Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Добавить белье во время стирки?

Капибара
post 15 апр 2016, 23:10
Сообщение №31 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Я думала, это у всех машинок так. Сколько лет стираю..ну 15 точно, и всегда добавляю, если забыла. Есть этапы,когда не открыть, блокировка, а есть этапы , когда на паузе открывается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melamori Blimm
post 15 апр 2016, 23:18
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 27.12.15

мальчик 2008
мальчик 2011
мальчик 2017
У меня Сименс, проверяет уровень воды, если вода не выльется, то откроет) Очень удобно, всегда находится, что добросить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 15 апр 2016, 23:42
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Вертикальная загрузка. Нажимаю паузу, она еще минуту-другую какие-то действия производит, потом минуту-другую тишина и потом разблокируется дверца. докладываю, снимаю с паузы - стирает дальше. А зачем тогда пауза, если нельзя доложить?
так при вертикальной загрузке воде некуда выливаться при открывании барабана :D
У моей мамы Электролюкс вертикальная и есть такая функция, в инструкции подробно описано: паузу нажать, минутку подождать, добавить, и снова кнопочку. На деле - у машинки в половине случаев сбивалась программа . Или она быстренько отжимала белье и вообще заканчивала стирать, или просто останавливалась, или крякала как-то урывками.
странно, был 6 лет старенький вертикальный аристон, сейчас почти три года вертикальная же АЕГ - все отлично :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 16 апр 2016, 00:25
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
так при вертикальной загрузке воде некуда выливаться при открывании барабана
и что? значит она обязана открываться? Она же все равно не в любой момент открывается, просто докрутит до нужного. Не пойму что тут смешного
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 16 апр 2016, 00:33
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
у мамы кайзер с вертикальной покупался лет 15 назад, с ним вообще проблем не было, вот у меня аристон по своим понятиям, когда откроет, а когда нет... чем короче цикл тем меньше шанс

Она же все равно не в любой момент открывается
а какая разница - барабан докручивается рукой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 16 апр 2016, 00:41
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13307
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
У кого-нибудь уже есть стиральная машинка с такой функцией? И как вам?



У меня такая, удобно, ибо не все в семье дисциплинированы и складывают все-все белье в корзину для стирки. Да и маму, меня то есть, склероз нет-нет, да и посетит: "запустив стирку вспоминаю, что форму свою рабочую, ради которой собственно и стирка затевалась я положить-таки забыла".

Правда, открывает не на всех программах и не на любом этапе, на коротких программах (30 минут) блокировка с дверцы не снимается в принципе, даже если запустила минуту назад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 16 апр 2016, 00:45
Сообщение №37 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

А в чём прикол добрасывания грязного белья в уже частично стираное? :scratch: Там ведь этапы определённые существуют не для красоты наверное. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 16 апр 2016, 00:46
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
У меня машинке лет 13 .Спокойно добавляю бельё .Сначала выкручиваются ручку до отметки " стоп" ,потом отключаю кнопку питания ,через пару-тройку минут дверца разблокируется .После включения начинает стирать с того момента,на котором отключили,т.е стирку заново не начинает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 16 апр 2016, 00:49
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Она же все равно не в любой момент открывается, просто докрутит до нужного. Не пойму что тут смешного
ну потому что открыть ее можно через 1 или 2 минуты вне зависимости от положения барабана ;) барабан потом рукой докрутить можно.
А в чём прикол добрасывания грязного белья в уже частично стираное? Там ведь этапы определённые существуют не для красоты наверное.
ну через 5 минут после начала цикла вряд ли белье в машинке намного чище, чем свежезаброшенное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 16 апр 2016, 00:51
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
ну потому что открыть ее можно через 1 или 2 минуты вне зависимости от положения барабана
я про положение барабана ничего не писала. Я и докручиваю. Если наливает в это время, то тогда сразу не открывается, сначала прекращает наливать, а потом открывает. Я про это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных