Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поменяла экран у айфона, глючит

Колькина Олька
post 3 дек 2019, 10:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Так и не рискнула я вчера к ним везти обратно айфон, боюсь отдавать этим криворуким мастерам. только вчера я осознала, что наделала, позволив залезть в устройство непонятным мастерам, практически на рынке :cry: сейчас доверия ни к кому нет ((( блин, неужели так было сложно снять один экран и прицепить другой :???: это даже дома можно сделать... и возились они долго с ним. первый поменяли за 15 минут, а второй уже лепили минут 30. и мой разбитый оригинал не вернули, а, оказывается, должны были (((

что удивительно, эти сервисы на каждом углу, чаще, чем ремонт обуви. значит народ активно ремонтирует. почему же такое низкое качество работы и совсем нет отзывов и рекомендаций :???: :cry:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 3 дек 2019, 10:55
Сообщение №12 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
:O: :eek:
На все плантшеты и телефоны ( у нас, правда, андроиды) муж менял стекла сам.
Причем его профессия и увлечения никак с электроникой, паянием и ручным трудом не связаны.
Посмотрел несколько видео, почитал отзывы о стеклах.
Первый раз заказывал родное стекло, долго возился, в результате экран тоже реагировал странно - нажимаешь одно, пишет другое, переделал и всё ОК.
В последнее время стекла на али заказывает, полет нормальный.

Поэтому могу предполагать, что айфон сложнее, лучше защищен от самоучек и прочее, но всё же, да, считаю этих мастеров рукожопиками.
И всё же сходила бы к ним, послушала бы их версию о причине и дальнейших действиях по ремонту телефона.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 3 дек 2019, 11:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
ТЦ Буденновский
Буквально вчера подруга рассказывала, как ее муж менял экран там и ему симку подменили. Много денег не сняли, т.к. телефон был ребенка, но 2 раза по 75 ушло. :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 3 дек 2019, 11:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10
Мы всегда сами экраны меняем на телефонах, не айфоны правда, покупаем на али и меняем, дети разбивают часто, нормально работают новые экраны и это точно намного дешевле чем новые телефоны покупать

Так и не рискнула я вчера к ним везти обратно айфон, боюсь отдавать этим криворуким мастерам

пусть при вас меняют

у старшей дочери один раз тоже в сервисе меняли экран, надо было срочно, телефон совсем новый был, поэтому решили оригинальный экран поставить, в итоге они черти что поставили - глючил и по краям виньетка другого цвета, но мы не успели его по гарантии отремонтировать, потому что она его опять разбила, мне уже кажется что этот телефон запрограммирован на то чтоб его все время разбивали, он всегда разбитый сколько бы на него новый экран не ставили, но работает прекрасно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 3 дек 2019, 11:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
У меня первый телефон, на котором ни одной царапинки за 3 года, хоть и без защитного покрытия, водичкой какой-то его помазали при покупке, я не верила, что эта защита сработает. Как он только не падал, с разной высоты, на разные покрытия, даже в кошачей миске с водой плавал, пока новый был. И очень удобный по размеру, в руку сам ложится. Так муж говорит, что батареи нельзя поменять, а мне раньше на 5 дней постоянного пользования хватало, а сейчас на день. Как так экраны меняют, а батареи нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 3 дек 2019, 11:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10
Violin-Ka, я не думаю что из-за водички не бьется, просто видимо удачно падал, экраны хорошо бьются, если телефон углом падает, у меня у средней простенький дешевый телефон ничем не мазанный, в школе летает постоянно у нее "потому что все бегают и толкаются", сзади корпус весь во вмятинах, на экране ни трещинки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 3 дек 2019, 11:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Спасибо всем, кто откликнулся, мне хочется обсудить свою проблему, а не с кем. А тут поговорила и полегчало :love:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 3 дек 2019, 11:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
DenNa, так вот какая-то специальная водичка была, точнее мокрая салфетка, сама стоила прилично, в магазине при покупке покрыли и всё, я поприкалывалась, но первое время берегла, т.к. экран выглядит вообще не защищенным, а потом он и углом падал и на углы, и плашмя на асфальт, и на асфальт с грузовика, просто на пол вообще постоянно. А я его простой водой и влажными салфетками протираю периодически, это покрытие должно было уже смыться, хотя оно вообще никак и не ощущается. Первый раз такое. Samsung.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 3 дек 2019, 12:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Violin-Ka, нет специальных водичек, но есть салфетки для протирки экранов. Кстати, как то ни у кого в семье никогда экран не трескался на телефоне, тьфу тьфу тьфу. Салфетками протираю спиртовыми антисептическими. :)
Коллега хвалила тел Асус, который она регулярно в гневе швыряет и хоть бы хны ему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sladost
post 3 дек 2019, 12:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1317
Регистрация: 10.05.08


Любимки
Колькина Олька, вы уже ни чего не теряете, сейчас телефоном пользоваться тоже не возможно, поэтому я бы поменяла еще раз, если есть гарантия, то и пользуйтесь ей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных