Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Неслинговые дети, такое бывает?

alisa_
post 5 янв 2012, 13:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
В год мой тоже сидел, только если что-то особо интересное-новое (в лес за грибами так ходили)
А обычным маршрутом - не захотел бы наверное.
До этого - сидел хорошо, и в слинге и в кенгуре, хотя непоседа изрядный.
На руках же тоже лицом к себе, и ничего. В слинге , если удачно усадить - неплохой боковой обзор.

Начинать имхо стоит со слинга с кольцами из плотного х\б
Он и так не дорогой, если с расцветкой-рисунком не особо заморачиваться.

Вот, да, готовить горячее или с ножиком упражняться б тоже не решилась. А белье повесить-разложить, или картошку картофелечисткой почистить - запросто, а это уже не мало.
Но тоже конечно не в год. В год у них много более интересных занятий =)

Отредактировано: alisa_ в 5 янв 2012, 13:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнаСтася
post 5 янв 2012, 14:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1117
Регистрация: 31.10.10

андрей 29.06.10
Наверное не стоит сразу покупать дорогой слинг? А вдруг и мой ребенок не будет в нем сидеть?

:yes:
дети разные... можно взять слинг у кого то из подруг и посмотреть -поэкспериментировать.
Я брала два разных слинга - мой в них отказался сидеть категорически - все время возился.
Хорошо, что не купила.
Потом, Вам самой то будет удобно?
Я, к примеру, метр с кепкой, и мне со слингом тоже было неудобно и как то некрасиво (как солдат перепоясанный), спина сразу заболела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rubina
post 13 янв 2012, 10:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 25.08.10


29.07.2008 Масянька
Мой товарищ ни как не хотел садится в кенгурушки (было аж 2 подаренных). С ребенком на руках и опаской сшила май слинг, думала время убью, а сидеть не будет. Сел и 3 года слинговали!!! :love: Не представляю, как мамы без слингов обходятся, правда если рядом куча бабушек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepka
post 20 фев 2012, 15:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 20.02.12
Россия

Лизаветта
вполне может быть )
слинг был моей новящевой идеей, малышка была против, а носить хотелось на себе, а не в коляске
альтернативой стал рюкзачок, после него и слинг прижился и стал любимым транспортным средством )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rima
post 7 ноя 2012, 19:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 7.11.12
Питер

Вика
Вот я купила слинг, но моя в нем не хочет быть. Да и мне как я ни старалась не комфортно! Вот так бывает(( мы им не пользуемся, короче говоря!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Trawinka
post 7 ноя 2012, 19:16
Сообщение №16 (ссылка)

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10161
Регистрация: 9.11.07
Крайний Север

Дима 06.08.1998
Кирилл 13.12.2001
Алина 08.05.2004
Макар 14.03.2011
подшефный Артём 10.01.1997
sneji-nika
Мы только Слинг с кольцами так и не освоили. И мне неудобно, и ребенок так и норовит выпрыгнуть, причем с самого рождения. Да и носить на одном плече тяжело... Другое дело слинг-шарф :super: Сколько раз он меня выручал! Сколько таких ситуаций когда и коляску с собой не возьмешь и руки нужны свободные. А под слингокуртки мы одеваем май-слинг :shuffle: Но май мне тоже не нравится, как не крути, а слинг-шарф самый удобный :p В виду того что малыш весит уже 12 кг, плюс несколько кг зимней одежды, то на большие расстояния мы уже не ходим ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурашка
post 17 дек 2012, 12:28
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1509
Регистрация: 13.08.11
Долгопрудный

Мария авг 2005
Ксения февр 2011
Иван окт 2015
То, что дети разные бывают, я убедилась на собственном опыте. Старшая - абсолютный слинголюбитель , в любом виде, а с младшей все не так просто оказалось. В трикотажном шарфе вообще никак, в дидимосе более- менее, рюкзак кое- как терпела до полугода, потом ни в один слинг не села. На колясочке, фанатеет просто, вот такой сюрприз для слингомамы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tigra86
post 1 янв 2013, 20:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.12.12
Сергиев Посад
Получается лучше слинг покупать после рождения, чтобы понять будет сидеть в нем ребенок или нет?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольхен
post 23 мар 2013, 23:57
Сообщение №19 (ссылка)

Things will never be the same...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.10.10
Roma Secunda

Сын
У нас проблема: мы в слинге с рождения, до 2,5 месяцев хорошо сидели, засыпали. А теперь просто отказывается, почти сразу в крик, хочет вылезти. Мы в позе лягушонка завязываемся, но вот лицом вперед пока не решаюсь, голова еще болтается не произвольно.
Как быть? Так обидно, ведь мы уже сейчас 7600, руки болят , спина тоже. А в слинге завязал и руки свободны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alus
post 6 мая 2013, 22:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 27.01.11
казань

Алечка 2010
Лимочка 2012
Макс 2014
хотим))
посмотрим.....
но вот лицом вперед пока не решаюсь
в слинге и не получится,тока в кенгуренке.
у нас старшая не любила всякие такие приспособления,ей тока руки подавай чтоб в любой момент можно было слезть,даже когда ходить не могла. в2,5 года зато на спине полюбила ездать и когда слинг достаю сразу подбегает и просит на спине покататься.
зато младшая спокойно сидела с2,5 мес и до 9мес,потом уже не всегда в шарфик хотела залезать,тока когда уставшая или вокруг чтото интересное, а с ее роста не видно,щас так вообще тока пешком(нам годик).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных