Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Если у вас есть электропечь, не могу выбрать

Splinters
post 15 мар 2020, 05:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Надоело мучиться со своей газовой духовкой, а менять ее пока не в силах. Добрые люди подсказали, что есть электропечки формата микроволновок.
Если у вас есть электропечь - поделитесь отзывом и моделью, пожалуйста. Не могу выбрать из имеющегося "ассортимента" :((((

Отредактировано: Splinters в 15 мар 2020, 05:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 15 мар 2020, 17:43
Сообщение №2 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Что-то вам никто не пишет)

Я вспомнила, что в блоге у Чадейки было про такую духовку. Её спрашивали, в чём она печёт?? И она ответила. Побродите у неё, если будет желание :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зануда
post 15 мар 2020, 18:01
Сообщение №3 (ссылка)

Ненавижу, когда друзья влипают в неприятности... БЕЗ МЕНЯ!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 5.09.08
Москва, Кузьминки

Ира 21.09.05
Splinters, у меня тоже газовая духовка, и как-то не очень мне нравится. Купили маленькую духовку (ростер) электрическую от фирмы Делонги. Что могу сказать - не очень. Разогреть чего, хлеб пожарить, гренки с сыром или пирожки слоеные еще можно испечь, но серьезное чего - нет. И дело не только в небольшом объеме духовки, режимы нагрева странные. То не пропекается, то горит. За 15 лет я так и не приспособилась, мучаюсь с большой газовой духовкой (плиту даже меняли - одно и то же, перед приготовлением в ней надо прогревать 2-3 часа). :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 15 мар 2020, 18:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Splinters, у нас на заре семейной жизни (в общаге жили) была. Я не в восторге. Лучше уж очень хорошая микроволновка. У меня Sharp R-877H, купленный в 2005 году просто за бешеные по тем временам деньги. С конвекцией и двойным грилем. Уже 15 лет исправно работает, хотя последние годы я в ней только грею и размораживаю, для остального духовка. В ней можно и картошку с мясом запечь, и шарлотку, и пиццу, и курицу гриль сделать. Ну и размораживает идеально, очень равномерно вне зависимости от размера куска. Думаю, что и современные есть с похожим функционалом. Единственно, стоить они будут значительно дороже обычной электропечки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splinters
post 15 мар 2020, 18:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 15 мар 2020, 17:43
ЦИТАТА ( secret secrets )
в блоге у Чадейки было про такую духовку. Её спрашивали, в чём она печёт?? И она ответила. Побродите у неё, если будет желание

Ткните меня носом, прицельно, пожалуйста :4u: а то я только предлоги понимаю из выданного адреса - вообще не представляю, о чем речь :blush:

Ответ на сообщение [?] Черная пантера от 15 мар 2020, 18:17
ЦИТАТА ( Черная пантера )
картошку с мясом запечь, и шарлотку, и пиццу, и курицу гриль сделать.

Мне пироги, пирожки, кексы и прочее печь - ребенку покупное нельзя.
Когда первый раз испекла кексы, которые ему можно, - так визг от счастья до потолка стоял :blush: Пришлось учиться печь дальше)))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 15 мар 2020, 18:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Мне пироги, пирожки, кексы и прочее печь - ребенку покупное нельзя.

Тогда не вариант, наверное. А обычную духовку встроить некуда? У меня кладовка к кухне примыкает, так дверца духовки в кухне, а сама она в кладовке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сказеныш
post 15 мар 2020, 21:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 16.09.10
Самара
Владислав 12.10.2006
Ответ на сообщение [?] Черная пантера от 15 мар 2020, 18:52
ЦИТАТА ( Черная пантера )
. А обычную духовку встроить некуда? У меня


Подумайте насчёт духовки электрической.
У меня была навороченная микроволновка при жизни в коммуналке, потом газовая духовка. Теперь электрическая духовка на 45 см, очень рада ей, разогревается быстро, все пропекает. И размер, если гусей с яблоками не готовить, очень нравиться на небольшой кухне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 15 мар 2020, 21:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Splinters, у меня на работе электропечь. Завтра могу марку посмотреть. Кексы, печенье, пиццу печет хорошо
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 15 мар 2020, 21:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А чего не поменять на духовой шкаф полноценный? Финансовый вопрос? На электропечи, небольшие которые, все5, у кого были, ругались, но я за давностью (давно не встречала ни у кого) подробностей не помню.
Выше писали про микроволновку, у моих родителей навороченная, и с конвекцией и тп.. Эффект сильно отличается от духового шкафа, в плане выпечки (несколько раз пробовала лично), вообще всё отличается, но с мясом, имхо, менее заметно, мясо вообще норм. Примерно как с мультиваркой: нифига там не такая же шарлотка и борщ и плов, как сделанные классическим способом. Но не всех напрягает.

Отредактировано: Mononoke в 15 мар 2020, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splinters
post 15 мар 2020, 21:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3567
Регистрация: 23.09.10


05.04.2011
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 15 мар 2020, 21:32
ЦИТАТА ( Mononoke )
А чего не поменять на духовой шкаф полноценный?

Потому что в нынешнем состоянии кухни это неумно - сначала надо ремонт и замену полуживой мебели и остального, а затем уж смена плиты: хочу варочную панель газовую, а духовку электрическую.
До ремонта надо еще дожить, а вкусности ребенку хочется делать уже сейчас)))))))))) в имеющейся духовке это каждый раз стресс для меня - то горит, то не пропекается, то перегревается, то не нагревается.. бррр...

Ответ на сообщение [?] Анихона от 15 мар 2020, 21:24
ЦИТАТА ( Анихона )
Завтра могу марку посмотреть. Кексы, печенье, пиццу печет хорошо

:4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных