Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жительница Тюмени родила 15-го ребенка

Новости Материнство.ру
post 19 мар 2019, 10:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Жительница Тюмени родила 15-го ребенка. На днях Татьяну Приймак вместе с дочкой выписали из роддома № 3, сообщает телеканал «Тюменское время».

Большинство детей Татьяны и Вадима Приймак родились именно в роддоме №3. Отец семейства уже 13-й раз приезжает в данное медучреждение. На этот раз Татьяну из роддома встречала и ее старшая, 26-летняя дочь.

Теперь в семье Приймак 8 сыновей и 7 дочек, все ее дети погодки. Сейчас Татьяне 47 лет, старшую дочь она родила в 21 год.

Семья уже придумала имя для новорожденной. Девочку решили назвать Евникой, объединив два имени Ева и Ника.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 19 мар 2019, 11:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Количество детей - личное дело семьи, тут ничего не скажу.

Единственное, что меня удивляет: как, КАК супруги, имеющие в доме 14 детей-погодков, находят время, силы и желание на секс?!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 22 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 19 мар 2019, 11:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2029
Регистрация: 21.02.16
London
Спорт это для них, что ли.
ИМХО. Не поддерживаю. Бедная баба, угробила организм к 50....
Имена соединили.. Видимо, за 16 не пойдут. И это... Хорошо, что не мальчик. А то могли и Евнухом назвать (соединить Евгений и Нух...)

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 19 мар 2019, 11:20
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20565
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Бедная баба, угробила организм к 50....
:???: нигде про это не написано, может она вполне себе здорова и счастлива. ну а как назвали - личное дело каждого родителя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 19 мар 2019, 11:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2029
Регистрация: 21.02.16
London
Ответ на сообщение [?] колба Эрленмейера от 19 мар 2019, 08:20

ЦИТАТА ( колба Эрленмейера )
нигде про это не написано, может она вполне себе здорова и счастлива. ну а как назвали - личное дело каждого родителя

Дай Бог, чтобы не угробила - но верится с трудом. Быть каждый год беременной и кормящей - значит, терять железо и кальций постоянно. Возмещать продуктами - не съешь столько ( к тому же, дело происходит в Тюмени, вряд ли там круглый год овощи-фрукты с куста, а в привозных с витаминами намного плачевнее). Пить витамины, в страшных количествах - выдержит ли печень. Растянутые мышцы живота - почти 100% грыжа в будущем. Ну и полно исследований на эту тему. Израильтяне, американцы. Негативное влияние на психику, на соматику. Да много их, говорящих о статистически доказанном повышении риска здоровью после 3-4 родов (а тут 13 беременностей, ежегодная беременность). Вот, например, о возможном вреде для сердца.
https://www.dailymail.co.uk/health/article-...rt-disease.html
А имя - да конечно, имеют право. И каждый имеет право высказать свое мнение по этому поводу.

Отредактировано: Barneo в 19 мар 2019, 11:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 19 мар 2019, 11:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15066
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Сильные и смелые люди.
Могут так могут.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 19 мар 2019, 11:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Моя прабабушка была 17-й в семье. Все дети дожили до совершеннолетия. Дальше - там революции, войны. Прапрабабушка успела понянчить внучку от младшей, 17-й дочери, то есть не рано умерла, тяжелых болезней не было. Так у нее еще, как во всех деревнях, хозяйство было. Она еще и дочкой мелкого обедневшего дворянчика была, так что не с детства в деревенских условиях
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ale Yan
post 19 мар 2019, 12:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2209
Регистрация: 20.02.12


Умничек 2007
Звёздочка 2009
Силач 2012
Подарочек 2024
Сильные и смелые люди.
Вот да! :beer: Одни только детские болячки 15 раз пережить - сердца не хватит :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 19 мар 2019, 12:11
Сообщение №9 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Жительница Тюмени родила 15-го ребенка. На днях Татьяну Приймак вместе с дочкой выписали из роддома № 3, сообщает телеканал «Тюменское время».

Большинство детей Татьяны и Вадима Приймак родились именно в роддоме №3. Отец семейства уже 13-й раз приезжает в данное медучреждение. На этот раз Татьяну из роддома встречала и ее старшая, 26-летняя дочь.

Теперь в семье Приймак 8 сыновей и 7 дочек, все ее дети погодки. Сейчас Татьяне 47 лет, старшую дочь она родила в 21 год.

Семья уже придумала имя для новорожденной. Девочку решили назвать Евникой, объединив два имени Ева и Ника.

Источник

Надеюсь, сотрудники роддома "коровой" не обзывают и не угрожают, что в следующий раз не примут. Есть силы, желание и возможности - на здоровье, пусть хоть 30 рожают :???: А вот Евника как объединение Евы и Ники - такая же глупость, как толковать Марианна - Мария+Анна (а не "принадлежащая Марии" или другая форма Марии - Мариамна/Мариам), или Вероника =Вера+Ника (а не отдельное имя "несущая победу"), ИМХО. Так и Евника не Ева+Ника, а самостоятельное, благозвучное имя, в англоязычных странах Юнис, по-французски Энис, по-итальянски Эуниче, есть еще форма Евникия, значит "благая победа".

Отредактировано: Электровеничка в 19 мар 2019, 14:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 19 мар 2019, 12:21
Сообщение №10 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Это же сколько сил надо иметь, физических и моральных, и очень здоровую психику🙈 Ну ладно с делами старшие помогают, но все равно в доме куча малышей! Все же на старших не свалишь, а тут ещё и новорождённый младенец... Наверное я бы застрелилась🤷🏻♀ У меня только трое и часто возникает ощущение что разрываюсь на несколько частей и все равно не могу всех охватить. А если детей 15... помимо того что обязательно накормить-одеть-уроки проверить надо ещё и внимание личное уделить, каждому :fingal: а дама ещё потом умудряется с мужем пообщаться, а не замертво упасть носом в матрас... фантастика! :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 2270 ] Кошки 10:48 от: Дата
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных