Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› С 6 до 9 месяцев: интересно - все!

Alenka78
post 18 сен 2009, 09:24
Сообщение №61 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Максим 08.01.2009
ЦИТАТА (ЛенГор @ 12 апр 2009, 22:28)
А нам через недельку 9. Сами садимся, встаём, держась за что угодно (в том числе и за маму :) ), стоит без поддержки, а вот ходить пока боится, ходим за ручку. Говорит папа (и наш папа гордится этим, да и мне хорошо - сын по утрам папу зовёт).

» Дописано позже
Да, кстати, зубик 1-ый вылез в 4 месяца и недельку, сейчас у нас 8, и чувствую вот-вот ещё проклюнется...
*

а когда малыш пошел самостоятельно, а то у нас аналогичная ситуация и с зубами и с другими навычками, вот только не говорит ничего :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arianna-V
post 29 сен 2009, 16:43
Сообщение №62 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Магнитогорск

Арина 14.03.2009
Нашей дочуне 6,5 месяцев. Сидеть и ползать не любит, кричит. :eek: Зато когда начинаем водить за ручки, пищит от восторга и бегать начинает, высоко задирая ножки. :p 4 дня назад пустили по дому в ходунках, за котом гоняется. :) Вот теперь думаю, не зря ли, а то ползать так и не будет, сразу ходить. :fingal:

» Дописано позже
А вообще наш педиатр говорит: кто рано ходить начинает, у того кальций в ноги идет, и зубы поздно появляются. Может поэтому у нас еще их нет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenochek18
post 30 сен 2009, 15:57
Сообщение №63 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Анастасия 10.02.2009
Нам скоро 8. Встаем держась за опору,носимся в ходунках уже сами садимся,но не ползаем и зубиков нет(((((((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукуля
post 3 окт 2009, 12:38
Сообщение №64 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Лена 15.12.2008
Кукулька
Нам 9,5 месяцев...Мы хорошо ползаем и уже довольно хорошо ходим за руку! А воть знакомая у нее ребенку 11,5 они еще даже не ползают.. :???:

» Дописано позже
вооще конечно ходунки в таком раннем возрасте это не очень хорошо...детки которые ходят в ходунках потом когда ходишь с ними за ручку наклоняются вперед изза привычки. а зубики чем позже вылезут тем лучше... целее будут... попробуй давать ей не детский творог а типа калории васюринский и т.п :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 3 окт 2009, 13:02
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Нам 7 и мы ползаем хорошо, давно сами садимся, встаем, держась за опору, ходим, держась за мебель и за ручки. А еще говорим мама.
У нас есть два зуба (нижние резцы) и лезет первый моляр (коренной) :eek:
А родились 6/7 по Апгар с тяжелой гипоксией.

Отредактировано: Kuskus в 3 окт 2009, 13:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Midea
post 20 окт 2009, 08:07
Сообщение №66 (ссылка)

Я мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
г.Мытищи, м.о.

Маргаритка 28.12.08
Мы ползаем с 4 мес.,сидим с 6 мес. А как только сели через 2 недели встала сама в краватке,ну а потом вмесяцев 7.5 первые шаги за ручки,сейчас может ходить сама недолго правда начинает терять равновесиие и на попу шлёпается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НастЁныш
post 21 окт 2009, 20:49
Сообщение №67 (ссылка)

ветрено..
пользователь
» обо мне «
дневник
г. Владимир

Матвейка 02\03\09
Нам 7,5 мес, мы сидим неплохо, ползаем по-пластунски, отталкиваясь одной ногой 0) Пытается поднять туловище и сесть из положения лежа. Если держу при этом ножки - садится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Размечтательная
post 24 окт 2009, 21:51
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Максим 18.01.08
Агата 14.12.10
расскажу всё самое важное, что у нас было с 6 до 9.
в 5 мес 28 дней сына начал ползать
в 6 мес 3 дня самомстоятельно сел
в 7 месяцев стоял держась за опору. сам вставал.
ровно в 9 начал сам ходить без поддержки.

в 6 мес 5 дней вылез первый зуб.
к 9 месяцам зубов стало 8.

наверное самые глобальные события в сынкиной жизни произошли именно между 6 и 9 месяцами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koko4
post 2 дек 2009, 21:59
Сообщение №69 (ссылка)

Самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Красногвардейская

чадо 2009
Нам 8, мы ползаем хорошо, уже сами встаем, и передвигаемся держась за любую поверхность, но вот сидеть сами не умеем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
domhozayka
post 12 янв 2010, 23:34
Сообщение №70 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

моей дочурочке 9 месяце и несколько дней, но она еще не стоит, сидит, ползает, иногда опирается об диван и пытается подняться, но не получается пока что, наверное поздно развивается, от чего это может быть??
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как мужчинам лучше предохраняться?
Врачи выделяют три вида мужской контрацепции, каждый из которых имеет свои преимущества...
Какие методы скрининга помогают предупредить рак
Еще недавно мы говорили о возможности излечения от некоторых онкологических заболеваний при их ранней диагностике. Сегодня можно говорить уже об их предупреждении...
Как одеваться, чтобы не замерзнуть
Шапки, варежки и шарфы – обязательные атрибуты зимнего сезона. Если температура воздуха за окном достигает минуса 10 градусов и ниже, старайтесь одеваться...
Пять команд, которым собаку может научить ребенок
Детям важно уметь управляться с собакой, знать базовые команды. Во время занятий усиливается связь между питомцем и ребенком. Животное в этот момент учится...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мар 21, 02:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных