Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская гимназия "Формен"

Рося
post 10 ноя 2010, 14:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.09
Девочки, есть ли какая-то информация об этом заведении, те отзывы, которые нашла в интернете совсем не радуют, пара отзывов "все класс" и несколько "кошмар, не отдавайте туда своих детей" Хотелось бы объективную оценку этого места, так как рядом с Пролетарской не смогла найти больше никаких частных детских садиков! Заранее спасибо) :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медвежонок
post 10 ноя 2010, 14:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 28.10.07
Москва, ЮВАО

Аврелия 14.02.2008
мы ходили туда около полугода.
Весь садик держался на воспителях, которых там уже нет. В ясельках только за полгода сменилось 4 воспитателя, месяц дети были просто с медсестрой.
Позиционируеют себя как супер-пупер, но на деле оказалось далеко не супер.
Площадки там хорошей нет, рядом стройка идет... в этом же помещении находится общество слепых, вторая половина территории вообще неблагоустроена, в 10 метрах парковка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рося
post 10 ноя 2010, 15:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.09
мы ходили туда около полугода.
Весь садик держался на воспителях, которых там уже нет. В ясельках только за полгода сменилось 4 воспитателя, месяц дети были просто с медсестрой.
Позиционируеют себя как супер-пупер, но на деле оказалось далеко не супер.
Площадки там хорошей нет, рядом стройка идет... в этом же помещении находится общество слепых, вторая половина территории вообще неблагоустроена, в 10 метрах парковка.

Спасибо Вам большое, жалко, что у них так все обстоит грустно там, почти рядом с домом находятся нашим. еще читала, что у них там крысы бегают :eek:

а сейчас Вы куда ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медвежонок
post 10 ноя 2010, 16:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 28.10.07
Москва, ЮВАО

Аврелия 14.02.2008
сейчас мы ходим в муниципальный сад 1875.
Про крыс тоже правда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ostroeushko
post 7 янв 2011, 04:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.10

03.05.2003
29.05.2009
Может уже не актуально, но должна всё же написать правду... может кому и пригодится :)
Были в этом частном садике осенью на празднике (не помню точно чему посвященный). Я была с мужем и двумя детьми, одному на тот момент было семь (взяли за компанию), а другой 1 год и 4 месяца. Нам всем очень всё понравилось, у деток осталось море положительных впечатлений. Несколько воспитателей в костюмах раздавали детям сладости, воздушные шары, были даже клоуны и эстафеты. Обратила внимание на спортивную площадку... горки, качели, турники, домики, даже батуты. Один для малышей с бортиками, другой уже для деток постарше, вроде бы всё, что и в других детских садах, да тогда еще травка кругом была и много цветов.
Не знаю сколько там сменилось воспитателей, но те, что были на этом празднике - все очень милые, отзывчивые и квалифицированные педагоги. Мне показали группы, рассказали о методике по которой работают, вообще полностью удовлетворили мой интерес. И я хочу сказать, что осталась довольна. Вот чуточку младшая подрастёт - обязательно пойдём к ним.
Я тоже искала отзывы про этот сад, т.к. меня интересует именно сад с методикой Монтессори... и начиталась разных отзывов, хотя и не так много, но положительных больше и из них сразу понятно, что их дети действительно ходят в этот сад. А вот в отрицательных отзывах ни слова о ребёнке, о том нравится ему там или нет, зато и про здание и про кухню, короче не по делу... Может конкуренты насолить пытаются.
Если живёте рядом.. сходите, можно даже с ребёнком, посмотрите сами и поговорите с воспитателями, тогда и поймёте, где будет хорошо вашему ребенку.
Да... и нет там рядом стройки, рядом через забор другой детский сад.

» Дописано позже
Забыла... у них есть очень интересный и познавательный сайт phormen.ru
Не можете сходить, позвоните.

Отредактировано: Ostroeushko в 7 янв 2011, 04:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ostroeushko
post 9 янв 2011, 15:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.10

03.05.2003
29.05.2009
сайт phormen.ru

Отредактировано: Ostroeushko в 9 янв 2011, 15:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника И.
post 16 фев 2011, 10:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.02.11
Здравствуйте,

мои впечатления!

Некоторые воспитатели хорошие, некоторые нет. Обычно молодые воспитатели все супер + воспитатели ясельной группы мне тоже нравятся. Кормят нормально. Есть сомнения занимаются они там серьезно с детьми или нет, т.к. ребенок уже третью неделю твердит, что он там только играет.

Вчера произошло первое происшествие, большой мальчик расцарапал моему сыну веко и щеку, мог бы выцарапать глаз. Долго извинялись, но оказалось что воспитателя не было в комнате, при этом ходят только 5 детей и то не сумели уследить. К этому воспитателю не советую ходить. Если у человека нет мотивации и ему все всеравно, то не стоит работать в этой сфере, особенно с маленькими детьми.

Если проходит дольше напишу еще, пока что это все что я могу сказать после 3 недель.

Вероника
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника И.
post 17 фев 2011, 15:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 16.02.11
Здравствуйте,

к сожалению, ничего больше написать не смогу. Нас сегодня выгнали из детского садика, за то, что прочитали моё замечание на этом сайте. И на этом большое спасибо!

Отношение садика хотя бы стало понятно – цель не улучшать сервис для детей и родителей и адекватно реагировать на жалобы и работать над ошибками, а защищать не полноценных воспитателей и продолжать в том же духе.

Вероника
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ostroeushko
post 12 мар 2011, 11:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.10

03.05.2003
29.05.2009
Вероника!!! А Вы ведь не в садик ходили... а на занятия. А попросили больше не приходить , т. к. пишите одно, а им говорили совсееем другое. Мы теперь тоже туда ходим и это я интересовалась ситуацией после Вашего отзыва, мне ведь тоже не безразлично чем и как занимаются с моим ребёнком. Если бы Вы не оставили свой отзыв, я бы не стала ничего у них узнавать, они бы и не узнали ничего, а Вы, наверное, оставаясь ими недовольны, продолжали бы водить туда своего малыша...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рося
post 18 мар 2011, 13:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.09
Может уже не актуально, но должна всё же написать правду... может кому и пригодится :)
Если живёте рядом.. сходите, можно даже с ребёнком, посмотрите сами и поговорите с воспитателями, тогда и поймёте, где будет хорошо вашему ребенку.
Да... и нет там рядом стройки, рядом через забор другой детский сад.

» Дописано позже
Забыла... у них есть очень интересный и познавательный сайт phormen.ru
Не можете сходить, позвоните.

Мы с Вами про один детский сад говорим??? Мы туда заходили, так вот там рядом стройка бизнес центра идет полным ходом за забором, на площадке я не увидела никаких качелей или батутов :???: плюс огромная стоянка для машин прям у детской площадки без ограждений


Отредактировано: Рося в 19 мар 2011, 22:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных