Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте гомеопата в Москве, у нас аденоиды

МамаБелочка
post 14 мая 2009, 20:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.05.09
Москва

Даниил 23.11.2005
надеюсь дочка...однажды...
у нас тоже аденойды,до посещения нашего гомеопала болели две недели через одну...в сад ни разу полной недели не отходили...сейчас пьём уже более 2 месяцев,за это время ни одной простуды (ттт)...до этого каждый насморк давал осложнения на уши,сплошные отиты..а из за аденойд насморк просто не проходил...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastena.m
post 15 мая 2009, 00:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 9.03.07
Москва, Коломенская

Данила 15.09.2006
Даша 18.01.2012
nastena.m
МамаБелочка, расскажите про доктора вашего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаБелочка
post 15 мая 2009, 10:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 8.05.09
Москва

Даниил 23.11.2005
надеюсь дочка...однажды...
Nastena.m, Конечно расскажу ;) Работает она в медицинском центре на алтуфьевском шоссе,очень внимательная женщина и проблемы все сразу разглядела в нас (у нас не только с аденойдами проблемы,есть и ещё...) При этом же центре аптека есть.Один курс мы почти закончили,скоро поедим показыватьс и она новое что то назначит.Если нужны точные координаты-пишите в личку,всем всё напишу.Мне её посоветовала одна мамочка из нашего садика,её ребёнку очень помогло.А уж скольким я её рекомендовала после,я и не помню :) Просто другие родители видели,что Данька стал без перерывов ходить и сами звонили спрашивали её тел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруська81
post 11 июн 2009, 14:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 1.09.08
МО

Артём 17.10.2007
Фёдор 06.03.2013
А к Куц Л.У. кто-нибудь обращался из МГЦ?
Есть у кого какие мнения? :scratch:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вэнди*
post 23 июн 2009, 16:46
Сообщение №25 (ссылка)

8-929-503-91-41
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 18.03.08
Новые Черёмушки

дочь и три сына
У нас были аденоиды 3 степени. Мы храпели ночью, нос не дышал круглосуточно и часто болели! :scratch:
Обращались в Морозовскую, нам сразу сказали, что надо удалять. Я была в ужасе :swoon: . Ведь аденоиды играют важную иммунную функцию во всей иммунной системе и удалять мне их никак не хотелось! Нашли хорошего доктора(через знакомых) в Детской республиканской больнице на ЮЗ. Она посмотрела, провела тесты на слух и назначила гомеопатию:
Умкалор по 10кап. - 2 раза в день перед едой
Люффель(брызгать в нос) 2 раза в день
Энгистол 1 таблетку 2 раза в день после еды (сосать)
Нормофлорин полоскать горло после еды, утром нормофлорин В, а вечером нормофлорин L - 1 чайная ложка на 50 мл. воды.

Пить всё это надо было месяц потом месяц перерыв, потом повторить.

Мы лечились 3 месяца(через месяц). Через 2месяца лечения у нас аденоиды уменьшились до 1спепени. А ещё через месяц лечения всё вообще прошло и храп, и сопли и заложенность, да и вообще мы стали меньше болеть!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastena.m
post 24 июн 2009, 00:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 409
Регистрация: 9.03.07
Москва, Коломенская

Данила 15.09.2006
Даша 18.01.2012
nastena.m
МамаБелочка, а ФИО можно?
она классический гомеопат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelenHorse
post 5 июл 2009, 14:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.09.08

МамаБелочка
И мне дайте координаты вашего врача, спасибо. :4u:
Если можно в приват.

Отредактировано: HelenHorse в 5 июл 2009, 14:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stre-ko-za
post 5 июл 2009, 14:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1489
Регистрация: 20.10.08
Любимая Златоглавая

Доченька старшая
Доченька средняя
Доченька младшая
Попозже
ЦИТАТА (katenok @ 25 мар 2009, 18:14)
Stre-ko-za, а Вахмистров на дом выезжает?
*


Теперь уже нет, т.к. не успевает и у себя в кабинете принимать (запись к нему примерно на месяц вперед). А 3 года назад приезжал к нам пару раз.

» Дописано позже
ЦИТАТА (katenok @ 25 мар 2009, 18:04)
Stre-ko-za, о Вахмистрове слышала много хорошего.
*


Да, он и спец суперский, и человек приятный.

ЦИТАТА (katenok @ 25 мар 2009, 18:04)
но считаю, к таким врачам нужно идти по серьезным проблемам,
*


Смотря что считать серьезной проблемой :???: Если Вас или Вашего ребенка что-то беспокоит до такой степени, что Вы считаете необходимым это лечить - значит, проблема достаточно серьезная.

ЦИТАТА (katenok @ 25 мар 2009, 18:04)
т.к. они обычно очень заняты :fingal: , и с неохотой., как Мартенс, дают советы.
*


Поэтому надо выбирать врача, который не только способен поставить правильный диагноз и подобрать лечение, но который вызывает доверие и симпатию. Лично я иначе не могу контактировать с доктором и доверять. Для менее эмоциональных людей, возможно, человеческий контакт не так важен - был бы специалист хороший.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Nush @ 2 апр 2009, 16:27)
Я за Мартенса хочу заступиться.  :ugu: 
Действительно, общается он сухо, но это, видимо, чтобы на шею не сели. Иногда он "открывается" и становитсяя просто чудо-человеком! А как он с детками общается...  :blush:
И специалист правда замечательный! :dance:
*


Nush, наверное, Вы правы. Я никогда не видела Мартенса воочию, поэтому мое впечатление о нем не может быть полным и объективным. Но мне тогда, находящейся на грани отчаяния, без поддержки нашего доктора, на ночь глядя с задыхающимся маленьким ребенком на руках, хватило телефонного разговора :fingal:

Отредактировано: Stre-ko-za в 5 июл 2009, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Победа
post 6 июл 2009, 09:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 5.05.04
Москва Юго-западная
сын
сын
сын
теперь хочу дочь ...
нет ... лучше близняшек
девочки, подскажите пожалуйста.
вчера на сайте гомеопатической поликлиники что на 2ой владимирской посмотрела прайс.
там есть и гомеопат классический и отдельно лор.
при том что у нас аденоиды, кажется аллергический отек носа и вообще аллергия, мне надо искать классического гомеопата (он решает проблему аденоидов и отека носа????) или нужен лор??? а лор что в этой лор в этой поликлинике гомеопатией лечит или это просто лор обычный???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аська
post 6 июл 2009, 10:11
Сообщение №30 (ссылка)

Счастлива по умолчанию
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1093
Регистрация: 2.02.06
Москва-Минск

ПРИНЦЕССА 2002
Победа, вам нужен классический гомеопат. Эта клиника с плохой репутацией (могу только одного врача из нее порекомендовать) Спросите рекомендаций лучше на сайте Котока и выбирайте из них. По крайней мере будите спокойны за профессионализм врача. :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Победа)
а лор что в этой лор в этой поликлинике гомеопатией лечит или это просто лор обычный???

они лечат комплексной гомеопатией, что есть практически аллопатический подход, т.е. не излечение, а улучшение качества жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных