Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Голос (Voice) - 12, Дети. Сезон 3. В ожидании финала

МандаринкаАЕ
post 25 апр 2016, 21:55
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16017
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
ну ваша дочь прям профессионал после 5 лет скрипки?
перечитайте по слогам, честное слово, что именно я написала. для облегчения понимания поясню - она картинку не видела, кто конкретно в какой момент пел - не знала, голос не смотрит. т.е. классический вариант первого впечатления немного :D музыкального ребенка. вы мне предлагаете пойти и сказать: "деточка, ты не права, тебе должен был понравиться голос Данила больше всего в этой тройке, там какие-то женщины на форуме так считают" :D :D :D засим прошу оставить мою дочь в покое. тема-то не о ней ;) я уже поняла, что вы ярая фанатка Данила, так никто не запрещает вам его слушать и восторгаться. :???: Только оставьте другим право иметь другие предпочтения :worthy: Я предпочитаю других участников - Милану, Азера, Лизу, Машу, Раяну и Еву :blush: наверное, у меня плохой вкус, но он меня вполне устраивает :worthy:

Они занимаются явно не рядовой музыкальной школе. Им ставят голоса профессиональные педагоги
ну вообще-то и в "рядовых" музыкальных школах есть классы вокала и профессиональные педагоги. А с талантливым ребенком педагоги и бесплатно будут заниматься, ибо на каждом дипломе ФИО педагога указывается :blush:

Отредактировано: МандаринкаАЕ в 25 апр 2016, 21:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenam1006
post 25 апр 2016, 21:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
Только оставьте другим право иметь другие предпочтения Я предпочитаю других участников - Милану, Азера, Лизу, Машу, Раяну и Еву наверное, у меня плохой вкус, но он меня вполне устраивает

:beer: :beer: вот соглашусь полностью, предпочитаю все-таки в шоу Голос слышать хорошие, чистые, правильные детские голоса, в независимости от внешности и достоинств-недостатков ребенка. Для милосердия и помощи есть другие передачи на том же 1 канале, не говоря уже о других возможностях помочь нуждающимся. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 25 апр 2016, 22:22
Сообщение №23 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
я где-то об этом писала?
ЦИТАТА
Ну что, дала дочери послушать "вслепую" "Эх, дороги". Девочка пятый год скрипкой занимается :blush: Ее рейтинг Дамир, Лиза, Данил... что и требовалось доказать :blush: Комментарии ее я приводить не буду, дабы не шокировать общественность.
Что именно вы пытались доказать? :???: И почему её суб"ективное мнение - это доказательство чего-то? :???:

Я имела в виду Таю.
a, поняла. Мне кажется, Пелагея намеренно поддерживает возрастной формат младшей группы.

Отредактировано: Путаница в 25 апр 2016, 22:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 25 апр 2016, 23:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16017
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Что именно вы пытались доказать?
еще раз - я где-то писала, что ее мнение - истина в последней инстанции? дайте мне мою цитату такого содержания :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пулька
post 25 апр 2016, 23:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 964
Регистрация: 27.04.07

Сын 2006г.
Дочь 2015г.
Пулька
я тоже отмечусь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 25 апр 2016, 23:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
она картинку не видела, кто конкретно в какой момент пел - не знала, голос не смотрит. т.е. классический вариант первого впечатления

да мало ли, может просто дело вкуса, ну одним одно нравится, другим другое!
деточка, ты не права, тебе должен был понравиться голос Данила больше всего в этой тройке, там какие-то женщины на форуме так считают

слушайте, вот вы любите передергивать! :fingal: Вам как и вашей дочери свой вкус никто не навязывал! :???:

я уже поняла, что вы ярая фанатка Данила, так никто не запрещает вам его слушать и восторгаться.

вы ошибаетесь! Я не его фанатка и больше скажу, я б сама не повернулась на Слепых, т.к. голос у него особой силой не отличается по понятным причинам! Но я рада, что зал "подсказал" Билану, что на сцене кто-то особенный и тот повернулся к этому ребенку! Объяснять почему в сотый раз не буду, ибо достало :censoree: :BzZz: :war:
Давайте, правда, закроем уже тему про Данила, противно обсуждать это!
Я предпочитаю других участников - Милану, Азера, Лизу, Машу, Раяну и Еву наверное, у меня плохой вкус, но он меня вполне устраивает

из этих детей мне тоже нравится большинство, но почему вы считаете, что Ярослава тоже не достойна финала мне непонятно :scratch: Ну, да и ладно! Считайте на здоровье! Видно, просто так люди решили на милое дитя без особого голоса и таланта посмотреть 9,5 млн раз! :4u:

Отредактировано: Лебеденок в 25 апр 2016, 23:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 25 апр 2016, 23:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
что Лиза и Дамир должны быть благодарны Данилу, типа, из-за него их выступление пересматривают Т.е. типа их голоса не стоят просмотров?!

я пересматриваю их тройку, потому что мне нравятся все трое, и я даже не могу выбрать, кто больше! Кстати, на Слепых Лиза понравилась, Дамира вообще не вспомнила бы. И к Билану после этого Голоса поменяла отношение, уважаю его за профессионализм. На слепых казалось, что поворачивается ко всем без разбора, но у него реально хорошая команда получилась! :super: И с детьми на одной волне, видно, что и ему с ними легко, и им.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 25 апр 2016, 23:55
Сообщение №28 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
дайте мне мою цитату такого содержания
так дала уже постом выше :4u: может, вы ничего такого и не имели в виду, но прозвучало так :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яра
post 26 апр 2016, 00:02
Сообщение №29 (ссылка)

Все в кайф!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 30.01.08

Сын, 2008
Сын, 2011
У Ярославы очень взрослое выражение лица. Глаза интересно посажены. Эмоции не детские. Удивляет проникновенность. Такая искренняя девочка. Еще не и испорчена меркантильно. Ну я так ее вижу) И голос сильный. Буду болеть за нее.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 26 апр 2016, 00:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16017
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
может, вы ничего такого и не имели в виду, но прозвучало так
так надо просто читать то, что написано. дословно ;) банан - это иногда просто банан :blush:
противно обсуждать это!
так не обсуждайте ;) мне вот забавно даже местами
но почему вы считаете, что Ярослава тоже не достойна финала мне непонятно
а мне не понятно, почему ее считают достойной финала :p , (и 9,5 млн просмотров в ютубе для меня ни разу не аргумент :p, уж простите ) она для меня в категории прошедших по "не спортивному" принципу. Ну не "стоит" у нее еще голос, речитатив проскальзывает, особенно это слышится (мне, а то еще привидится кому-то ;) ) если Машу послушать - год с небольшим разницы, а качество голоса отличается кардинально. И в тройке это слышно было :shuffle:
вот вы любите передергивать!
передергивать не то что не люблю, не умею;) а не вы ли писали?
ну ваша дочь прям профессионал после 5 лет скрипки? По сути такой же любитель как и все! Или у нее такой абсолютный слух, что она чувствует, кто достоин пройти, кто нет? Все вот эти мелизмы она слышит и точность вытягиваемых нот? Ребенку вашему 10 лет, о чем вы вообще говорите?
ну конечно, мой ребенок в 10 лет ничего не понимает, а Ярослава в 7 лет, исполняя "кукушку", понимает, о чем она поет :???: :D


Еще не и испорчена меркантильно.
и в чем это выражается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1698 ] Wildberries ч.11 00:02 от: JuliaBB
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 5477 ] Звезды на выход-94 23:13 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных