Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Билл Гейтс разводится после 27 лет брака

Ariel
post 10 мая 2021, 19:37
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
PurPur, они все сначала опровергают, а потом молодая любовница с пузом на сносях. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 10 мая 2021, 19:49
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Ariel, Пишут, что Мелинда консультировалась у адвокатов по разводам уже с осени 2019 года. Если бы там была беременная любовница, то она б уже давно родила и кто нибудь бы об этом знал и сообщил в таблоиды/прессу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 10 мая 2021, 19:52
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
PurPur, ну это я уже дописала так, к слову.

Ну не разводятся люди при таких деньгах с бухты-барахты. У них куча домов. Они могут жить вообще друг-друга не видя месяцами.

Разводятся в таком возрасте и в такой ситуации только по причине любовника/любовницы и там всё серьёзно.

Причём, вот не факт что это Билл. Это может и Мелинда быть. Она его на 9 лет младше. Может у неё мачо, как у Путиной. :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 10 мая 2021, 20:06
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Разводятся в таком возрасте и в такой ситуации только по причине любовника/любовницы и там всё серьёзно.
Или просто пилят деньги.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 10 мая 2021, 20:14
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Или просто пилят деньги.
зачем?
Их там столько, что и без пиления их больше в миллионы раз чем нужно любому человеку.

Не, там как у Путина, скорее всего. И даже его должность не остановила, как появился мужик на 20 лет моложе.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 10 мая 2021, 20:17
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

зачем?
Их там столько, что и без пиления их больше в миллионы раз чем нужно любому человеку.
Что значит зачем? Так они общие, а если раздельные, то Мелинда точно знает что её, а что детям принадлежит. С его идиотскими идеями спасения мира он же пустит всё по ветру. Способ оставить капитал при себе.

Отредактировано: PurPur в 10 мая 2021, 20:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 10 мая 2021, 20:38
Сообщение №57 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5620
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
А что у Путина???? Мужчина появился? :eek:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 10 мая 2021, 21:25
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
что у Путина???? Мужчина появился?
:D спасибо, вы сделали мой вечер :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 10 мая 2021, 21:52
Сообщение №59 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
предложенного президентом Джо Байденом повышения налога для богатых американцев в пользу плана поддержки американских семей пострадают супружеские пары с высокими доходами. Вместе им придется заплатить больше налогов, чем если бы они платили их по отдельности

Не знаю, не знаю , всегда было наоборот, женатые подающие отдельные декларации платили больше, проверенно на собственном примере.

Это скорее всего речь о повышении налога на capital gains. В двух словах это налог на прибыль от продажи активов.
Раньше если продаешь дом или акции, допустим сильно выросшие в цене налог на этот вид прибыли был 20% даже если налог на другие доходы (эффективная ставка подоходного налога) сильно выше. теперь для людей имеющих доход более миллиона хотят налог увеличить до 40% .
Думаю паре Гейтсов что совместно, что порознь налога не избежать по любому, если, конечно нет очень хитрых лазеек.
Не думаю что это реальная причина... Опять таки если не нашли какую нить ну очень хитрую дыру в законах позволяющую ну очень сильно сэкономить. Но не думаю Гейтсов будут так изворачиваться. Мне кажется им всё-таки имидж надо поддерживать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 10 мая 2021, 22:13
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20685
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Не думаю что это реальная причина... Опять таки если не нашли какую нить ну очень хитрую дыру в законах позволяющую ну очень сильно сэкономить. Но не думаю Гейтсов будут так изворачиваться. Мне кажется им всё-таки имидж надо поддерживать
наши на Бизнес ФМ сегодня сказали
что процесс начат в 19м году
и причина связи гейтся и эпштейном :eek:
мол супружеские отноешния закончены давно, а эта связь став достоянием публичности будет мешать детям и благотворительным проектам
в общем решили дистанцироваться от папы и мужа :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных