Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коралловый Клуб, живая вода и прочее

anton_1207
post 22 апр 2010, 01:58
Сообщение №31 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Скажу как человек не имеющий отношения к коралловому клубу и их продукции. По поводу гемосканирования - нормальная и очень наглядная штука, лично мне очень понравилось, сразу все можно посмотреть. Но опять же если вас смотрит врач профессионал, а не дилетант. По поводу БАД - лично я склоняюсь в сторону того, что в нынешнее время их надо кушать. Ем БАД другой компании 3 года и чувствую себя хорошо, решил некоторые проблемы со здоровьем.
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 22 апр 2010, 02:25
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Принимаю несколько лет. Ребенку тоже даю.
Обычные нутрицевтики хорошего качества. На половине продукции в современных аптеках, написано "не является лекарственным средством, биологически активная добавка", врачи выписывают, все покупают, принимают, верят в результат и бояться БАДов.

Разница лишь в том, что Coral Club - это прямые продажи, сетевая компания. А например, Эвалар - нет.

http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet...details&pid=221

В декларации соответствия черным по белому - биологически активная добавка и т.д.

Артишок есть и у них и в коралловом и так во всех компаниях.

http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/
http://coral-club.com/catalog/section.php?...&SECTION_ID=263

Сравните ассортимент. Так что БАДов не стоит бояться.
Девушке, чья мама умерла от рака, искренне сочувствую, но это такой коварный разрушитель, что тут не угадашь.
Моя мама, наооборот, 10 лет назад смогла справиться с онкологией правильным питанием, нутрицевтиками, достаточным (30 мл на 1 кг веса) питьем чистой воды.






Отредактировано: Tina Tenesi в 22 апр 2010, 02:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marmalade
post 25 окт 2010, 13:28
Сообщение №33 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА
по поводу обследования на микроскопе по капле крови, это по-моему, все обман разбор обследования капли крови :p


Это не правдивая статья, и то что там написано по поводу того что предлагают определить по данному виду диагностики - неправда. Сама не раз на нее ходила и водила ребенка и если у врача вы спросите что по ней можно увидеть, то тех показателей которые описаны в данной статье не услышите.

» Дописано позже
ЦИТАТА
У бывшей свекрови нашли рак поджелудочной,сделали операцию. А когда ее выписали(я уже с ним не жила), они поили ее какой-то водой и не давали есть :fool: .На 5-6 день она умерла.


А это уже зависит от мозгов каждого отдельно человека! Не кормить ракового больного это убийство. Его как раз кормить надо.
К началу страницы     
+Ответить
Marmalade
post 25 окт 2010, 13:45
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Скажу одно - сколько вы тут написали о страшных случаях, столько же я могу написать и хороших:))
То что все зависит от уровня образования каждого человека и доктора к которому он обращается - это 100 %
Если у человека находят что-то после Коловады - это еще не значит что это от нее, такие сложные заболевания не возникают за 14 дней:) А вот Коловада может спровоцировать любой острый процесс в области ЖКТ если человек о нем не знал и не догадывался или забыл - геморрой, например, тот же. Поэтому к ней четко расписаны противопоказания, кто их не читал - тот и страдает. А люди так ленятся читать, тратить деньги на обследования, консультации врачей...
Так и про серебро коллоидное сказать можно - в небольших дозах оно лечебно и важно знать концентрацию в ррm и для чего она такая и тд. Тот кто не разбирается тот не получает результата, но за 13 лет компании NSP и Корал Клаб не зарегистрировано ни одного человека который посинел от него:)
Ни в коем случае нельзя доверять мнению просто дистрибьютора который прошел сомнительные курсы подготовки - в любой компании. Ищите грамотных врачей и принимайте Бады под их контролем если желаете, если же нет - то не стоит лить грязь на то чего не пробовал лично.
Я лично использую Бады и не только этой компании, очень довольна.
К началу страницы     
+Ответить
Евгения-S
post 1 дек 2010, 22:29
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 6.02.10
У меня печальное знакомство с этой продукцией. Пять лет назад моя еще тогда будущая свекровь подсела на это дело! Честно сказать: я как бывший медик скептически отношусь к БАДам, потому как лекарства проходят хоть более длительные испытания и проверки. И еще все компании занимающиеся изготовлением всяких добавок или лекарств - это по круче наркобаронов.
Так вот суть такова: за год до нашей свадьбы, она продала трешку в Троицке МО. Перевезла свою маму к себе в маленькую однушку за 2 000 км от Москвы. Немного денег выделила на косметический ремонт этой же однушке купила стиралку с холодильником, а остальные деньги все профукала в этом центре. Все говорила, что она там обороты набирает, значимый человек! И тд. У них даже участие в конференциях платное и все за счет участников. В итоге: сейчас живет на шее у свекра, который работяга сильнейший и еще ее жалеет.
Вывод: прежде, чем куда-то встревать хорошо подумайте надо ли оно Вам!
В каждой компании есть маркетологи и они так Вам мозги промоют, что вы все будете принимать за чистую монету.
Конечно хорошо следить за своим здоровьем, но человек пьет всякие таблетки и считает, что это все поможет - это ужасно!
В первую очередь надо изменить свой образ жизни! А то в начале копченостей накушаетесь,а потом лечите печень и тд. Все хорошо в меру. Исключительно таблетками не исправить состояние организма.
Хорошего всем здоровья и здравого смысла!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 29 июл 2013, 09:16
Сообщение №36 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
Девочки, кто-нибудь пользуются этой продукцией сейчас??
Услышала про Коло Ваду, заинтересовалась, теперь думаю, а ОНО мне надо? и хочется и колется :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 29 июл 2013, 09:31
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Knizene, наш невролог прописал Цинк от Корал-клуба +гомеопатию из Германии. Не знаю, что из них работает -но результат налицо. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hzena
post 1 ноя 2017, 09:47
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.10.17
Девочки, а кто сейчас пользуется продукцией. Вы на сайте ее заказываете? И кто-то проовал бытовую химию? Как Вам? Реально такая хорошая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 5 дек 2017, 17:57
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
периодически беру по мере необходимости. БАДЫ это фитопрепараты и витамины и минералы.. И эффективность такая же - применение длительное но бывает эффективно. Правда кому как.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vleta
post 18 фев 2018, 14:16
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.11.13
Супер-флора - хороший синбиотик. Я сдавала анализы на дисбактериоз перед его приемом и после, вот после оказалось, что количество полезных бактерий заметно прибавилось. Ну это было понятно и по самочувствию, кишечник не болел после еды и стул был регулярный. Среди основных компонентов - инулин, улучшает перистальтику. Мама пила супер-флору после пищевого отравления (в кафе так неудачно сходили), ей помогла эта добавка тоже, здоровая микрофлора кишечника восстановилась. Вот такой вот мой опыт, это как раз их БАД.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 3494 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:44 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 18:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных