Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАНАДА, У нас тут все есть!

Jolly Cat
post 2 ноя 2018, 00:29
Сообщение №551 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ну к нам едут как раз небедные, мы для них как Лондон для новых русских. Определяют детей в университеты, покупают им дома. Потом как детки выучатся получают ПМЖ, под это спец программа есть, потом на пенсию сюда к детям. Ну не в загаженном Китае им жить :???: им на чистый воздух надо, в приличную страну и за наши налоги :angry: Кстати я с многими китайцами разговаривала у себя на работе и в других местах, так для них профессиональная эмиграция в разы легче и короче чем для русских, для них несколько месяцев, для нас несколько лет. А в прошлом году в отпуске познакомилась с русскими семьями которые через Аргентину приехали, так там даже на профессию и баллы не смотрят, есть английский более менее и все, ПМЖ, потому что оттуда желающих особо нет а план по эмиграции есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 6 ноя 2018, 10:05
Сообщение №552 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 31.01.05
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
В Китае моя молодая сестра уже третий год обитает. Язык выучила, но к менталитету не привыкла, и перспектив дальних нет. И есть там ничего не может, ходит в русский магазин. :) Возвращаться собирается. Все же у нас хоть и лица китайские, пока еще культура канадская. :)

Отредактировано: Katyata в 6 ноя 2018, 10:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 2 фев 2019, 04:35
Сообщение №553 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Девочки, посоветуйте кто-нибудь интересные лидерские и другие развивающие программы и кэмпы на лето?
Кто-нибудь из старших детей ходил на что-то?
Нам конечно, лучше в Ванкувере, но можно и в других городах.
Ника сказала "To make me smarter" :D

В целом кроме успехов в теннисе у нее 97 средний балл в лучшей школе по провинции, математика AP, компьютеры 12 класс - в 10 ом.
Ходит на молодых послов ООН в школе и на тостмастер еще (выиграла тут первое место среди 15 ребят), грамоту получила.
К чему я. Девочка очень умная (обьективно, я себе отдаю отчет, что скажем средняя дочь совсем не такая).

В общем хочет найти программу или кэмп, который поможет мозгам ( а заодно резюме и поступлению в ВУЗ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 2 фев 2019, 06:40
Сообщение №554 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Нашли в UBC вроде лидершип курсы двухнедельные, но Ника хочет в другом городе :) Хотя цена вопроса тоже важна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katyata
post 5 фев 2019, 10:03
Сообщение №555 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 926
Регистрация: 31.01.05
Ванкувер

Ron Abraham 06.11.2004
Michelle Esther 02.01.2007
Русалка,
Для мозгов - это в Штатах. В Канаде один лидершип :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 7 фев 2019, 04:18
Сообщение №556 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Ответ на сообщение [?] Katyata от 5 фев 2019, 10:03
нет, таки в UBC разные программы. Она взяла молекулярную и клеточную биологию в медицине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаринаS
post 9 фев 2019, 05:05
Сообщение №557 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.08.04
Оттава
мои ездил на паруснике кататься Bytown Brigantine
вот тут про разные лагеря пишут
Camps


Отредактировано: МаринаS в 9 фев 2019, 05:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 10 авг 2019, 07:39
Сообщение №558 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Немноголюдно у нас:(

Девочки, несрочно, ибо это лето профукали, по возрасту (только 15 лет после 10 класса) и по ряду других причин, обошлись волонтерством теннисным, но может кто то даст

лайфхаки как устроиться подростку в Канаде на работу (для резюме, конечно, денег пока хватает).

И где работали до Универа ваши детки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
И.В.
post 11 авг 2019, 02:17
Сообщение №559 (ссылка)

Вечный студент
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 22.02.06


Скорпионыш 94
Весики 04
Козерожка 07
Русалка, я сюда захожу только канадскую темку проверить если делать нечего, ну и может заодно что глаз зацепит :???: Мы сейчас в Сент-Джонсе, ездим по Ньюфаундленду, скоро в Лабрадор двинем.
Подростки трудоустраиваются кто где, а вам зачем? Ну, если для резюме то с какой-то целью наверное? Если в мед потом хотите, то можно в дома престарелых, например, ходить книжки и газеты читать, гулять, в карты с бабушками-дедушками играть. Можно волонтерить в началке (у меня уже двое отволонтерили по 60+ часов в русских классах), в YMCA, Big Brothers and Sisters, и этот, как его... для детей из малообеспеченных и маргинальных семей... Не помню :(
Если работать, то тут кто куда. Кто в Тим Хортонс, кто в YMCA, кто в NoFrills.

И где работали до Универа ваши детки?
До универа моя работала только по мелочи, с детьми разными сидела да траву косила. Потом в аптеке немного, а с 18 лет начала тренировать детей в YMCA.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаринаS
post 18 авг 2019, 23:36
Сообщение №560 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 30.08.04
Оттава
мои работал только для волонтерских часов: чтобы закончить школу здесь нужно было 40?
работал в библиотеке и летом на музыкальном фестивале - заодно музыку послушал бесплатно :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных