Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЛожноОтрицательные тесты, кому показали НЕТ, а на самом деле ДА

НепоседА_Наташка
post 28 янв 2008, 14:13
Сообщение №21 (ссылка)

молодая самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 25.01.08
Москва, м.Тимирязевская

25.02.2008-Настёна
хочу сыночка..)
amf03auka
"катенак солнышко" првильно сказала,ну только я не 6 делала а три теста и все отрицательные......и в итоге.... :baby: БУДЕТ)))АНАСТАСИЯ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Unutmabeni
post 29 янв 2008, 00:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.01.08
Москва

Андрей 23.02.90
Женя 14.03.95
мечтаю...
:cray: Ходила на УЗИ, никого там, к сожалению, нет... И вообще, яичники не очень... Возможно, псле ВМС Мирена, которую я удалила в октябре. Когда ставила,думала - больше рожать не придется, а жизнь - забавная штука - так развернулась, что теперь - ну - ОООчень надо. Дали координаты профессора, сказали, что теперь без стимуляции шансы малы. Я буду пробовать различными способами, уверена, что результат будет! Я бы даже двойню родила... :blush: С учетом возраста, это было бы оптимально, потому как будущий папаша назаказывал целый детсад ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапка
post 4 фев 2008, 12:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 13.09.07


доча 16.12.2008
Задержка неделю, все тесты пока - Но очень надеюсь на чудо :4u: Вчера была на УЗИ сказали что не могут пока сказать что 100% нет, если М не начнутся то через 10 дней на УЗИ, очень надеюсь что не начнутся :worthy: :worthy: У меня у подруги так было все тесты -, а результату вон уже 2,5 года :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beell
post 5 фев 2008, 20:23
Сообщение №24 (ссылка)

жду чудо...
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 26.01.08
г. Ковров, Влад. область

планирую
ЦИТАТА (Лапка @ 4 фев 2008, 12:11)
Задержка неделю, все тесты пока - Но очень надеюсь на чудо :4u: Вчера была на УЗИ сказали что не могут пока сказать что 100% нет, если М не начнутся то через 10 дней на УЗИ, очень надеюсь что не начнутся :worthy:  :worthy:  У меня у подруги так было все тесты -, а результату вон уже 2,5 года :love:
*


:worthy: ДЕРЖУ КУЛОЧКИ!!!!!
Девочки, а правда, что тест ББ (Франция) с чувств. 10....врушный...что по нему все Б. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WaDaDa
post 12 фев 2008, 16:24
Сообщение №25 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
у меня с Левой до 10-го дня задержки было четко одна полоска, тесты были разные, и вот на 10-тый день фрау мне слабого призрака нарисовал, хотя на 12-тый на узи уже было четкое плодное яйцо :4u:

ЦИТАТА (Beell)
Девочки, а правда, что тест ББ (Франция) с чувств. 10....врушный...что по нему все Б.

не знаю, мне он как то рисовал одну полоску, в то время как эвитест, за день до этого, зачем то наврал вторую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dguli
post 21 фев 2008, 09:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.02.08
Красноярск

юля 07.12.2001
ждем-с
nina
в тему- тест на первом дне задержки очень яркие две полосочки.через 10 дней при отсутствии м полосочка одна? что бы сие значило?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Dguli @ 21 фев 2008, 11:56)
в тему- тест на первом дне задержки очень яркие две полосочки.через 10 дней при отсутствии м полосочка одна? что бы сие значило?
*


прочитала еще раз все сообщения и пришла к выводу что этим тестам верить... со старшей дочкой тоже было-сделала тест,он / ,расстроилась,пошла перекурить это дело,вернулась минут через 15,а там две полоски.. вроде везде пишут что такой результат нельзя интерпретировать,однако этот странный тест нынче в школу пойдет.. так что лучше прислушаться к себе,чесс слово :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кис_Ка
post 3 мар 2008, 15:20
Сообщение №27 (ссылка)

Екатерина Сергеевна
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 3.03.08
Воронеж

Олеся 2.11.2008
Миша 3.09.2010
Привет девчонки! Такая же ситуация. Задержка вот уже почти 4 недели, тесты исправно твердили, что беременности нет. беременность у меня первая, но кажется, что все симптомы "на лицо", даже груди набухли и побаливают. И вот только позвчера на очередном тесте проявилась вторая полосочка! :)

P.S. а ещё прочитала что 1 неделя беременности считается с момента созревания яйцеклетки в яичнике, тоесть с первого дня последних месячных... На 2-3 неделе происходит овуляция и оплодотворение... тоесть получается, что о беременности я узнала позавчера, а срок-то у меня почти 7 недель!!! :O: Даже не знаю, что и думать!!! Знаю одно - пора бежать к врачику :p

Отредактировано: Кис_Ка в 3 мар 2008, 15:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Касатик
post 12 мар 2008, 16:13
Сообщение №28 (ссылка)

Дочкасыночкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 13.03.06
Москва, Северное Тушино

Саша 21.06.04
София 11.12.07
Алекса 85, конечно покажет :4u:
ХГЧ-то есть все равно при беременности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Klubni4ka
post 13 мар 2008, 09:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.03.08
г.Рига

Максик 05.12.2008
Планируем :)
А у меня девочки такое дело, задержка 8 дней, БТ в пределах 37, но тесты молчат :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariaank
post 13 мар 2008, 16:41
Сообщение №30 (ссылка)

Мечтаю родить крепкого малыша
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 25.09.07


Мария
Klubni4ka,еще рано делать выводы, предется подождать.....держу кулачки за тебя :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных