Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что делают кореянки после родов?

Рыся
post 30 ноя 2019, 16:27
Сообщение №21 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Мне интересно - а как дальше? Ну вот пробыла эта мама 21 день в санатории, а потом приехала домой
да ладно. Тоже самое, что после отпуска на работу. Уж точно намного лучше, чем сразу из роддома домой приехала.

как к нему подойти, как вымыть, как переодеть.
дети же тут, не в другом санатории, приходишь и смотришь, как все надо делать, тренироваться никто не запрещает. Пришла, покормила, переодела, посюсюкала и умотала на массаж.

Отредактировано: Рыся в 30 ноя 2019, 16:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 30 ноя 2019, 18:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Пришла, покормила, переодела, посюсюкала и умотала на массаж.

:fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 30 ноя 2019, 18:36
Сообщение №23 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Пришла, покормила, переодела, посюсюкала и умотала на массаж.
Я в первые пару недель тоже самое дома жделала, ток вместо массажа и спа тупо спала :D И мне это помогло быстрее прийти в себя, позднее словить хронический недосып и повышенную тревожность. Так что я руками и ногами за санатории
А мне подарили кактус, до сих пор он у нас растет.
Я сама цветы дарю, тогда они растут, а подаренные мне засыхают :cry: так что лежат комплектик с голубыми камушками в "сокровищах" вместе с локоном, крестильной рубашкой и слепком ноги. Потом снохе передам :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 30 ноя 2019, 18:43
Сообщение №24 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
в первые пару недель тоже самое дома жделала, ток вместо массажа и спа тупо спала
я тоже, особенно с первым, когда мы с ним вдвоём жили. Со вторым ребёнком уже такой лафы не было. А вот с третьем опять было, но надо было сначала дождаться, чтобы с утра все свалили из дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 30 ноя 2019, 18:48
Сообщение №25 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
Ответ на сообщение [?] лайти от 30 ноя 2019, 18:01
Что не так? Вам не нужен массаж?
Думаю, что по запросам рожениц можно организовать возможность проводить влажную уборку помещений, мытье унитазов, варку борщей, стирку в тазу руками, предварительно набранной из колодца и подогретой водой. Чтобы было как дома.
Любой каприз за ваши деньги. Хотите стирайте, хотите убирайте, хотите на спа идите. Каждому создадут условия, в которых ему лично будет комфортно.

Отредактировано: Рыся в 30 ноя 2019, 18:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3380 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:28 от: Снежка-ёжка
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных