Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центр планировая семьи, Кто нибудь обращался?

Meg
post 17 мар 2011, 14:28
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 15.12.09
Москва

сын 2007
Ангел 2010
ЗБ 2010
дочь 2012
сын 2018
В ЦПСиР беспредел полный (на Севастопольском). Ходила туда с надеждой встретить хоть одного внимательного врача, а им всем всё по фигу, только эндокринолог хорошая, спасибо ей огромное

А можно поподробней поинтересоваться по поводу эндокринолога в ЦПСиР. :worthy: Я тоже по напрвлению из ЖК, у них там завела карту. А могу я записаться к эндокринологу тамошнему без направления гинеколога? Или только платно или вообще никак? :???: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SeMax
post 17 мар 2011, 14:50
Сообщение №32 (ссылка)

I've Had The Time Of My Life...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.01.11
Москва, Зеленоград

Янина 02.05.2010
В раздумьях :)
Я в наш ЦПС (ЗелАО) пришла сама, без направлений.
Когда после ЗБ появились проблемы, в поликлинику идти я наотрез отказалась. К гинекологу не было доверия, одни негатиные эмоции после посещений. Записалась по телефону в ЦПС, ко врачу по невынашиванию, бесплатно. Врач вела меня полгода (лечились, готовились к следующей беременности).
Вот наконец: "Беременность, 4-5 недель" и добавила "Вообще, я тебя должна в твою поликлинику отправить, но... Ты же давно в центре планирования. Если будешь выполнять все указания и не прогуливать приемы, то вставай на учет у нас."
В общем, всю беременность я наблюдалась у нее. Так же бесплатно.
Очень довольна и благодарна за дочку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свеttик
post 28 апр 2011, 16:23
Сообщение №33 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.11
Москва
Добрый день! Девочки подскажите, кто-нибудь обращался в ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА по вопросу бесплодия?
Меня направили туда из ЖК. Может у кого-нибудь есть какая информация об этом центре.
Заранее благодарю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mogira
post 19 авг 2011, 12:16
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 18.08.11
москва
Наблюдаюсь в ЦПСР, отделение Эко у Лебедевой, прием ВСЕГДА от 30 минут, врач, обходительная, внимательная, все всегда разжует по 5 раз. Очереди ДА... тут ничего не сделаешь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria1
post 3 сен 2011, 12:14
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 14.12.07
Москва, Тушино

Доча 29.06.06
Может кто знает - есть на Севастопольской хороший врач по привычному невынашиманию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухочмок
post 9 дек 2011, 12:59
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 8.12.11
Матвеевское
Доча 11.08.14
annagr59
Выскажу свое мнение о ЦПСР на Севастопольском. Добилась направления с своей ЖК. С чего взяли что там бесплатно по направлению? Например СГ там стоила 1000 р. Бесплатно только прием, при этом ждешь очереди и запись только в будни и время вам диктуют злые тетки а регистратуре. Принял меня молодой парень, выдал огромный список из анализов в котором я потерялась и сказал да сдавай это все где хочешь. Ну его нафиг такой сервис, сейчас в поиске нормальной платной клиники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Deva Nona
post 15 дек 2011, 13:20
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.01.10
Пухочмок, )))))Да,ЦПСиР отличается наличием огромных очередей и спешкой ,так как все стремятся туда попасть))))Но врачи там -все специалисты с большим опытом. Лучше к этим специалистам идти,но как вы говорите в платные клиники. Они принимают в клиниках-9 плюс,мать и дитя,и еще парочку,я не помню название)) Я сама лично ходила в клинику 9 плюс,там работают Карабанович-специалист по планированию семьи,Бугеренко- специалист по экспертному УЗИ, Миракян-акушер-гинеколог,принимает роды и еще много врачей и все они из ЦПСиР,но в платной клинике у них меньше народу и больше времени на нас,беременных))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухочмок
post 16 дек 2011, 12:56
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 8.12.11
Матвеевское
Доча 11.08.14
annagr59
Deva Nona, Ох я уже изрыла носом весь инет в поисках оптимального варианта и врача, я жутко капризный пациент :) Как-то тот молодой парень не показался мне опытным, скорее всего недавний выпускник меда, а . Опытный врач из другого центра меня все возможные на свете гормоны сдавать не заставила, а только проблемные по результатам анализов 7 летний давности. Но этот же опытный врач стала разводить на ЭКО (написала про это в теме ОТЗЫВЫ).
9 плюс я так поняла "отпочковалась" от МИД, а цены там самые высокие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lesik
post 11 янв 2012, 11:59
Сообщение №39 (ссылка)

cудьба- не дура!зря сводить не будет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 848
Регистрация: 23.03.09
Москва Фили

Данила 25.11.2002
Лаура 12.01.2008
Вероника 10.07.2012
savinovfamily
:BzZz: тут речь идёт об центре на Севастопольском ? http://www.perinatalmedcenter.ru/contacts/ этот? :O:
я чуть в шоке., иду туд 13го числа... далее хотела контракт заключать на ведение бер-ти :scratch: амесли всё гуд то и на роды.. точнее кесарево

Отредактировано: lesik в 11 янв 2012, 11:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rfnz81
post 25 фев 2013, 16:30
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.13


Мечтаем пока
Надежда на Бога
Добрый день всем!!!!
У меня такой вопрос, я хожу на прием к врачу в ЦПСиР ЮЗАО. А недавно муж сделал спермограмму и ему надо попасть на прием к андрологу. Ему надо будет прикрепляться к поликлинике или нет? Или же придется идти на платный прием? По идеи ему ж надо направление от уролога или я ошибаюсь? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16019 ] Королевские дома 28 07:09 от: Ёжик-шатун
[ 3 ] спасательный круг на талии 06:39 от: миниМорра
[ 5462 ] Звезды на выход-94 01:31 от: Fossya
[ 1491 ] От овуляции до задержки 00:55 от: Рreciosa
[ 6473 ] Январята-Февралята 2022 21:32 от: Наталёчек
[ 783 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 21:25 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 07:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных