Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› выбор школы в Химках, выбор школы в Химках

Owly
post 21 мая 2015, 12:11
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 26.08.13
Ответ на сообщение [?] evpraksia от 20 мая 2015, 01:55
1554 Отрадное. Возить туда не получается, хотя муж порывался. Дочка 5 дней живет у свекров, что не очень удобно, да и скучаем мы и она. Возить куда то по Химкам или к метро тоже проблематично, я не смогу у меня 1,5 годовалая и 1,5 месячная дочки сейчас и я не вожу машину.

В 4й нам категорически отказали. В 11 пойдем писать тест в июне, в 7й пока не понятно - директор в отпуске.

Ну на самый крайний случай конечно будет учиться у бабушки, тем более она в той школе работает. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata-kir
post 21 июн 2015, 22:23
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.06.09
Расскажу про новую 28 школу в Химках, мы в нее записались.
Школа очень понравилась, особенно после посещения 4 школы, в которую изначально хотели.

Итак, по порядку про 28 школу:
1. Большое здание, просторное здание, устроенно все очень с размахом и современно, богато.
2. Молодой коллектив, что называется "глаза горят".
3. Адекватная директор, вызывает уважение.
4. Судя по презентации - будет сильный английский язык - учительница английского ну очень понравилась, сама бы к ней пошла учиться))).

В общем, школа понравилась очень, и мне и сыну (он занимался там на подготовительных курсах).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ShTU
post 17 июл 2015, 18:03
Сообщение №73 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь информация о школе - лицее 7 на ул.Ватутина, в Химках? Записали туда внучку.Спасибо!
К началу страницы     
+Ответить
Anonka
post 10 авг 2015, 13:53
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.11.08
Москва

Илюша 23.04.09
Ответ на сообщение [?] nata-kir от 21 июн 2015, 22:23


Добрый день, подскажите пожалуйста, как проходила подготовка к школе, какие занятия были, в какое время? Мы планируем тоже в эту школу в следующем году в первый класс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata-kir
post 18 авг 2015, 19:45
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.06.09
Ответ на сообщение [?] Anonka от 10 авг 2015, 13:53
Добрый день, у нас занятия проходили 2 раза в неделю, по-моему, с 16:00 до 18:30 (что-то после лета все забылось)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nata-kir
post 18 авг 2015, 19:57
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.06.09
Ответ на сообщение [?] Anonka от 10 авг 2015, 13:53
занятия были: развитие речи, математика, творческие занятия (лепили, рисовали, делали поделки), английский
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anonka
post 21 авг 2015, 11:06
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 11.11.08
Москва

Илюша 23.04.09
Ответ на сообщение [?] nata-kir от 18 авг 2015, 19:57


Спасибо за ответ! попробуем записаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка-Ася
post 3 сен 2015, 10:21
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 715
Регистрация: 25.04.08


Всеволод 2008
Начали мы учиться в седьмом лицее Химок. Впечатления - ужас-ужас-и еще раз ужас. В раздевалке вещи вешать некуда (родители их с сегодняшнего дня с собой уносят!), актового зала нет, народу столько, что как бы не затоптали родителей, про детей уже молчу. Такого позорища, как линейка на первое сентября - я не видела никогда и нигде. Места для построения вообще не было, затянуто, неорганизованно, в столовой-актовой зале сцена зачем сделана, если все прыгали рядом с ней с фонящими микрофонами?
Как будем учиться там - не знаю, пока как-то все очень и очень грустно. Особенно грустно - разглядывать административный и педагогический состав на их сайте. Половина или вообще не пойми кто и откуда, половина - практически уже пенсионеры.
Одно пока радует - учительница нам вроде досталась нормальная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luvers
post 24 ноя 2016, 15:59
Сообщение №79 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня интересуют конкретно учитель по начальной школе, кто кого сможет порекомендовать? Мы идем в школу в 2017г. По прописке мы попадаем в 5 или (если пропишемся к бабушке) в 28, это новая школа. Про учителей ничего не знаю. На подготовку ходим в 17 лицей, но попасть туда нереально(((, огромное количество из желающих, а взять могут только 2 класса.
Пожалуйста, если кто-то может сказать и порекомендовать учителя, то с удовольствием ознакомлюсь, даже если эти учителя не из вышеперечисленных школ. Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
SvetlanaKim
post 6 янв 2017, 03:15
Сообщение №80 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день, родители! ПОсоветуйте школу хорошую в Химках. Рядом с нами школа #3, почитала отзывы, столько негатива про неё пишут.
Заранее всем очень благодарна ..
Жду Ваших ответов
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных