Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская школа подводного плаванья 7+

xdivers
post 2 окт 2012, 17:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.11
Москва

София 29.01.11
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ДАЙВИНГА – МеГАКруТоЙ ДайВинг :v_up:

С 1999 года на базе Аква-клуба живет Уникальная школа – Школа подводного плавания для детей.

Все это время – мы лидеры по обучению дайвингу для детей. Почти 200 детей прошли через наши бережные руки и открыли для себя подводный мир.

У нас даже медаль есть:)

user posted image

Занятия в нашей школе развивают внимание, приучают к дисциплинированности и ответственности, тренируют волю, учат преодолевать сложности и самостоятельно принимать решения, быть другом и верным товарищем.

Во время школьных каникул наш клуб вместе с детьми отправляется в зарубежные поездки, где знания приобретают практическую силу.

:idea: Детская школа дайвинга работает по воскресеньям. С 12 до 16 часов.
:idea: Занятия проводятся по учебным полугодиям: октябрь-декабрь и февраль-апрель, включающих по 12 занятий.
:idea: Каждое занятие состоит из брифинга (0,5 час) и практики в бассейне (1.5 часа).
:idea: Все необходимое снаряжение даже для самых маленьких клуб предоставляет.
:idea: Занятия проводят инструктора, которые не понаслышке знают, что такое ответственность.
:idea: По стандартам PADI минимальный возраст ребенка для обучения подводному плаванию – 7-8 лет.
:idea: Для занятий нужна справка из врачебно – физкультурного диспансера , или из детской клиники “Ромашка” о возможности заниматься ПОДВОДНЫМ плаванием.

Отредактировано: xdivers в 4 окт 2013, 18:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xdivers
post 2 окт 2012, 21:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.11
Москва

София 29.01.11
Мы открываем новый учебный год!!!
Присоединяйтесь к нам, приводите своих детей, детей Ваших друзей. Ведь дайвинг – это не только увлекательно и весело, это ещё проявления всех лучших черт человека взаимовыручки, партнерства, понимания и ответственности.
Ждём всех желающих от 7 до 14 лет в 12-00 в воскресенье 7 октября в бассейне “Лужников”.

С собой иметь справку из физдиспансера о возможности заниматься подводным плаванием и все принадлежности для бассейна.

Все наши контакты и много другого интересного вы можете найти у нас на dive-n1.ru
Или в нашей группе vk.com/dive_n1 .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
teee
post 2 окт 2012, 22:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2286
Регистрация: 8.01.09
moscow

2006
2009
Все может быть
Вообще-то минимальный возраст по стандартам ПАДИ 8+, а не 7-8. Посмотрите не PADI.com
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xdivers
post 2 окт 2012, 22:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.11
Москва

София 29.01.11
Ответ на сообщение [?] teee от 2 окт 2012, 23:19

Я знаю. Но практика показывает, что всегда можно сделать небольшое послобление:) Некоторые 6 лет дети дают фору 8 летним:)

Так же о нормах. Если вы в курсе, то дайвингом можно заниматься с 5 лет. Опять же смотрите внимательнее PADI.COM

Так же. Нашему клубу уже 15 лет. И Мы единственный клуб в России кого Пади наградило медалью "За развитие детского дайвинга в России" :))
Так что как вы думаете, мы знаем правила?;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 3 окт 2012, 08:15
Сообщение №5 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
А какова стоимость курса для детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хулиганка
post 3 окт 2012, 09:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 24.03.12
Москва-Курск-В.Волочек

Варвара 31.05.2012
Полина 21.03.2015
Не забудьте указать, что ребенок в том возрасте получает баблмэйкера только. И в последующем нырять самостоятельно все равно не сможет. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xdivers
post 3 окт 2012, 09:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.11
Москва

София 29.01.11
Ответ на сообщение [?] velazquez от 3 окт 2012, 09:15

Стоимость занятий 13200 руб. Обучение длится в течении 3 месяцев.

Хулиганка, Seal Team. Так же думаю следует учесть, специфику работы с детьми. Так как даже в 12 лет, а это JOWD, не все дети могут написать финальный экзамен. Дайвинг это не корочки и сертификаты. Зато мы точно можем похвастаться тем, что благодаря нашей школе мальчишки решали поступать в Военно-морскую академию. И как я понимаю, Вы профи, тогда вспомните одно из главных правило дайвинга?

Отредактировано: xdivers в 3 окт 2012, 10:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 3 окт 2012, 11:12
Сообщение №8 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
ЦИТАТА
Не забудьте указать, что ребенок в том возрасте получает баблмэйкера только. И в последующем нырять самостоятельно все равно не сможет.


А разве дети погружаются одни?? Как это самостоятельно?? Я до школы то отпустить не могу, а под воду

Отредактировано: velazquez в 3 окт 2012, 11:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xdivers
post 3 окт 2012, 11:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.06.11
Москва

София 29.01.11
Ответ на сообщение [?] velazquez от 3 окт 2012, 12:12

Нет, дети одни не погружаются. Более того, дайвинг-это партнерство. И благодаря работе в команде дети учатся помогать друг другу.
Весь учебный процесс идет под наблюдением инструкторов и дайвмастеров. Более того один из наших инструкторов, является опытным врачом детской скорой помощи высшей категории. :good:

Отредактировано: xdivers в 17 окт 2012, 12:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LOLA1811
post 31 окт 2012, 15:34
Сообщение №10 (ссылка)

Свободная женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 11.10.07
Моя Москва, Отрадное

Лиза 26.08.07
Приколько , мы еще мелковаты нам 5 лет, про вас уже читала, взяла на заметку.

Отредактировано: LOLA1811 в 31 окт 2012, 15:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 2321 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:22 от: secret secrets
[ 4758 ] Общая для беременных 11:13 от: МотоВика
[ 4174 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:58 от: ИзюмительнаЯ
[ 8279 ] Мамы школьников - 65 09:38 от: МандаринкаАЕ
[ 10 ] Bugaboo Lynx 09:23 от: МиссиЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 11:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных