Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как ваши дети перенесли перелет ночью?, Ребенку год и 2 месяца

Сакура
post 10 июл 2017, 22:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
Когда как ) это зависит больше и от дневных факторов, чем днем занимался, насколько уставший, грудной не грудной и т.д.... советы с форума тут никак не помогут и паника ваша тоже - билеты на руках, что уж тут обсуждать) у каждого по разному, мы летаем с 11 мес. очень часто ночью - то спит в основном... возьмите что то с собой, что б отвлечь если что - например печеньки в виде зверушек или что он любит , но редко получает)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 10 июл 2017, 22:27
Сообщение №12 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Спать будет наверняка. Что в аэропорту, что в полете.
Моя вон в 6 лет, проторчав с задержкой из за мск грозы 6 часов в аэропорту, через 40 мин лета срубилась и проспала прекрасно всю жуткую болтанку на протяжении часа, не реагировала не на спинки, не на громкую связь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 10 июл 2017, 22:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Я тоже выбирала между дневным перелетом с 13-30 до 17-30 иои 3-30 ночи и прилет утром. Мне кажется, что ночью ребенок будет спать, в перерывами, но спать, а вот днем - до а/п, в а/п, во время полета, транфер :BzZz: уже склоняюсь к тому, что днем будет намного сложнее

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 10 июл 2017, 22:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17964
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Зависит от ребенка-мой никогда в жизни не спал в коляске. В самолете я его иногда укладываю на 2 сидушки-убираю в кресла ремни, подкладываю плед и подушку и раздеваю (когда был мелкий даже пижаму возила).Пока он спит-мы с папой по очереди стоим. Это лучше, чем развлекать уставшего ребенка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 10 июл 2017, 22:43
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
ЦИТАТА
уже склоняюсь к тому, что днем будет намного сложнее
это точно :beer: . я тоже люблю ночные перелеты, чем всесь этот движ днем... мне лучше самой не поспать толком, но хоть не думать чем его занимать весь полет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 10 июл 2017, 22:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Мы как раз только из поездки, два ночных перелёта. Правда, у меня у деток возраст другой, 4 почти года и 8 месяцев. Со старшей было тяжелее, младшая спала, то в коляске, то в кенгурушке. Когда была возможность, сажала старшую в коляску. В общем нормально все перенесли, дети спали, родители бдили))))
Летали, когда старшей было почти два, дневным рейсом. Вот тогда напрыгались. Туда она хоть часик в самолёте поспала, а обратно не уснула. Приходилось постоянно развлекать, ходить по салону и тд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashutka
post 11 июл 2017, 17:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 17.05.12
Москва

Тимоша 05.03.2008
Демьян 23.04.2016
Как бог даст
Ответ на сообщение [?] Natalie1505 от 10 июл 2017, 22:12
А вот днем другая проблема. Он у нас шилопоп и все будут на ушах стоять. Второй перелет как раз будет в дневное время. Прилечу, тогда все расскажу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 11 июл 2017, 19:03
Сообщение №18 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Летаем со всеми тремя, начиная с 3 месяцев. Регулярно.
Всегда, если есть выбор, то стараюсь лететь ночью, так не хочется терять два дня отпуска на приезд и отъезд. Маленькие дети переносят перелеты отлично. Спят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evaaa
post 12 июл 2017, 08:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1547
Регистрация: 12.12.09
Москва

Маруся 28.03.2010
Агния 05.08.2020
Только внуки)
Мы практически всегда летаем ранними, а обратно сильно вечерними рейсами. Если задержки нет, то проблемы в этом никакой не вижу. Дочка спит час в такси, потом бегает огурцом в аэропорту, практически всегда ещё просится в кафе посидеть в аэропорту, а в самолёте сразу засыпает и спит все время полёта. И когда мы добираемся до отеля она уже отдохнувшая и выспавшаяся. Это мне уже хочется прилечь и отдохнуть, а дочке уже тусня нужна :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgaverra
post 12 июл 2017, 08:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 282
Регистрация: 4.02.13

Диана 09.07.2010
Не паникуйте, уже что будет- то будет. Если засыпает на улице и вмагазинах, значит и в аэропорту уснет.
У нас тоже был вылет в три ночи , мелкому на тот момент было 11 месяцев. Но он у меня крайне редко засыпает в коляске, на улице и уж тем более в магазинах - столько всего интересного, как тут уснешь. В общем до посадки в самолет он так и не уснул, надо было до взлета сунуть ему сиську и усыпить, а я сглупила. В общем весь взлет он орал как резанный и крутился как волчек. Что я только ему не предлагала, ни на что не реагировал. Как только взлетели взял грудь и уснул и спал до снижения, на посадке ор повторился :fingal:
Обратно мы летели в 4 дня и он намного легче перенес и взлет и посадку и в полете поспал.
Возьмите капли сосудосуживающие, до взлета капните, чтобы ушки не закладывало и наберитесь терпения.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных