Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Снежный самокат, Кто покупал ребенку?

liquidboy
post 9 янв 2016, 07:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.16
Vladimir

Кирилл 03.03.10
Родион 09.11.12
Evst33
Ответ на сообщение [?] dashkin от 6 дек 2013, 09:18
есть варианты пластиковые на 90-100 кг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liquidboy
post 9 янв 2016, 07:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.16
Vladimir

Кирилл 03.03.10
Родион 09.11.12
Evst33
Пока мне нельзя ссылки размещать, подскажу, где такие есть:
1) на сайте всеинструменты.ру ищите "сноуборд"
2) на сайте ценам.нет ищите "Ледянка-сноуборд" и "сноускейт"

также плачут, что очень мягкий материал, кататься не возможно (тема "Снежный самокат - Отзывы о самых удачных ваших покупках" на ливжурнал.ком)

производитель Шустрика и сноубордов с креплениями цикл.ру

я, предварительно, остановился на самом простом варианте - доске без креплений (в спортмастере есть за 5000 - 50% скидки - 30% бонусами, получается 1600, но это дорого, ведь основная масса цен 150-500 руб, зато фирма!)

ещё есть тема "Снежный самокат Шустрик) Отзыв, фото) " на бэби.ру:
он очень большой! У нас рост 105-107см и то нам велик) Длина его ручки от пола 80см) Ручка никак не закрепляется, ее можно просто наклонить и она будет чуть ниже или держать ровно. Преимущественно для горок) Есть накладки на нем, чтобы ножки не скользили)
все хорошо в нем, только сразу нужно ручку как-нибудь закрепить. Мы вставили туда шуруп, чтобы она не ездила вперед, назад. И для него желательно хороший снежок)
Ну и он на высоких деток. У нас рост 112, ручка почти на уровне шеи)

Ответ на сообщение [?] diamante от 6 дек 2013, 08:58
теперь сноускейтом зовется!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liquidboy
post 9 янв 2016, 07:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.16
Vladimir

Кирилл 03.03.10
Родион 09.11.12
Evst33
нашел ещё отзыв по сноускейту: сноускет вообще фигня полная. Видела как у ребят он укатывался из под ног и до конца горы((((

кстати, тут уже есть тема "Сноускейт . У кого есть?" про это "Материнство › Мой дом - моя крепость › Техника на все случаи жизни › Для спорта и отдыха" но там на что-то дорогое переключились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liquidboy
post 9 янв 2016, 07:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.16
Vladimir

Кирилл 03.03.10
Родион 09.11.12
Evst33
В итоге, путём проб и ошибок он пришёл к выводу, что доска должна быть либо из пластика, либо из обработанного водонепроницаемым раствором канадского клёна, размеры должны быть примерно такими: 80-90 см в длину, и чуть больше 20 см в ширину, а шкуркa должна быть из мягкой резины или из очень мелких песчинок. В 1998 сноускейты сделанные по этой технологии поступили в продажу в американские скейт/cноу шопы. Молодёжь восприняла новое изобретение на ура.
рынок зимних скейтозаменителей представлен тремя вариантами - сноускейт, сноудек и децепт, сноускейт - это обычная дека, сноудек дека с лыжей, а децепт - дека со специальным пластмассовым днищем на скользяке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liquidboy
post 9 янв 2016, 08:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.01.16
Vladimir

Кирилл 03.03.10
Родион 09.11.12
Evst33
для тех, у кого полностью пластиковый самокат Шустрик вызывает опасения в надежности и прочности, есть самокат Снеговичок с металлическими элементами (вот тут характеристики https://www.babyblog.ru/user/Irrania/737659)

а все подробности о вариантах зимних самокатов найдете в статье http://twokolo.com/drugie/samokatyi/samoka...dlya-sebya.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gitaness
post 16 ноя 2016, 23:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.16
а вы целиком металлические не рассматривали? у меня Small Rider Combo Runner. Я нарадоваться не могу. Естественно он не 500 рублей стоит, но зато это 2 в 1 и лыжи, и беговел. И ручка с регулятором высоты, так что если ваш ребенок его не ухайдокает, можно несколько лет ездить в любую погоду. Ну а так как он металлический повторюсь, то поломать его можно или специально, или должно очень не повезти. Помните поговорку " не так я богат, чтоб покупать дешвые вещи".Ну вот это она и есть в действии. передняя лыжа может маневрировать вправо влево, возможно даже получается удобнее чем на колесиках, но мои дети и летом не жалуются. у меня два таких самоката. у старшей дочери, а через год покупали младшему сыну на пятилетие. Так он другой даже не захотел смотреть. Только как у сестры старшей. И точка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БелкаДомашняя
post 27 дек 2016, 08:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 25.08.15
Девочки, так и не поняла толком, такого плана самокат-снегокат нормально по ровной поверхности едет или только с горок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 27 дек 2016, 08:20
Сообщение №28 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
БелкаДомашняя, по прямой сложно. С колесным ни в какое сравнение не идет. Только с горок , причем хорошо с довольно длинных и не очень крутых. Если честно, то ерунда этот самокат. Если колесными мы постоянно и интенсивно пользуемся, то этот так, иногда в лес взять побаловаться ..доехать на нем до сада, например, даже при наличии хорошего снега надо много усилий приложить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gelicia
post 4 фев 2017, 03:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 17.12.16
с горок на них в основном катаются, по ровной вообще не удобно, особо не едет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных