Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Боюсь, что не смогу иметь деток

miss.lana5555
post 23 авг 2015, 17:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 28.07.15

Сын2000
Дочка2003
Сыночек2014
Ответ на сообщение [?] Виктория5279 от 7 авг 2015, 18:29
Все будет хорошо! Это достаточно частая проблема сейчас, это происходит даже у абсолютно здоровых людей, по не ясным причинам. Знаю, после этого очень опустошенное состояние и снижение жизненного тонуса, но поставьте перед собой задачу, во первых обследоваться и постараться найти причину, и приступать к желанному. Если анализы покажут, что все хорошо, то можно сразу планировать. Если что то надо подлечить, то после этого. Мне после ЗБ назначили анализы: прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т3, Т4, агрегация тромбоцитов( это показатели свертываемости крови, очень важный анализ), мазки на уреаплазму, микоплазма, хламидии. Я все сдала и выяснилось, что у меня низкий прогестерон, высокий тестостерон и повышенная свертываемость крови, назначили лечение, я месяц про лечилась и снова сдала анализы, все стало в норме и тут же после первых месячных я снова забеременела, зная что у меня скачут гормоны, я всю беременность сдавала и следила и вот оно счастье, сопит рядышком. Желаю вам удачи, не отчаивайтесь! Сейчас выскабливание делают не как раньше, все очень корректно, ну и лекарства уже многие есть для поддержания беременности. Будут вопросы, можете в личку написать. Удачного планирования и осуществления мечты!!! Она обязательно сбудется!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 23 авг 2015, 17:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9021
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
ну, вот и представьте, если сапсан насильно остановить?
а в случае, с ЗБ он останавливается сам.


Да нет. В обоих случаях, суть одна -плод умер. Механизмы в организме работают одни и те же. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огневушка-Поскакушка
post 11 сен 2015, 04:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 17.10.10

Егор 15.11.2004
Маша 03.04.2008
Я просто поддержать!
Деовчки тут много историй в поддердку уже рассказали. У меня своей истории , к счастью для меня!, нету
Но знаю много ситуаций, в том числе и на примерах из своей семьи, что женщины становятся мамами в самых казалось бы сложных ситуациях.
Так что все решаемо, нужно просто обледоваться, лечиться и верить в лучшее.
Счастья и здоровья! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aist_priletit
post 18 дек 2015, 14:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.15
Еще можно к психологу сходить, помогает снять переживания и тревожность. Успокоиться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
holiday
post 18 мая 2016, 18:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 11.05.16
настраивайте себя только на положительное,мысли ведь материальны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саша1222
post 5 июн 2016, 13:24
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вы главное не расстраивайтесь, а верьте и надейтесь, но помимо этого стоит проконсультироваться со специалистом. Удачи вам!
К началу страницы     
+Ответить
Голубева Белла
post 15 июн 2016, 14:34
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Не бойтесь и верьте в лучшее. Я тоже не могла забеременеть 2 года. Что только не перепробовала пока лапароскопию не сделала. У каждого свои причины. Главное - найти суть и устранить проблему.
К началу страницы     
+Ответить
Djuna***
post 15 июн 2016, 16:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 8.03.15
Новосибирск

Вадим 23.03.2001
Вита 14.07.2007
Арина 18.09.2016
подруге делали выскабливание после анэмбрионии.
через полгода забеременела дихориальной диамниотической двойней (ну, представляете величину двух плацент!) и родила прекрасных мальчишек.

любое вмешательство нежелательно. очень хорошо, когда организм здоров и работает как часы.
но, к сожалению, бывают ситуации, когда приходится лечиться, делать операции и т.п.
но это не значит, что обязательно должны быть последствия и какие-то угрозы дальнейшему здоровью и функциям.

у меня был аборт по медицинским показаниям после первых родов, вакуумный. через год врач не увидел и следов - удивлялся и переспрашивал, так как ни признаков родов, ни аборта, не мог увидеть на стенках матки. только зашитая шейка выдавала во мне "недевочку".))))
так что не надо накручивать себя. беременность наступает или не наступает при совокупности очень многих факторов. и то, что есть один косвенно негативный фактор, еще ни о чем не говорит. вполне вероятно, что именно у Вас это выскабливание не оставит никаких следов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ramon999
post 16 июн 2016, 21:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.06.16

12.09.2011
Слышал, что в случае когда уже совсем ни как, есть программы замещающего материнства, это типа когда ребенка вам рожает сурогатная мать. Не знаю как вам, а мне, честно говоря это как то дико. Но "О времена, о нравы" и найдутся люди которым и это будет по душе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПрИнЦеССа В кЕдАх
post 18 июн 2016, 22:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.06.16
Если думать о чем то плохом то это и произойдет, надо думать о хорошем, и все будет гуд)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных