Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грозит опекой. Не знаю, что делать.

Капа
post 6 ноя 2016, 19:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
А зачем Вам соглашение по алиментам? Почему Вы просто не подали на алименты на детей и на себя? Ну и что что не работает, суд бы все равно обязал платить. Я знаю в реале такую ситуацию. где БМ безработный, но алименты присудили, не платил несколько месяцев, теперь вот на общественных работах, хотя даже и заплатил уже. И почему он не работает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 6 ноя 2016, 19:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
И почему Вам некуда уехать? Вы так и собираетесь с ним дальше в 1 квартире жить? Чья квартира, кстати?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агния
post 6 ноя 2016, 19:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.13

Есть
Есть
Очень хочу..
Мне через суд присудили алименты, не смотря на то,что БМ не работает.
По прожит. минимуму присуждают.

5 детей.... :BzZz: как такое возможно,если муж некудышний. Зачем?
Работайте на дому.

У вас фантазия бурная,может Вам романы мистические писать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 6 ноя 2016, 19:48
Сообщение №24 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Сюр какой-то: мужик якобы с мозгами, юрист, компьютерных дел мастер, при этом он не работает, но крут и не сокрушим. На какие шиши он судиться будет и сутяжничать, если с него взять даже нечего?
И как при всем при том он не хочет ни алименты платить, ни дает вам выйти на работу? Тут одно другому противоречит. Не хочет сам работать, пусть вас отпустит, с детьми засядет.
И самое главное, умные дедушки зная эту проблему с деньгами никак не реагируют и ему мозг не вправляют? Вот вы говорите "папа, у меня нет денег оплатить коммуналку,А Петя не хочет платить алименты. Но и на работу меня не пускает, грозит опекой" - после этого вам папа или свекр отвечают "ну и правильно, мало он тебя бил"? Так что-ли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 22 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я не Магда
post 6 ноя 2016, 19:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.10.16
Капа, я пыталась через суд. Может, у них там в Америках при угрозах и и можно не приближаться и полиция приедет тут же... А в России я проверяла - не прокатывает...
Я уже писала про воевать. Я пыталась. Он пока и правда сильнее, а я одна. Я СОВСЕМ одна. Вот совсем-совсем. подруг муж или разогнал или перетрахал, в общем добился того что "а у тебя даже и подруг то нет, кто с тобой, такой дурой, общаться то хочет" :p ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 6 ноя 2016, 19:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Капа, я пыталась через суд.

и что суд?

Так а что с жильем? У вас на родине или где там есть хоть какое-то жилье? Эта квартира чья?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 6 ноя 2016, 19:54
Сообщение №27 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
от совсем-совсем. подруг муж или разогнал или перетрахал,
Это ведь не за один день или месяц случилось. Зачем вы от него стольких детей решились родить. Наверняка свою личину он показал уже давно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 6 ноя 2016, 19:55
Сообщение №28 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
А чья квартира?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я не Магда
post 6 ноя 2016, 19:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.10.16
Вот вы говорите "папа, у меня нет денег оплатить коммуналку,А Петя не хочет платить алименты. Но и на работу меня не пускает, грозит опекой" - после этого вам папа или свекр отвечают "ну и правильно, мало он тебя бил"? Так что-ли?
Свёкр просто молчит, а мой папА отвечает Да, так. Да в общем то отвечает как и вы - нечего было рожать. Теперь мучайся. Мой отец мне много чего говорил. даже более интересного. Так как он ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО, как он считает. Не пьёт, не курит, работает, не гуляет. Материально в моей жизни не учавствует. Образец для подражания. Только вот со мной ему не повезло.
И ещё раз говорю - кому интересно, могу в личку написать ник, телефон и скайп, я реальный человек, вот правда в вайбере меня нет, не пользуюсь, и инстаграм, хоть и регистрировалась, давно забросила, простенький телефон не тянет. Но кому интересно, могу скинуть.

и что суд?
Забрала заявление. Угадайте, почему?

Отредактировано: Я не Магда в 6 ноя 2016, 20:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
в поисках счастья
post 6 ноя 2016, 20:01
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1403
Регистрация: 13.06.11

Вот если она сейчас ответит вам всем на вопрос о том зачем она пятерых родила ,кому станет от этого легче :???:
Сейчас начнется перечисление ,а вот я такая и умная, и красивая, и удачная,и главное что никогда у них такого в жизни не случиться. Рада за всех,но автору от этого легче не станет отнюдь. В последнее время на форуме вместо советов и доброжелательности,сплошное сравнение у кого что длинней и кого что лучше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 43 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15518 ] Королевские дома 28 20:57 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных