Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› интернет аптеки

Никёныш
post 11 янв 2010, 11:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 6.03.08

я пользуюсь уже года 4 интернет аптекой http://www.apteka-online.ru/ и последнее время еще вот тут заказываю http://www.neboley.net , смотрю по наличию лекарств, и там где есть заказываю . нареканий нет, а с подделками можно везде попасть, недавно девочка рассказала, как купила витаминки в Ригле, и у ребенка на них жуткая аллергия высыпала, хотя они эти же витамины и раньше пили :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
casperovich
post 11 янв 2010, 11:36
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 15.12.08

Лёня 21.10.05
casperovich
Есть такакя аптека ТРиКа мне очень нравится, цена и интернет аптека у них есть))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евражка
post 11 янв 2010, 11:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1200
Регистрация: 4.04.05
Москва, Домодедовская

Дочь 27.06.05
Пользовалась interfarmacy.ru и apteka-ifk.ru
Но дешевле все-таки поискать на aptekamos.ru и пойти самой купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaB
post 11 янв 2010, 21:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 20.10.06
Москва
Мы на med03.ru, но правда только тогда, когда из дома выйти не можем. С плохим качеством пока не сталкивались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Letual
post 22 янв 2010, 17:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 1.09.09
м. Славянский бульвар

Иван 02.02.2010
Крестница Кирочка
Заказываю только в http://www.eapteka.ru. Ни разу нареканий не было и цены хорошие. В общем довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 22 янв 2010, 17:48
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
http://www.9800000.ru/mod_apteka/index.php

Очень довольна, доставка всегда бесплатная, привозят на следующий день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demencia
post 22 янв 2010, 17:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 20.07.06

Ева
valentina_favorskaja
7379393 Очень хорошая аптека, пользуюсь 5 лет, очень довольна, всегда есть все лекарства, консультирует фармацевт и врач.
Постоянным покупателям 3% скидка и при заказе идет какая-то сумма накоплений ее можно вместо денег при оплате использовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galipot
post 25 янв 2010, 11:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 10.10.08
Москва, ВАО, Ивановское

Галя 07.03.2008
Катя 24.06.2014
пользовалась пилюли ру. - это часть холдинга Медэп - доставка, как положено, в холодильнике, правда у них разные поставки и цены на одно и тоже лекарство соответственно могут быть разные - и может уже закончиться что было подешевле. из минусов - надо проверять комплектацию, особенно если много заказываешь, и вдруг чего то не было, последнее время курьеры плохо говорящие по-русски, и платная доставка.
столица медикал - пользовалась последний раз - в выходной скидка, доставка за мкад бесплатно, менеджер перезвонила тутже в течение двадцати минут (а было около десяти вечера воскресенья), в одиннадцать утра в понедельник уже все было на месте, также с холодильником, плюс очень понравился курьер, вежливый. Про холодильник десять раз все объяснили (менеджер, курьер, да и в накладной отдельно написано). подруга регулярно их услугами пользуется, включая экстренную ночную доставку (она платная).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамка-ёжка
post 26 янв 2010, 17:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.09

01.04.09
недавно искала интернет аптеку и внимательно прочитала всю темку. Нужен был набор: мустела, липикар, адвантан, вибуркол.
Просмотрела все приведенные ссылки.
Всё это в наличии было ТОЛЬКО в апетеке-ифк, но цеееныыы :O:
В результате все, кроме мустелы оказалось в http://www.neboley.net/, цены наверное не самые маленькие по Москве, но точно ниже, чем в аптеке у меня рядом с домом. Доставили все в срок, понравилось, буду пользоваться.
Хороший выбор мустелы действительно есть http://www.cdl.ru/main.mhtml?Part=4, как и писали, но только ради неё заказывать не весгда удобно. Хотя при случае попробую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shifruetsya
post 29 дек 2011, 18:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 20.11.08
Москва
А я довольна аптекой pastera.ru - цены низкие, с подделками не сталкивалась. Можно и доставку, можно и самовывоз (как удобнее).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных