Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где вы познакомились со своей половинкой?, хочу собрать статистику ))))

Где вы познакомились со своей половинкой?
 
1. В интернете [ 475 ] ** [19.58%]
2. На улице, в общественном транспорте, в публичном месте [ 260 ] ** [10.72%]
3. На вечернике, в гостях, на танцульках [ 425 ] ** [17.52%]
4. Через службу знакомств, по объявлению о знакомстве [ 58 ] ** [2.39%]
5. Вместе учились, работали [ 705 ] ** [29.06%]
6. Другое (какое именно?) [ 503 ] ** [20.73%]
Всего голосов: 2426
  
Леля
post 18 окт 2002, 11:13
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 9.06.02
Одинцово, Московская обл

Евгения 27.01.03
хотим
А мы познакомились благодаря общему хобби... Оба играем в карты и очень любим умную интеллигентную игру-парный белот. Познакомились на турнирчике, который проходил в Питере.... потом где пол-года общались в инете... ну и естественно, играли в карты там же. Через пол-года я поехала к нему в гости, а еще через пол-года переехала в Москву совсем.
Мои друзья собрались в кафешке меня провожать в дальнюю дорогу... а один человек оказался не в курсе событий и ему начали рассказывать: вот, подруга познакомилась с мужиком в интернете... теперь к нему жить поехала... ну типа посмотри на дурочку!! (все шуткой, конечно) А я почему-то оскорбилась и говорю: Я порядочная девушка и с мужчинами в общественных местах, в том числе и в инете не знакомлюсь!!!-Ну и где ты его нашла тогда??-И тут я гордо так: ЗА КАРТОЧНЫМ СТОЛОМ!!!! (немая сцена, все умерли со смеху)

А вообще интересно... столько историй уже... и все знакомились благодаря наличию компьютеров... :type:
Счас кто-нибудь находит свою вторую половину как-нибудь более традиционно... ну там на выставке, на свадьбе у знакомых... ??? )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляля
post 18 окт 2002, 12:39
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 7.10.02
Н-ск

Королева Марго 19.03.2008
Я познакомилась очень даже традиционно (без компьютера). Вернулась с отпуска, загаревшая, отдохнувшая  :dance: , пришла ко мне в этот день подруга, мы с ней посидели, поговорили  :beer:  и тут она предложила мне погадать (я этим ни когда не занималась и ни когда не верила), и сказала, что через 10 дней я встречу своего мужчину, и ровно через 10 дней, я пошла на день рождение моей знакомой и там сидел он  :surprise: , а через год мы поженились. :jamp2: Так что наше знакомство было наверное самым банальным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 18 окт 2002, 14:48
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Решила и я своей историей любви поделиться.
Я уже писала, по-моему, где-то про профессию, что я аудитор (проверка правильности ведения бухучета и исчисления налогов). Вот и ходила я по всяким фирмам, восстанавливала бухучет в основном за денежку. Так однажды и встретила своего любимого мужа (он был директором проверяемой мною фирмы). Пришла я к нему в офис, посидела, посмотрела и поперлись мы с ним в ресторан обсудить кое-какие вопросы. Уж не помню какими уговорами он меня к себе в гости зазвал... (по-моему хотел показать свою новую квартиру). Но с того дня я в его квартире и осталась. Мы вместе уже 2 года. Так что день знакомства и день начала совместной жизни у нас совпали. Во как!!! Объяснение в любви состоялось лишь через 3 месяца после начала совместной жизни, а через 9 месяцев свадьба.  
Вот так за один день вся моя жизнь изменилась. А теперь мы ждем лялечку, которую тоже не планировали. Вот такая у меня жизнь - сплошной сюрприз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиса
post 18 окт 2002, 14:51
Сообщение №34 (ссылка)

Мама хоккеиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2001
Регистрация: 7.07.02
Москва, Преображенка

Николай 18.02.03
А мы познакомились благодаря конференции iXBT. В апреле прошлого года я приехала на первую сходку. Народу тьма, все галдят, потом часть народа поехала в клуб и мы с подругой тоже. Там танцевали до утра, играли в бильярд. А мой будущий муж тогда встречался с девушкой. Но говорит, что когда увидел меня в клубе, отдыхающую после танца, то влюбился навсегда! Бросил девушку и на майские праздники пригласил меня в Питер. Мы поселились в гостинице "Санкт-Петербург", шикарной, напротив крейсера Аврора. Теплые деньки, друзья, куча новых впечатлений и... наши ежедневные ссоры. Не из-за чего, просто так. Мы так и не переспали тогда, хотя все к этому распологало, потому что ругались жутко. Смешно вспомнить.  :D  Я несла всякую чушь о том, что мы разные люди, что мы не можем быть вместе, что я не люблю его, что более того - он не нравится мне как мужчина. Но он был непреклонен, говорил, что все-таки добьется меня и т.п.
Вернувшись в Москву он впал в плохое настроение. Не хотел со мной встречаться, считая, что мне это неприятно. А меня же наоборот стало подстрекать встретится. Ходили в кино, гуляли ночами по бульварам и центру (благо было лето), ходили в рестораны и кафешки. И только через месяц наконец состоялось ЭТО. Это мне понравилось и понравилось очень. Я вообще очень притязательная в вопросах секса, но от НЕГО такого не ожидала уж точно. :cool:
Уже в июне он стал говорит о том, что надо съехаться, надо жить вместе, что мы как маленькие бегаем по съемным квартирам (и я, и он снимали квартиры), что ему удобнее работать на своем компе, видя меня всегда рядом (он компьютерный журналист и менеджер интернет-проектов). В июле мы съехались и... опять ругались, причем каждый день и до истерик, до "собирай вещи и уезжай отсюда". Потом также кидались в объятья друг другу, неистово занимались сексом и засыпали. На след. день все повторялось. Все видящие это смеялись - "ну, у вас ребят и притирка идет!"

А этой весной мы с ним расстались, я бросила его, когда он совсем не ожидал этого, когда считал, что все отлично, когда привез паспорт, чтобы расписаться... и я сразу же стала встречаться с другим. А мой любимый страдал, не спал ночами, у него болело сердце, он пил таблетки и свет белый был ему не мил. А я, скотина такая, развлекалась в это время. Романчик завела... стыдно ужасно. Потом он стал меня умолять вернуться, говорил, что любит, что не может жить без меня. За два месяца он повзрослел на несколько лет, появились седые волосы, и это в 25 лет-то! Какая я стерва все-таки. :fingal:

Потом я вернулась к нему, любила его несмотря ни на что. Мы поженились. Сразу захотели ребеночка. Сейчас сынишке в животике 4,5 месяца. После свадьбы зажили просто отлично, все тихо, спокойно, умиротворенно. Но... как не извинялась я перед ним, как не просила я у Бога прощения за свое поведение, за обиды причиненные моему любимому, Господь все равно наказал меня... поставив меня в схожую ситуацию - мой муж влюбился, увлекся другой... не так давно я это обнаружила, но дальше взглядов и улыбок у них ничего не дошло.... но как же неприятно, как обидно! я была убита! а потом поняла, что жизнь - это бумеранг, как ты обидела, так и тебя обидят.

Сейчас мы разобрались во всем. Он обещал, что не будет встречаться с ней никогда-никогда. Говорил, что любит меня так же сильно как и раньше... Я верю ему и надеюсь, что все у нас будет хорошо. Что все наладится.

Берегите друг друга.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rina
post 18 окт 2002, 17:00
Сообщение №35 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
А мы живем в соседних домах. И учились в одной школе.  В школе друг друга не помним. Муж говорит, как-то видел меня зимой, паркующейся между сугробами возле его дома. А я не помню. Познакомились мы в гаражах. Его гараж напротив моего. И не смотря на это, мы пересекались всего пару раз. Два года назад, летом я первый раз обратила на него внимание и подумала: какой симпатичный молодой человек. И захотела с ним познакомиться, но сама не решалась, да и случая не было: то он выезжал со стоянки, а я только шла или наоборот. В гараже у меня валялась разбитая фара. И как-то в конце сентября, в выходной, я увидела его и спросила: «Не поможешь мне лампочку выкрутить?» Он согласился. Пока выкручивал, я говорила «Смотри не порежься» (это две фразы он всегда вспоминает) и думала: точно сейчас он со мной познакомится. Но нет! Он ушел, ничего не сказав. Я этого не ожидала. Через несколько дней увидела его снова. Как он мне потом сказал, он ругал себя, что ушел ничего не сказав, и караулил эти несколько дней. Мы познакомились и стали встречаться. Нервы я ему трепала несколько месяцев, у меня не самый лучший характер. В марте он сделал мне предложение и мы стали вместе жить. В июле поженились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanzu
post 23 окт 2002, 23:16
Сообщение №36 (ссылка)

просто мама просто Марии
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2640
Регистрация: 25.09.02
Germany, Berlin

Мария 19.01.03
1-я племянница Марта Августина 02.08.2006
2-я племянница Клара Магдалина 07.05.2009
tarogoz
А у меня был достаточно трудный момент в жизни, я рассталась с человеком, которого, как мне казалось, очень любила. У меня был жуткий стресс и директор тур.фирмы, где я работала, отправила меня в отпуск, чтобы я своим зарёванным видом клиентов не отпугивала. Вернулась из отпуска, а в соседнем офисе новая фирма появилась и директором в ней был мой будущий муж, но я ещё этого не знала и никакого внимания на него не обращала. А моя директор обратила и посоветовала мне приглядется (ей очень хотелось. чтобы у меня личная жизнь наладилась). Ну, я и присмотрелась. Сначала он мне совершенно не нравился, а потом он как-то предложил подвезти меня в банк, в следующий раз - домой. потом стал подвозить домой каждый вечер. Мы много разговаривали о жизни, о друзьях, о музыке. Наши поездки к моему дому стали дольше. А когда он первый раз поцеловал меня на прощание в щёчку! я ног под собой не чувствовала от счастья. Ездили мы прмерно месяца 3.
А 30 декабря решили отметить праздник слегка у нас в офисе. Задержались и поехали провожать его сотрудницу по совместительству старую подругу, которая купила елку и попросила помочь доставить её до дома. А так как мне тоже было по пути, то поехали все вместе на электричке. До дома в итоге я так и не доехала. Надо ещё заметить, что на тот момент мой избранник жил с одной женщиной. В общем Новый Год мы встречали вместе и с тех пор считаем это началом нашей совместной жизни, т.к. к той женщине он больше не вернулся, а отвезя меня 1 января домой, ночевал в машине. 2 января он прихал ко мне и сказал, что если я не против, то надо найти квартиру и жить вместе. С тех пор прошло уже 8 лет.
И хотя, в нашей жизни были и бурные ссоры с битьём посуды, и попытки уйти, что с одной, что с другой стороны, и мой идиотский флирт, после которого я наконец-то поняла, какой Человек рядом со мной, я безумно счастлива. Особенно сейчас, когда мы ждём нашего малыша.  
Чего и всем желаю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокодительница
post 24 окт 2002, 11:08
Сообщение №37 (ссылка)

зеленая и плоская
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1973
Регистрация: 22.07.02
Днепр

Иван 23.10.2003
Степан 23.11.2011
Катерина 04.12.2016
мабуть вже ні...
У нас все традиционн было, я вроде где-то уже писала об этом :) Познакомились на дне рождения дочки моей подруги... Муж (тогда еще будущий :)) был крестным девочки и другом муж (теперь уже бывшего) моей подруги (во закрутила  :D )
Она перед праздником рекламную кампанию провела со мной, и я сразу заинтересованно смотрела на него..... а он, как оказалось, обратил на меня внимание только когда я домой собралась, да и то потому, что не хотел, чтоб так рано праздник заканчивался и народ расходиться начинал :) а я далеко жила, вот и собралась... а он предложил проводить.... потом решили в театр сходить... еще в театр.... просто погулять....в гости..... вот уже и женаты три года  :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaM
post 26 окт 2002, 01:33
Сообщение №38 (ссылка)

весёлая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 30.03.02
Germany

Данилка 13.10.01
Лея 31.03.05
в ожидании...
а мы  познакомились через одну родственницу...я приехала к ней в гости, он тоже. Потом поехали в ночной клуб, где встречали Новый 1999 год. Если бы мне тогда сказали, что это мой будущий муж - я бы только посмеялась над неудачной шуткой.:puke:  Потом я уехала, он уехал, а осенью мы снова увиделись. И закрутилось...20 января 2001 года мы поженились, и уже малышу год...вот такая обыкновенная история.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ValeryP
post 27 ноя 2002, 20:43
Сообщение №39 (ссылка)

просто мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.09.02
Россия Томск
Глеб 19.03.03
Интересно, где находят своих половинок другие.
Ма с будущим мужем прожили в одном подъезде 7 лет и не разу не видели друг друга.
Однажды встретились в лифте и больше не расставались.
А как было у Вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 27 ноя 2002, 22:27
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
Я познакомилась в жутком, я думаю месте,  на дискотеке на Ибице.Он по работе, а я отдыхала после жуткого развода с моим б/у мужем.Все было конечно красиво,но не серьезно.Я прекрасно понимала что у меня есть только 2 недели и он -1,96,загорелый красавец,француз,добрый,не жадный(!?)и все....
Возвращалась домой,не помню как....сопли, слезы...жуть.Прошел месяц,наступила осень, я все еще помнила его.Каждый день повторяла, это всего лишь курортный романчик, он тебя забыл, до того как ты села в самолет.ты не девочка, забудь!!!!! однажды утром мне позвонила подруга (мы отдыхали вместе)и говорит; "будь добра,давай на твоей машине сьездием в аэропорт "шарик", по работе америкашек надо встретить,помоги,"Вечером мы стояли в зале ожидания и ждали гостей,подруга была счастливая,словно жениха ждала.обьявили наш реис Париж-Москва,я еще подумала, ну и занесло американцев, то Париж, теперь Россия, Смотрю я на толпу,а ноги мои ватные стали..Я увидела ЕГО- моего француза......Я подругу в этот вечер,чуть не убила, такой шок!Больше мы не расставались.Вместе  мы 2 года,мы счастливы!           :jamp2:  :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5565 ] Звезды на выход-94 22:37 от: Коляновна
[ 16333 ] Королевские дома 28 22:36 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных