Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Технические вопросы модераторам - 2

Легенда
post 17 окт 2021, 12:55
Сообщение №951 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Москва

Кира 15.01.2010
Или автору темы автоматом ставится подписка на его тему?
Нет. Скорее всего, случайно нажалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 17 окт 2021, 12:56
Сообщение №952 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Спасибо. А воторая проблема осталась.
Сделала скрин телефоном, и прикрепляю.
Внизу у меня теперь постоянно появляется реклама, как бы сверху текста. Убирается нажатием галочки. Но это "достает неимоверно, каждый раз ее прятать.
А с этим можно что-нибудь сделать? Раньше ее там не было.
К сожалению, все по-прежнему.
При заходе с телефона при каждом открывании страницы внизу каждый раз появлется реклама, которую нужно убирать нажатием стрелочки. Буквально на каждой странице нужно нажимать эту стрелочку, чтобы убрать рекламу. Бесит неимоверно, если пытаюсь читать форум с телефона. Причем за это время уже сменила телефон, но это осталось.
Это так задумано, чтобы реклама вместо адекватного воздействия раздражала, потому что мешает читать контент?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Трудности, с которыми сталкиваются пожилые
Реальность пожилых людей сильно отличается от того, как ее видят люди молодые и среднего возраста...
Как защититься от рака груди: 5 важных пунктов
У того факта, что РМЖ - наиболее распространенное онкологическое заболевание у женщин, есть один очевидный плюс – эта опасная болезнь достаточно хорошо...
Не только боль в пояснице: как узнать, что почки не в порядке?
Если человек страдает от симптомов анемии – испытывает сильную усталость, отсутствие аппетита, теряет в весе, или же имеет повышенное давление, то мало...
Модные породы собак в России
Последние пять лет в России самой популярной породой является немецкий шпиц, хотя примерно 10 лет назад эти собаки были только на восьмом месте рейтинга...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 окт 21, 02:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных