Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллерголога-Иммунолога хорошего посоветуйте

Mia-Primavera
post 28 янв 2010, 17:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 14.08.09
Москва

Милена 04.09.09
Ответ на сообщение Мамочка 2 дочек от 27 янв 2010, 23:48 *
ЦИТАТА (Мамочка 2 дочек)
кал на капрологию, дисбактериоз, глисты


И ещё вопросик - а глисты в копрологии не определяются?..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vaomama
post 30 янв 2010, 19:18
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 10.04.08


Сын (март 2007)
Сын (июль 2010)
Были тут у аллерголога по направлению из нашей поликлиники - такая ушлая бабенка, вообще негатив сплошной от этого посещения.
Стандартные рекомендации: ничем не кормить, мазать адвантаном, пить эриус... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnutaX
post 2 фев 2010, 15:23
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 2.12.09
Москва-Тушино

доченька Софья 21.05.2008
Тоже были на приеме у Чебуркина - в восторге Замечательный врач Прием стоил 2500 Вылечил непонятную аллергию на спинке у дочки за два дня До этого полтора месяца перепробовали все что можно, в том числе были на приеме у врача Денисовой (тоже в ИАКЕ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колючка
post 8 фев 2010, 12:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.03.06


Доченька
Доченька
Доченька
Доченька
Время покажет
AnutaX, а чем вылечили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnutaX
post 9 фев 2010, 17:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 2.12.09
Москва-Тушино

доченька Софья 21.05.2008
Ответ на сообщение [?] Колючка от 8 фев 2010, 12:23 Оказалось, что у нас не просто аллергия а уже микробная экзема на месте где сначала началась аллергия (высыпания) Назначил купание в шампуне Фридерм цинк Брызгать Мирамистином, мазать Скин-кап И постоянное увлажнение кремами фирмы Биодерма (р.о. цинк)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колючка
post 9 фев 2010, 22:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 413
Регистрация: 9.03.06


Доченька
Доченька
Доченька
Доченька
Время покажет
AnutaX, если можете, опишите, пожалуйста, как выглядела эта экзема. Может фото есть? Хочу сравнить с тем, что у нас (можно в приват, чтоб не засорять темку :4u: )

Мне ввот дали несколько имен в Центре иммунологии и аллергологии, вроде как приличные врачи. Сама у них не была, ничего не могу сказать. Имена вот: Бондаренко Наталья Георгиевна, Ярцев Михаил Николаевич и Варвара Леонидовна (без фамилии). Если кто побывает у них напишите потом свои впечатления, плз :worthy: Это многим поможет ;) А мы когда-то были на приеме у Барденниковой Светланы в "Пангее". Она нам очень понравилась, не назначила ничего лишнего, но к сожалению, она потом долго болела, а после у нас обстоятельства изменились и мы больше не попали к ней :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
thekostya
post 29 фев 2012, 15:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.02.07
Здраствуйте. У моего сына атопический дерматит. Высыпания на коровье молоко и яйца. Сначала в своей поликлиннике пробовали лечиться, но там даже диагноз е поставили, лечили кишечник. Потом решили в платную, сначала в "Наши дети" поехали. Там врач нам постепенно исключила все продукты, до такой степени что остались практически на хлебе и воде. Решили что это как то неправильно. Вобщем перепробовали многое, и только в ИАКИ Андрей Андреевич Чебуркин научил как нам жить, научил как выявлять аллергенные продукты, как питаться и чем лечиться. Вобщем с тех пор нашли аллергены, сын ест практически все, даже изредка молочные продукты (сыр, масло и т.д.). Для него просто это самое желанное, т.к. запрещают. Правда после этого приходится антигистаминами подлечиваться. Сегодня к нему опять ездили, но это уже связано с изменением питания в садике. :( (Депутаты постарались блин)
Вобщем советую Чебуркина. Очень подробно распрашивает, очень досканально осматривает ребенка, и потом все по пунктам расписывает как и что делать.
Сейчас прием стоит 3000 р. по времени примерно час.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
khadya
post 4 фев 2013, 20:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.13

Амир 02.02.2008
Зайнаб 30.09.2011
khadya123
Я ездила с ребенком к доктору Чувирову Геннадию Николаевичу он принимает в центре на каширке мед биосинтез за прием ничего не берут я здавала у них анализы и оплатила только их, но моя знакомая приезжала со своими и так же не оплачивала консультацию доктор очень понравился толковый лишнего не назначает. Лечение помогло он сотрудник ИНститута имуналогии и алергологии. Принимает два раза в неделю записаться можно позвонив в центр но также можно придти в день приема и в порядке живой очереди дождаться очереди так как запись идет на месяц вперед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 23 мар 2013, 23:01
Сообщение №29 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
А в их филиале в Жулебино никто не был? может есть у кого отзывы о врачах, работающих в этом филиале? Обухова, Новикова?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 17 апр 2013, 23:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Я ездила с ребенком к доктору Чувирову Геннадию Николаевичу
:beer: сама у него наблюдаюсь, известный специалист - к нему со всей Москвы и не только очереди. если у ребенка будут проблемы, требующие такого специалиста только к нему пойду. и да - за прием он денег не берет, я сдаю анализы в инвитро и с меня за 5 лет он брал деньги только один раз за прием :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
[ 1479 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:11 от: bloomyykk
[ 4625 ] Общая для беременных 00:11 от: МотоВика
[ 1873 ] От овуляции до задержки 00:08 от: МотоВика
[ 2863 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:08 от: Мать погодок
[ 1193 ] Все о цветах и не только 🌺 23:05 от: звезда
[ 16838 ] Королевские дома 28 22:45 от: Joki
[ 276 ] ДУХИ, ЗАПАХИ - 2 22:44 от: МандаринкаАЕ
[ 619 ] Синхронное плавание 22:27 от: Blacbarbara
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 мая 24, 02:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных