Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дом Ребенка №20 г.Москва - Нужна помощь, нужды : помогите с детской площадкой!!!

Овечка_М
post 16 сен 2008, 19:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 27.11.07

Долго думала стоит ли обратиться.Потому потихонечку мы помогаем с подругой как можем сами.Дом ребенка 22,где я нашла свою младшую дочь,перевели в другой статус,и главный врач Наталья Юрьевна перевелась в дом ребенка № 20.Все можно подвозить самим или через меня,могу послужить складом,но не большим,вожу помощь в 20 числах каждого месяца.
Главную нужду детская обувь,я закрыла.У деток есть и туфли,сандалии,осенняя обувь.Зиму закуплю.
Напишу основное,что постоянно требуется. Сейчас нужда в одежде для деток 2-5 лет.Расформировали в Москве 25 и 21 дома ребенка,скинули да дом ребенка № 20 половину деток 2-5 лет.Еще плюс две палаты детей-инвалидов лежачих.Так что они с радостью берут Б/у одежду в хорошем состоянии.Памперсы,памперсы и еще раз памерсы!!!Подвезете две пачки вас расцелуют!!!Я закупаю в месяц всего 20 пачек,все что могу...
В общем пишу координаты дома ребенка здесь:
Главный врач: Костюшина Наталья Юрьевна, (495) 351-42-43, 351-05-04.

Телефоны:
Справочный телефон: 351-42-10.

Часы работы: круглосуточно.

Условия приема: дети принимаются по направлению отдела опеки и попечительства Управы.

109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 19, корпус 3
Справочная служба: 351-42-10

Проезд: м. «Братиславская», далее пешком; м. «Кузьминки», тр. 74; м. «Волжская», тр. 74, авт.713.
Звоните по инфе: волонтер Марина 89035401529
это я:)
.

НУЖДЫ
1.Детская одежда все от колгот до белья,шапки,куртки,юбки,флисовые толстовки,футболки,майки и т.д.Можно б/у в хорошем состоянии.
2.Малышам 0-1 год.Слипы и боди.Все можно б/у,но в хорошем виде.
3.ПАМПЕРСЫ на 3-6 кг и 6-10 кг !!!! ОСТРАЯ НУЖДА.
4.Для лежачих детей Памперсы до 22 кг!!!
ИГРУШКИ ТОЛЬКО НЕ МЯГКИЕ.РАЗВИВАЛКИ.
КОЛЯСКИ ДЛЯ ПУПСОВ.
ПУПСЫ.
КАТАЛКИ.
КАЧАЛКИ.
Основное сейчас одежда!! Кто хочет отвозите сами!!! Там примут.Я готова давать полный фотоотчет и благодарственные письма от др№20. Звоните будут вопросы 8 903 540-15-29. И еще кто готов помочь собирать вещи,или отвозить все в дом ребенка,буду очень благодарна.


СПАСИБО!!![/b]

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОСНОВУ ДЛЯ ПЛОЩАДКИ СОС!!!!!!!!!!!

номер крты сбера для асфальта

Надя Клочкова куратор строительства детской площадки

676 196 000 059 785 247


Отредактировано: Овечка_М в 23 июн 2010, 11:58

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_М
post 17 сен 2008, 15:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 27.11.07

Очень нужны теплые штаны на синтепоне полукомбезы,можно на резинках рост от 86 до 116 см.И куртки теплые!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 17 сен 2008, 15:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Ой, так хочется помочь хоть чем то. На фотке такие детки славные, Господи как всех жалко!!!

А лежачие детки, это какие? Они совсем не ходят? А какого возраста детки эти? А может что то конкретно для лежачих нужно кроме памперсов и одежды? Может лекарства какие или у них этого достаточно?

Отредактировано: Ксения Пракаш в 17 сен 2008, 15:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikona
post 17 сен 2008, 17:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 7.11.05
Москва
Овечка_М, подскажите, а если отвозить самим вещички, только по будням наверно можно? Попробую пособирать на работе вещички, у нас многие с детками, надеюсь, найдутся желающие помочь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ti-na
post 17 сен 2008, 19:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 17.04.08
Москва

сын 2006г.
Овечка_М
А возьмут баночки с детским мясным пюре и детскую кашу растворимую? А сандалики б/у берут и еще бы футболочек, маечек, колготочек б/у собрала? Можно через Вас как нибудь передать, а то к сожалению мы в СВАО живем - Братиславская очень далеко получается :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_М
post 18 сен 2008, 19:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 27.11.07

ЦИТАТА (Алёныш @ 17 сен 2008, 17:47)
А коляска прогулочная не нужна? У меня практически новая, всего несколько раз пользовались, хочу отдать в детский дом, но не знаю куда обратится.
*


На счет коляски узнаю.Думаю от коляски не откажуться.А сами подвести сможете?

» Дописано позже
ЦИТАТА (ti-na @ 17 сен 2008, 20:49)
Овечка_М
А возьмут баночки с детским мясным пюре и детскую кашу растворимую? А сандалики б/у берут и еще бы футболочек, маечек, колготочек б/у собрала? Можно через Вас как нибудь передать, а то к сожалению мы в СВАО живем - Братиславская очень далеко получается  :???:
*

Обуви я купила новой,но если сотояние очень хорошее возьмут,обувь всегда нужна.Одежда тоже супер!А вот питание не возьму,с питание хорошо.
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???


» Дописано позже
ЦИТАТА (Vikona @ 17 сен 2008, 18:22)
Овечка_М, подскажите, а если отвозить самим вещички, только по будням наверно можно? Попробую пособирать на работе вещички, у нас многие с детками, надеюсь, найдутся желающие помочь  :???:
*

Можно в выходные только в будни звоните заранее предупредив,что подвезете вещи.что охранник вас пустил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 20 сен 2008, 20:29
Сообщение №7 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
ЦИТАТА (Овечка_М @ 18 сен 2008, 20:36)
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???

Могу предложить помощь по транпортировке(машина есть), только если кто-нибудь соберет :shuffle:
Овечка_М Мы от вас недалеко живем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaichena24*
post 20 сен 2008, 21:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.08
Девочки, у меня дома стоят мешка 3 детских вещей (от 0 до года), новый зимний комбез, есть обувь б/у. Несколько раз обращалась к волонтерам с дружественных сайтов - так никто и не подъехал. :???: К сожалению, у меня нет возможности все это привезти самой в Дом ребенка. :HET:
Может кто-нибудь сможет подъехать забрать вещи? Живу на м. Рязанский пр. (достаточно близко к ДР) Светлана, 8 903 586 85 85.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Овечка_М
post 22 сен 2008, 15:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 27.11.07

ЦИТАТА (Zaichena24* @ 20 сен 2008, 22:48)
Девочки, у меня дома стоят мешка 3 детских вещей (от 0 до года), новый зимний комбез, есть обувь б/у. Несколько раз обращалась к волонтерам с дружественных сайтов - так никто и не подъехал. :???: К сожалению, у меня нет возможности все это привезти самой в Дом ребенка. :HET:
Может кто-нибудь сможет подъехать забрать вещи? Живу на м. Рязанский пр. (достаточно близко к ДР) Светлана, 8 903 586 85 85.
*


А может вот девушка Бонифаций поможет.все можно прямо завести в любое время в дом ребенка.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Бонифация @ 20 сен 2008, 21:29)
ЦИТАТА (Овечка_М @ 18 сен 2008, 20:36)
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???

Могу предложить помощь по транпортировке(машина есть), только если кто-нибудь соберет :shuffle:
Овечка_М Мы от вас недалеко живем.
*


СПАСИБО!!!Вот девушка внизу просит вещи забрать,можно прямо у нее забрать и отвезти в др.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alessandra
post 26 сен 2008, 15:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 29.12.07

принцесса 27.04.2002
солнышко 11.11.2003
зайца 08.10.2007
cмесь нужна? осталось 2 банки козы и кисломолочная. памперсы и одежка. кто заберет с арбата?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных