Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочка идет на собеседование

Нянюшка
post 13 ноя 2012, 10:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

11.05.80 дочь
08.11.82 сын
16.10.87 сын
11.08.91 сын
2внучки-любимки и много настоящих маленьких друзей
Ответ на сообщение [?] Родитель Сменивший Два Ника от 9 ноя 2012, 00:40
В соответствии с самим собой.в соответствии своим Царем:)) в голове.В соответствии с вакансией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Savanna
post 23 ноя 2012, 09:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Новичок от 29 окт 2012, 01:44
имхо, на вопросы надо отвечать честно! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sinister
post 29 ноя 2012, 15:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Алиса 03.05.2014
Хорошая статья, спасибо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iri23
post 2 апр 2013, 11:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
На собеседовании в аэропорт нарушила все описываемые рекомендации. Была в джинсах. Украшения не ношу и не крашусь вообще никогда. Блокнота не было. А вместо сумки при себе имела вообще рюкзак. Прошла квест из 4 собеседований с директорами предприятий. Взяли на должность юриста управляющего аэропортом предприятия. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 2 апр 2013, 11:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Неплохая статья в качестве начальной информации, когда опыта нет, а так вообще, по моему личному опыту, главное выглядеть аккуратно, опрятно, не вызывающе, улыбаться и не трястись, говорить спокойно и честно.
На все свои первые собеседования я ходила именно так как описано в статье, но боялась жутко, волновалась и дергалась. Никуда не брали. Взяли меня в итоге туда, куда я пришла без надежды на то, что меня возьмут, т.к. я не подходила ни по возрасту ни по образованию, оделась по-летнему, была жара, в льняные брюки и рубашку без рукавов на соблазнительной шнуровке...и взяли ж юристом!!!)))
Мне нравится стиль классические джинсы + пиджак, выглядит не слишком строго, но прилично)) в таком виде меня взяли на должность в абсолютно новую для меня область, при том, что собеседование я откровенно запорола, но была уверена в себе, в хорошем настроении и с сильным настроем на работу :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Половые органы маленьких мальчиков: вовремя заметить проблему
Табуированность обсуждения половых органов сыграла с нашим обществом злую шутку: нередки случаи, когда мамы мальчиков не только не могут распознать урологические...
Витамин А: зачем он нужен, где содержится и как правильно принимать
Одна из самых известных функций витамина А – его польза для зрения. Ретиналь входит в состав родопсина, белка, который необходим для того, чтобы мы видели...
Сезон линьки: как ухаживать за собакой
Осенью животное меняет шерсть на более плотную, с густым подшерстком. Собаки, живущие в квартире, могут линять практически круглогодично...
Пятнышки на твоем солнышке. Осторожно, это заразно!
Как не пропустить взрывное распространение бородавок, папиллом, контагиозного моллюска? И как своевременно отреагировать на их появление?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 сен 21, 01:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных