной говорят кровь из вены, в другой мазок из уретры, в третьей мазок из влагалища.....  :BzZz:  и че делать спрашивается... куды бечь?
*


Сдавала в Самаре, мазок из влагалища. Делали дня 2-3. (хотя как-то раз мочу сдавала на это дело)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KESHA
post 16 ноя 2009, 13:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.09
Москва
ЦИТАТА (Harizma @ 4 ноя 2009, 09:12)
раскажите как берут бак.посев и если делали платно в Москве то где? Оч.надо, в разных лабораториях разная информация  :BzZz:
*


Я сдавала анализы в ГЕМОТЕСТе. Это лаборатория. Можно на их сайте посмотреть все предлагаемые анализы и цены. Что очень порадовало, так то что результаты на фирменном бланке с печатью потом распечатываешь с их сайта. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harizma
post 17 ноя 2009, 09:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 12.01.09
ЦИТАТА (KESHA)
результаты на фирменном бланке с печатью потом распечатываешь с их сайта.


это в ЛЮБОЙ лаборатории так)))
в Немотесте как раз мне сказали что из уретры надо брать, я испугалась... нафига им туда лезть? :???: и дороже у них чем у всех остальных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DianaVasyuta
post 17 ноя 2009, 22:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 1.02.09
Калужский Край Лазоревый

Климентий
Ярослава
ЦИТАТА (schetka)
Вот почему так важно диагностировать заболевание и провести грамотное лечение еще до наступления беременности".

Инфекции,имеющие название условно-патогенных,НЕ ЛЕЧАТ!!!!ИДорогущими уколами и свечами только сбивают титры.А эта инфекция продолжает жить в организме.Обратите внимание на то,что ученые назвали их ПЕРЕДАЮЩИМИСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ,что наводит на нас страх,как от венерических заболеваний,а передаваться они могут РАЗЛИЧНЫМИ ПУТЯМИ,не только через интимный контакт.Что до меня,так я не верю во все эти новомодные инфекции,за которые врачи получают очень хороший навар от продажи того или иного укола.И никто не заставит поверить.Врачам выгодно лечить именно ЗППП,а объяснить,как титры без уколов и процедур сбиваются сами собой :???: А для того,чтобы действительно провести то или иное лечение начинают приводить статьи о ЗБ,пороках,и т.п....Лечат они наши мозги,и в этом сама лично убедилась.

Лично мне врач в простой поликлинике от уреаплазмы назначила курс Доксициклина,самого простого антибиотика.А в платной клинике уколы,один из которых стоит 5000.

Гинеколог на приеме сказала,что условно-патогенные инфекции не опасны,если себя не проявляют.Сама я склонна к циститу.Поэтому даже не удивлюсь,если сдав очередной анализ на уреаплазмоз обнаружатся титры.
Это мое личное мнение.Просто хочу еще раз повторить-ЭТИ ИНФЕКЦИИ НЕ ЛЕЧАТ!Поэтому задумайтесь,когда врач предлагает вам ее именно вылечить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Otlichnica
post 25 дек 2009, 13:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.07.09
Иваново
Елизавета 2.06.2010
ДианаКостюхина, согласна с вами. Уреаплозмоз часто возникает вследствие пониженного иммунитета. А он как раз снижается во время беременности, это реакция организма, чтобы выносить малыша. Еще точно знаю, что если титры десять в четвертой и не больше, то вообще не стоит лечить. Мне врач в консультации назначила вместе с вильпрофеном уколы Имунофан, а там первое противопоказание - беременность. А потом профессор в другой больнице мне объяснила, что иммунитет и беременность - вещи несовместимые, и она лично сама бы не назначила своей дочери такое лечение. Еще знаю, что уреоаплазмоз имеет привыкание к антибиотикам, если один раз пролечили, то второй раз он на них не среагирует. Та же профессор мне сказала, что нет гарантии, что после лечения в конце беременности он опять себя не проявит. Короче, я сама лечиться не собираюсь. Мой совет - пейте побольше клюквенного морса, и титры снизятся. Еще надо употреблять побольше льняного масла, там омега-3 кислоты, которые разрушают эту бяку. Удачи всем и хорошей беременности!

Отредактировано: Otlichnica в 25 дек 2009, 13:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных