Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик Котокота, Kotokota - российский аналог STOKKE

Аленка_Пеленка
post 19 окт 2014, 13:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] Летчик от 19 окт 2014, 13:46
Понятно. А мы столик поэтому и не покупали сразу. Я спросила у девушки, которая их возит, можно ли будет потом отдельно докупить, решили попробовать. Очень хорошо смотрится возле обеденного стола (как раз фото). Дочке тоже нравится сидеть на своем столике. Я вообще-то не понимаю, что им мешает делать ограничителт тоже разных цветов! Ведь тогда вообще изумительно смотрится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenet
post 30 ноя 2014, 23:34
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.08.12
У подружки за год расшатался(( но не знаю как юзали. Мне больше понра kidfix если честно-просто форева! И внешне даже ... Текстиль родной из киевских тканей, но у нас порвался по углам и съезжать начал,тк деть ооооооч неспокойный-кстати помогло оч его у покоить-перестал хотя бы скакать на стуле. А так сидим всей семьей. Имхо, текстиль ток дя малышей совсем нужен, я его быстро убрала

Отредактировано: lenet в 30 ноя 2014, 23:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 1 дек 2014, 00:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] lenet от 1 дек 2014, 00:34
А его подкручивали? Болтики все? У меня год у сына стул и два года у дочки, периодически просто подкручиваю и все, никаких проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 3 дек 2014, 08:15
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
У меня год стульчик, на днях первый раз подкрутили. Расшатывают у нас бабушки :p никак не поймут как вынуть ребенка и дергают во все стороны :clap:

Нестандартное: сзади нижнюю палочку отттянуть вниз - они запомнить не в состоянии :cry:

Отредактировано: Летчик в 3 дек 2014, 08:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любаша Екат
post 27 мая 2015, 10:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.03.15

Павел 18.02.04
Таисия 24.11.14
Выбираю для полугодовалой дочи) конечно стоке хочется) но не потяну финансово( как считаете для малышки удобно он или лучше вариант кидфикс ? Там подушки есть. Их может сравнивали? Голова кругом) спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 27 мая 2015, 10:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Любаша Екат от 27 мая 2015, 10:12
ЦИТАТА ( Любаша Екат )
Выбираю для полугодовалой дочи) конечно стоке хочется) но не потяну финансово( как считаете для малышки удобно он или лучше вариант кидфикс ? Там подушки есть. Их может сравнивали? Голова кругом) спасибо


для маленькой я бы купила обычный пластмассовый на колесиках, это все-таки для дошкольников и школьников. Его вам неудобно будет двигать при кормлении. Подушек нет в комплекте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любаша Екат
post 27 мая 2015, 10:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.03.15

Павел 18.02.04
Таисия 24.11.14
Пишут стоке удобен для малышей- а этот аналог? Хотелось за стол свой придвигать и дизайн нравится такой больше, и места мало на кухне- всяких прибамбасов детских много. Может отзывы есть от мам малышей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 27 мая 2015, 10:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Любаша Екат от 27 мая 2015, 10:22
ЦИТАТА ( Любаша Екат )
Пишут стоке удобен для малышей- а этот аналог? Хотелось за стол свой придвигать и дизайн нравится такой больше, и места мало на кухне- всяких прибамбасов детских много. Может отзывы есть от мам малышей?




Смотрите, собрать Кота-Кота - задача нетривиальная, т.е. там надо все ровно закрутить, иначе его перекашивает, нужно шить подушки. Там нет ремней безопасности, что категорически не подходит для таких малышей. Она у вас встанет в стульчике и полетит, оглянуться не успеете.

Я бы поискала стульчик именно на колесиках, Кота-Кота не прям пушинка его двигать, а когда кормишь малявку, часто приходится двинуть туда, двинуть сюда. У нас был Чикко на колесиках, там сидение регулируется по высоте, мы снимали столик и придвигали стульчик к общему столу. Если денег немного, можно б/у поискать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 27 мая 2015, 14:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] мама лунтика от 27 мая 2015, 11:31
Все стульчики Чико и им подобные занимают очень много места. У нас кухня 7 м, некуда громадину ставить. Мы купили сыну на годик, но получилось раньше на месяца полтора, те. ему было 11,5 месяцев. Сидеть там ребенку удобно, я никаких подушек не подкладывала. Если правильно отрегулировать глубину сидушки, то ребенок плотно держится поручнем и не соскакивает. Мой шилопоп ни разу не смог вывернуться. Двигать стул ОЧЕНЬ легко. Там специальные накладки на ножках, чтобы ребенок, если начнет отклоняться на стуле назад, не упал. Накладки легко скользят по полу и стул просто отъезжает назад. Малой так и катался ,к своей радости, толкнет ногой в стол и поехал. Мы брали без столика, только с поручнем, стульчик замечательно задвигается под обычный обеденныйстол и места не занимает. Все остальные так не станут, там раскоряка дай бог. Знаю, т.к.дочке давали Чиккко Полли на время, мы отдали обратно, т.к. на кухню было не пройти.

Любаша Екат, берите, я ни разу не пожалела.

Любаша Екат, если надо, могу сфоткать в интерьере маленькой кухни))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любаша Екат
post 27 мая 2015, 16:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.03.15

Павел 18.02.04
Таисия 24.11.14
Спасибо! Я фото смотрела везде уже) еще кид фикс смотрю- котокота симпатичнее и ограничитель есть, там ремешок. Все думаю не рано ли такой если с самого начала. У стоке есть для малышей сидение дополнительное. Как ограничитель удобный в использовании? Вы бы начали с него сразу, как думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных