Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Послеродовая депрессия, Обсуждение статьи

Jessa
post 24 дек 2009, 13:52
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 17.10.08


Сын 30.11.2008
Сын 30.10.2010
Я работала до самых родов, поэтому потом внезапно засев дома с ребёнком, начала понимать, что схожу с ума, несмотря на весь позитив, получаемый от долгожданного чада. Было нелегко. Когда вышла на работу, стала видеть людей, постепенно всё наладилось и я поняла что жить можно лучше, веселее и успевать больше. Хоть и тяжело было разлучаться с ребёнком, но всё равно в целом депрессия ушла. Ну и ГВ меня тоже держало в тумане каком-то, гомоны пытались отстранить меня от окружающего мира и сконцентрировать на ребёнке. После введения прикорма стало легче (в смысле когда ГВ подсократилось)
Видимо не домосед я. :???:
Как-то вот так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Юрьевна
post 24 дек 2009, 20:01
Сообщение №22 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 18.04.09
Крым,Севастополь

доченька 14.09.09
лет так через пяток...
Ответ на сообщение Супер-пупер-мега-мать от 24 дек 2009, 13:36 *
Ну и правильно... :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PoliinTrava
post 29 июн 2018, 13:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 31.03.18

Игорь 11.07.2013
Марта 30.02.2017
Ответ на сообщение [?] Jessa от 24 дек 2009, 13:52
Насчет вот ГВ я думала, что у меня одной такое было. Пока кормила грудью, то чувствовала себя ужасно, какой-то измученной, потерянной, грустной, очень плохо спала, совершенно не высыпалась, как раз думала, что нагрянула послеродовая депрессия. Но внезапно, как только добавила прикорм, стало легчать. Когда перестала совсем кормить грудью, пропила курс успокоительного, записалась на массаж 3 раза в неделю. За два месяца сон наладился и я вернулась в норму. Никогда не думала, что ГВ так влияет на психическое состояние.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilonka88
post 5 авг 2018, 00:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.08.18

Елизавета 16.07.2007
Ева 05.04.2018
Ну, что я Вам скажу. Первая беременность это было что-то. С депрессии мама вывела, а то проблемы с грудью, со сном, со спиной. Короче все прелести и страхи вылились в реальность. А со второй малышкой всё так легко, как и должно быть. Во всём нужен опыт. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных