Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Недорогой натяжной потолок, посоветуйте фирму

Sofka_koshka
post 6 апр 2011, 09:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.02.10
Кунцево

Настик-Ластик 19.05.2008
Здраствуйте!Комната 18 метров,хочу сделать натяжной потолок. Посоветуйте,пожалуйста, фирму с наиболее демократичными ценами,возможно ту,где заказывали вы. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 6 апр 2011, 11:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Мы летом делали по всей квартире (однушка), комната как у вас + кухня 7метров коридор, заплатили за все 15000, но правда без плинтусов, муж их сам приклеил. Бедолаги трудились в самую жару, но сделали качественно и быстро, хотя в комнате было около 50 градусов, они же нагревают пленку чтоб натянуть, муж сидел на лестнице.
Потолки производство Россия белые матовые, в комнате получилось 3 шва, но увидит только тот кто знает про их существование.
Остался сотовый телефон установщика 8 903 238 33 66 Дима.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofka_koshka
post 6 апр 2011, 21:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.02.10
Кунцево

Настик-Ластик 19.05.2008
Ответ на сообщение [?] Шуня от 6 апр 2011, 12:49
Спасибо)А почему без плинтусов?Намного дороже получаеться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 апр 2011, 21:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Не делайте Россию. Да, дешево, но качество отвратное. Выберите лучше самую недорогую Францию или даже Китай, он вовсе неплохой. Говорю не голословно, мы их тянем, Китай родителям натянули. Кстати, Китай есть шириной 3,2 м, так что может быть бесшовным. Хотя швы на самом деле практически не видны. Остальное полотно шириной 1,2 - 1,3.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ираида
post 7 апр 2011, 18:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 9.09.08
Москва
Анастасия 18.12.08
Заказывала совсем недавно потолок в ванную примерно 5 кв с двумя отверстиями под трубы, с плинтусами - вышло 4 000тыс, правда Россия и цветное в Ремкор.
Понравилось, что выезд замерщика бесплатный и возможно на выходные, быстро и оперативно (как и обещали через два дня приехали уже мастера после замера) хотя возможно сейчас не сезон работы мало....

Отредактировано: Lyntik в 7 апр 2011, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 7 апр 2011, 20:09
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] Lyntik от 7 апр 2011, 19:04
ЦИТАТА ( Lyntik )
возможно сейчас не сезон работы мало....

Потолки вообще очень быстро делаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gargoyles
post 6 мая 2011, 20:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.04.11
москва
нормальные потолки натяжные только одни - тканевые Clipso, но они и стоят. У ПВХ- плёнок минусов гораздо больше и вонь и помещение нужно греть и некая одноразовость при заливах. А если ещё вам поставят поддельные ПВХ-потолки с поддельным профилем и мастера с корявыми руками, то.... короче видел фотки как одному мужику сделали глаза из орбит повылазяли....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 мая 2011, 22:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект

ЦИТАТА ( gargoyles )
нормальные потолки натяжные только одни - тканевые Clipso, но они и стоят. У ПВХ- плёнок минусов гораздо больше и вонь и помещение нужно греть и некая одноразовость при заливах.

Нет никакой одноразовости при заливах. У нас был случай, приезжали к заказчикам, висела от воды сосулька чуть ли не до пола. Сняли светильник, слили воду, на след. день все было в первозданном виде даже без дополнительных работ. А ткань - это по сути тряпка. да, типа армированная. А по поводу подделки и экологичности тоже много рассуждать можно. Откуда вы знаете, что именно эти потолки самые-самые супер-пупер? Никто и никогда вам не скажет правды. У меня муж уже 10 лет работает на окнах, собирал их, все профили и всю фурнитуру видел и щупал изнутри и в разрезе. И все практически они одинаковы. А про все эти настоящие, экологичные и ты пы он говорит одну лишь фразу: А у нас без свинца! Означает это примерно то же, что и растительное масло без холестерина. У всех абсолютно потолков есть свои плюсы и минусы, равно как и у любого другого товара. Ну и никогда дорого не равно качественно, поверьте нашему многолетнему опыту работы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gargoyles
post 6 мая 2011, 22:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.04.11
москва
Ответ на сообщение [?] Вайолет от 6 мая 2011, 23:07

Вайолет,да, слышал что ываю потолки из ПВХ не плохие, но они всё-равно проигрывают Clipso.Например Clipso есть акустический с теми же свойствами но для домашнего кинотеатра.А так вы китайские игрушки(ну чисто китайские,не с завода по лицензии иностарцев) видели? Пистолетик за 50руб, пианино за 200руб, электромобиль за 2600руб... иной раз не доживают до вечера тогоже дня так как экономят в первую очередь на качестве материала - тонкий хрупкий пластик, скорее всего небезопасный для детей....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 мая 2011, 22:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Ответ на сообщение [?] gargoyles от 6 мая 2011, 23:44
Вообще-то Китай Китаю рознь. И в Китае есть хорошие игрушки и вещи. Кстати, своим родителям мы натянули китайский потолок. А вот Бельгию и Россию муж категорически не рекомендуют ставить. А тканевые армированные потолки есть не только Clipso, на них тоже свет клином не сошелся.
Чем ПВХ потолки проигрывают? Способом установки, помещение прогревать не надо для тканевых? Вы знаете, чем пропитана та ткань, если она влагу не пропускает, это к вопросу об экологичности, например. Поймите меня правильно, мне нет никакого смысла рекламировать ПВХ потолки здесь, поскольку я ну вовсе не москвичка, в мою фирму за 600 км от Москвы вряд ли кто-то потянется - раз, ну и два - мы и тканевые тоже тянем. Повторюсь, все сертификаты и надписи "без холестерина и свинца" в наше время - чистая фикция, потому что имеют цену, ПВХ потолки пока были новинкой тоже стоили сумасшедших денег. Через годик придумают что-то еще и будут хаять уже тканевые. А плюсы и минусы везде есть. Соотношение "цена-качество" оптимальней все-таки у ПВХ, у Clipso и прочих тканевых цена неоправданно задрана.

Отредактировано: Вайолет в 6 мая 2011, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1367 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:25 от: SLElena
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных